Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Психушка


Психушка

Сообщений 211 страница 240 из 630

211

оффф:Так она же сама не совсем флуд)Если б не почистили эту тему,то бы пришлось ее закрывать,потому что скоро бы все 40 страниц исписали...К тому же я ваш с Сакурой разговор не удалила,а перенесла в "Языкочесалку"))

0

212

*Пришла в психушку с огромным мешком.Начала вытаскивать из мешка гирлянды,хлопушки,шарики,всякие плакаты.Мучительно начала надувать шарики.Потом решила воспользоваться специальной штукой.Надула.Полчаса радовалась этому.Начала развешивать плакаты.Криво.Повернула вправо.Криво.Влево.Все равно криво.Потеряла равновесие,чуть ли не грохнулась со стула.Схватилась за один из плакатов.Все равно упала.Зато теперь все не криво.Час радовалась этому.Ихаааахххаа.Хахаха.Ахахаха.Ыхыхыхы.И прибижали санитары.Полчаса объясняла им,что у меня просто стрессы,что я простой организатор вечеринки,а не очередной сбежавший псих.Поверили.Но укол успокоительного все же сделали.Блин,кайф обломали.Начала развешивать всякие украшения.С первого раза все получилось.Радуюсь.Осталось последнее.Поставила перед входом в психушку табличку.с надписью:"С днем психа всех!!".Взяла в руки флажки.Машу ими.При этом еще и лыблюсь.Улыбаемся и машем,хыыыы,,ххееееее,хаааа.Опять эти санитары...*

0

213

* Грызёт фломастер*
А вот и не в правду говорят что на вкус и цвет все фломики разные...

0

214

*Обращаю внимание на первого посетителя.Довольно лыбится и выдает Темари флажок,с надписью "Я-псих,и горжусь этим!".Берет неизвестно откуда фломастер и начинает грызть.Че-то застряло в горле.Давлюсь.Задыхаюсь.Уже одной ногой на том свете.Прибегают санитары.Полчаса ржут.А я задыхаюсь,блин.Еще 15 минут по полу катаются.А я загибаюсь.Наконец люди в белом что-то придумали.Короче я типа жива.Радуюсь.Хлопаю в ладоши*

0

215

Хината -чан... Фломики тщательнее пережовывать надо..... * Доедает зелёный. тянется за синим . Размахивает  флажком )))*

0

216

Спасибо,в следущий раз учту=))
*С той же наигранной лыбой ждет новых посетителей.А их,гадов,нема.Плачет.Давится фломастерами.Испачкала нафиг все лицо.Похоже на клоуна.Еще больше,чем раньше.Прибежала вся Коноха.Все ржут.А я плачу.Беру топориг.Рублю всех жителей Конохи с горя.Осталась пока одна Темари.Направляюсь к ней.Не успела.Прибежал Карабас-Барабас.Забрал в цирк.Сказал там Буратино аля Наруто есть.И Мальвина аля Сакура есть.А самое главное есть Пьеро аля Саске.Мажет психушке на прощанье ручкой*

0

217

* Машет ручкой и догрызает фломик*
Мораль всей басни такова : не давайте Хинате больше фломиков, они на неё плохо действуют!!!!!

0

218

Заглянула в сообщество.
- Угу, веселимся?

0

219

ОФФ:Что правда,то правда=))))

0

220

Фломик будешь? единственная кормёжка...
* протянула коробочку с фломастерами*

0

221

*Прибежала из цирка*
там Саске подделка..ну их...
*Увидела Сакуру.Вери хэппи фейс.Тянет ей флажок*

0

222

Берет флажок.
- Спасибо.
Протягивает ей в ответ шоколадку.

0

223

Хината написал(а):

оффф:Так она же сама не совсем флуд)Если б не почистили эту тему,то бы пришлось ее закрывать,потому что скоро бы все 40 страниц исписали...К тому же я ваш с Сакурой разговор не удалила,а перенесла в "Языкочесалку"))

Да мы тут ведем себя, как психи. Так что могла и не переносить.

