Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Психушка


Психушка

Сообщений 601 страница 630 из 630

601

*Забежала вслед за Сакурой,врезалась в стену,сползла на потолок о_О*
Прости,майн родной дом,что тебя забросила...т_Т
*Села на соседний стул.Сидит.Тупит.Не знает как включить напряжение*

0

602

Хината *подает с широкой лыпой пульт напряжения*
держи, псых... ой... *протирает глазки*
держи, сестричко....

0

603

Виииииииииииии))))))))))))Пасиб,систр=)
*Прыгает от счастья,врезается репой в потолок*
Земля в иллюминаторе о_О
*По рефлексу включает пульт.Упала нафиг и не дрыгаеццо*

0

604

Хината *вскочила со стула, бежитк Хинате, тупо чешет репу*
аааа... сестричко, очнись...
*долбит сестру. пытаясь откачать, нифига... тогда берет стакан воды и выливает на нее... невинно хлопает глазками*
эээ... ну ты меня не бей только. я же с благими намерениями...
*прячется за диван на всякий случай*

0

605

*Еле-еле пошевелила лапкой*
ыыы,спасиб сестричк)))Тока в следущий раз выливай на меня водку...Чтоб я сразу...очнулась=))

0

606

Хината *кивает головой усердненько*
ога ога... усе будет... могу даже саке...
*широкая лыпа*

0

607

*Сразу поднялась на ноги*
Я всегда за)))
С меня тогда закусон))
Жаренные гении клана Хьюга под соусом подойдет?)

0

608

*мотает головой* неа, йа больсе не хацу гениев, с ними одни проблемы.... не люпить мя таких, хацу милого мальсика... поизвращаюсь...
*ацкий смех*

0

609

Мм...У нас таких почти не осталось...))Не милых,конечно,полно...Но они либо не мальчики,либо не любят извращений=))Последних больше)

0

610

Хината гыг... усе любят извращений... доо... вот на Сейджи посомтри, он бяка притворяется только, что не любит извращение, а на самом деле при каждом удобном случае готов на самое неожиданное... Воть так...
*оглядывается по сторонам*
только ты никому не говори....

0

611

Sakura
Я могила XD
Ну тык...Сейджи похоже любит когда никто не смотрит когда он извращается)))ыыы...А када он надумывает извращаться,то ему всегда че-то мешает)))То ли многа народу,то ли объект извращения куда-то пропадает Х)Корочь сплАшной Аблом)))

З.ы:Сестричк,меня уже гонят..Покасики и до завтра)))

0

612

Хината ога... а мне то, как жалко, что не дают отомстить... хых... а мене есть за что ему мстить... мухаха!

хныыыкк... Поки! *рыдает, затискала сестру в объятиях, бредет к электрическому стульчику, хнычет* Спокойнй ночи... няк!

0

613

так я вернулся.. а тут по ходу никого .. зашибись Т___Т

0

614

Ааааа... мляяяяяя... родная писхушка...
*влетает на крыльях расцветающего психоза в комнату*
ЫЫЫ.. у меня тут трава была... дооо... я помню...
*лезет под стульчик О_О электрический, шибается током*
аааа... КАЙФ!!!
*разворотила весь пол в спихушке, довольно потягивает косячок... *
Было же время... хых..

0

615

*входит в здание*
- К вам сюды можно?

0

616

Вы не поверите но терния вернулась...

0

617

Зецу
Да ты что? Оо"

0

618

Kata,
ДОХОХОХОХОХО...

0

619

Зецу
Ясно-ясно.
Типа пир? xD

0

620

Kata,
Пир не пир а еда есть... Кстати о еде (голодными сумасшедшими глазами таращится на холодильник)... Человеченки там не завалялось для меня?

0

621

Зецу,
Посмотри, в психушке все есть))

0

622

Kata,
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА КХА-КХА... ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА КХА-КХА... АКХА... Сори....

0

623

Зецу
*ЦЕНЗУРА*! Оо"
*забралась на люстру* мдаа..Видимо тебя долго не кормили..+__+

0

624

Kata,
Да ладно там кормили... Не поили меня вот это уже само по себе преступление...

0

625

Зецу,
*8спустила с люстры воду* Нате.

0

626

Kata,
Пасяб сестрёнка (хлебает воду литрами)...

0

627

Зецу,
Да не за что братик))
О__О" *смотрит как вода исчезает литрами*

0

628

Kata,
Ну что новенького сестрёнка?

0

629

Зецу,
Та ничего хорошего в новеньком..=="

0

630

Kata,
А как в стареньком?

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Психушка