0

224

Sakura
*Благодарно лыбится.Быстро,не прожевывая, хавает шоколадку.Опять не в то горло попало.Подавилась.Еще минут двадцать ждала "людей в белом".Пришли люди в черном.И,как назло, это оказались не охотники на гуманоидов,а такие же психи как мы.Попросили у меня флажок.Еще час,задыхаясь и давясь шоколадкой,выслушала нелегкую историю их жизни.Оказываются они от Акацук сбежали.А перед этим от Орыча сбежали.В самом конце выяснилось,что они обо Учихи.Теперь ясно какое Саске будущее ждет...Наконец притопали  эти белые чудики.Опять ржут.Гады.Ми разочаровалась в жизни и в санитарах тоже.Все-таки спасли.Заклеили мне рот,что я больше ничего не жувала.Милооооо*

Да мы тут ведем себя, как психи. Так что могла и не переносить.

Та ладно,вы еще относительно нормально себя вели))

0

225

Хината написал(а):

Та ладно,вы еще относительно нормально себя вели))

Жди, когда я извиняться буду. Санта Барбара отдыхает. Целоваться только не будем.

Хината Тупо ржет. Грызет шоколадку. Одной есть скучно. Притащила мешок с шоколадом, раздала чудикам в белой одежде. Чудики в черной напали на них, отбирая шоколадки. Сакура сидит и опят ржет. Одной смеяться скучно, продошла к Хине и открыла ей рот. Бездумно пихает ей в рот шоколадку.
Та, я шоколадный маньяк.

0

226

Жди, когда я извиняться буду. Санта Барбара отдыхает. Целоваться только не будем.

О,я это уже представляю)))Типа сцена "Возвращение блудного Саске(со всеми вытекающими последствиями) ",классно будет))А насчет поцелуя-ты пока не зарекайся,скорей всего ним ваше примирение и укрепится))

*Чуть ли не подавилась шоколадкой.Радуется,что не подавилась.Смотрит в сторону людей в белом.Они стали уже людьми-чумазиками,объелись шоколадом.Тупо ржот и тычет на них пальцем.Они обиделись.Нет.озверели.Идут на нас Сакурой.Почему-то именно обоих связывают в смирительные рубашки.Теперь ржут над нами.*

0

227

Хината написал(а):

О,я это уже представляю)))Типа сцена "Возвращение блудного Саске(со всеми вытекающими последствиями) ",классно будет))А насчет поцелуя-ты пока не зарекайся,скорей всего ним ваше примирение и укрепится))

Ми тут пытаемся забыть про Саске-куна, а она...

Хината
Все ще ржот, нет, теперь плачет, что не может есть шоколадку. Уже не плачет, а ревет. Умоляющим взглядом смотрит на чумазиков.
- Шоколадддку. Ддаааййй.
Глаза, как у бешенного и голодного ребеночка.
- шооооколадку

0

228

Ми тут пытаемся забыть про Саске-куна, а она...

*Виновато чешет затылок*
Ню...Его все равно никак не получится забыть,как не крути...)

*Смотрит на чумазиков умоляющими глазами.Удалось освободить руки из смирительной рубашки.Пытается жестами им показать,что если они не дадут Сакуре шоколадку-им каюк.Не понимают.В психушку залетает Наруто,и начинает в подробностях рассказывать о фирменном ударе Сакуры.При этом показывает все шишки,ссадины и шрамы,оставшееся после этого самого удара.Они все равно не верят.Наруто пожелал им удачи и вылетел из психушки.Чумазики прямо на глазах у Сакуры продолжают хавать шоколадку.И еще рассказывают друг другу о том,насколько она вкусная*

0

229

Хината вырвалась из смирительной рубашки. Глаза, как у чела с глюками, жаждущие шоколадку. Вытянула руки, как зомби и пуская слюнки идет на чумазиков.
- Шоколадку.
Вырывает первую попавшуюся шоколадку из рук какого-то чумазика и тащит в рот. Блиин, он ее не отпускает. Ничего - тащит и руку чумазика в рот. Кусает. Чумазик вопит от боли, а Сакура довольная грызет шоколадку и его руку.

0

230

*Хината ржот.Тем временем люди в черном наконец решают что-то предпринять,чтоб спасти братьев-чумазиков.Один из них,похожий на что-то типа смеси Итачи с Саске,берет огромный кусок шоколадки и заманивает им к себе Сакуру,при этом соблазнительно-кавайно улыбаясь.Другой же готовит девушке ловушку.Хината пытается предупредить подруго об опасности,но ее оч крепко связали,к тому же кляп в рот засунули*

0

231

Неа, Сакура на это не купиться. Сакура все еще грызет шоколадку и руку того чумазика. Она тут на типов, вроде Саске забить пытаетсо, так что не купиться. Потом смотрит на него и слюньки пускает. Неа, снова мотает головой.
- Сакура на типов вроде Саске не клюнет. Неа, не клюнет.
Снова смотри, как тот соблазнительно машет шоколадкой. Потеклю слюни, от шоколадки, а не от Саскеподобного парня. Или наоборот, кто его знает. Как зомюи прется на этого чумазика. Его одежда покрыта шоколадом. Забила на шоколадку, стягивает пиджак.

0

232

*Ошарашенно смотрит на Сакуру.Чел в черном также.Он уже забыл о плане с ловушкой.Тупо пялется на Сакуру.И шоколадка у него вывалилась из рук*

0

233

Хе-хе! Сакура хватает выпавшую шоколадку и довольно грызя ее, смотрит на чумазика. Наконец-то отдала ему пиджак.
- Он не вкусный.
Смотрит на ошарашенную Хинату, вытаскивает кляп изо рта, снова затыкает рот, но уже шоколадкой.
Снова повторяет.
- Тааа, я шоколадный маньяк.
Опять валяется на полу и грызет шоколадку.

0

234

*Лыба до ушей.Хавает шоколадку.Смотрит на очумелого чумазика ржот.Чумазики начали собираются в кучку.О чем-то там шушукуются.Один чумазик достал что-то из-за пазухи.Бутылку саке.Разливают спиртное по ровну между собой,а нам с Сакурой не дают.Хината протестующе замычала(во рту до сих пор недопрожеванная шоколадка).Тем временнеи чумазики уже нахрюкались в доску и начали петь "Джингл-белс,джингл-белз,джингл оф зе вей!"(это с учетом того,что счас лето.Хината плачеть.Тоже хочет так.*

0

235

- ЭЭээээййй...
Сакура шатается и идет к чумазикам. Тянется к бутылке Саке, ее не пускают. Еще раз тянется, опять не пускают.
- А ну вас.
Подходит к электрическому стулу, приподнимает кафель под ним и достает еще одну бутылочку. Тянет ее ко рту. Потом смотрит на пускающую слюни Хинату, достает еще бутылочку.
- Держи.
Выдувает свою бутылочку и поет "Невозможное-возможно", при этом вставляя слова "Выходила на берег Катюша"

0

236

*Благодарно смотрит на Сакуру,наконец прожевывает шоколадку.Начинает пить саке.Перед глазами все начинает кружиться.Чумазики становятся зелеными человечками.Чумазыми зелеными человечками.Смотрю на Сакуру.Она пока прежняя.Моргнула несколько раз.Теперь Сакура появилась в оранжевом костюмчике,с черными волосами и глазами.Ах да,еще с огромной лыбой,как у Наруто при виде рамена.Хината попыталась что-то сказать:*
-СаскНару...
*Хината наконец вырвалась из смирительной рубашки.Идет на новую Сакуру с слегка очумелым видом и с топоригом,повторяя:*
-СаскНару..СаскНару...СаскНару...

0

237

Сакура ошарашенно смотрит на Хинату, запевая.
- Все невозможное возможное с Катюшей. Выходила на берег возможно....
Откровенно зевая,засовывает в рот шоколаду. Достает свой топорик.
- Хината, давай поиграем. Я тебя ударю, а ты меня.
Лыбиться во все 28 зубов. Послышался хруст. Ой, уже 27, выплевывает зуб. Ой, 24.

0

238

*Хината как китайский болванчик кивает головой.Глюки постепенно начали проходить.Сакура тоже начала выбивать Хинате зубы,напевая:*
-Даже если...20 зубоффь..ты уйдеффь...10 зубоффь..ф пустоту...5 субофф мирофф...0
*Дальше Хината замолчала и показала Сакуре распростертую ладошку,с 28 зубами.Жестами показывает,что хочет еще что-то выбить.*

0

239

- Гы, гыыы. - Смеется уже беззубая Сакура и кивает довольно башкой. Ненадолго встала, тащит одного из чумазиков, того, что на Саске и Итачи похож был. Назовем его Сатачи. И бросает перед Хинотой, давая понять, что следующему зубы ему выбивать будем.
- иата, твй убы ей. - скала что-то невразумительно, при этом открывая рот чумазику и протягивая жертву Хинате.

0

240

*Опять тупо кивает и ржот.Смотрит на Сатачи*
-Онь ффедь...
*долго пытается беззубым ртом выговорить слово*
...кррасииффый..жалко...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Психушка