Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Психушка


Психушка

Сообщений 241 страница 270 из 630

241

- Таааа, ако - протягивает Сакура. Сажает Сатачи на цепь, рядом с электрическим стульчиком.
Тащит другого чумазка, беззубой улыбкой, показывая, что его не жалко

0

242

ааааааааа.... Нового флуда нету. Оставляю это Хинате, так что поки всем.

Терри да, непорядок.
Для этого мы сделали перекличку. Щас новую рассылку сделаю.

0

243

* Скачет по всей палате с воплем *: УРАААААААААААААААААААА!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!

0

244

*Хлопает в ладошки от радости.Избивает того до полусмерти топориком.От бедняги остались только глаза и челюсть.Хината не жадная.Хината разделила челюсть пополам и дала одну часть Сакуре.Теперь мы можем кое-как говорить.Хината взяла глаза чумазика.Они оказались с шаринганом.А вот глаза Хината оставила себе,не стала делится,а тихо запрятала их в карман.Чтоб Сакура ничего не заподозрила глупенькая Хината решила ее отвлечь.Она стала тыкать пальцем в сторону Темари.Потом начала указывать на ее волосы*
Я хацю такие же волосы.Всегда хотела стать блондинкой..

0

245

*пришел.лег на диван*
почему никакого нету?
*вдруг раздвоение личности*
привет
привет
как дела?
нормально

0

246

Тааа.... ни я одна такая.
Я, т.е. мы Сакура и Саку, тогда ты будешь Неджи и Неджик... или Неджи и садист)))

0

247

Хе, родное место.
Откусила шоколадку и села на электрический стул... Пустила 500 вольт для начала, чтобы расслабиться...

0

248

После небольшой терапии решила вернуться во флуд)))

0

249

* Сидит ждёт Неджи. Доедает очередную пачку фломастеров*

0

250

*пришел*

0

251

* Протянула два фломика. Синий и .... зелёный*
Будешь?

0

252

-давай
*берет,сьел,потом бесовестно забирает остальные и мигом проглатывает*

0

253

МОЙ ГОДОВОЙ ЗАПАС!! НЕТ!!!!!
* С горя залезает на люстру*
Даже не думай её есть. Вон, других много люст полно...
* на всякий случай готовится спрыгивать*

Отредактировано Темари (2008-06-29 15:27:55)

0

254

прыгает на потлок мигом сьедает все люстру,темари падает и неджи бросает в нее штукатурку
Толстая,тебе меня не поймать мухаааааааааааааааааааааа

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-06-29 15:30:31)

0

255

* Быстро встала*
Неджи, чур без толстой! А то это уже скучно.... Я тебя готова убить за то что ты мою люстру съел!!!!
* Разминает костяшки пальцев*

0

256

хе,ну ладно ладно не толстая а толстая

0

257

* В Неджи полетело что-то очень большое и тяжёлое... кажись последний телевизор в писихушке*

0

258

вот корова

0

259

* Обиделась*
Неджи, без оскорблений!

0

260

дададададададада

я щас на часок отойду

0

261

Ок

0

262

я пришел

0

263

Хьюга Неджи
Дроф.....

0

264

* Притаилась с топором за шкафом.... Кого-то ждёт....*

0

265

*пришел,увидел шкаф.сьел,за ним увидел топор.сьел,потом темари...(дальше история умалчивает)

0

266

* Стоит над телом Неджи. Старательно делает вид что оплакивает  такую неожиданную кончину. Вспомнила что в руке топор, безпаливно вышвырнула его в окно. ( от туда слышится страшный мат.) *
За что ты нас покинул??!!!
* Делает вид что рыдает, хотя не может скрыть истеричного смеха*
Харе, Неджи,  вылазь из шкафа.....

0

267

?

0

268

*Отскочила от трупа*
ТЫ   ЧЁ, ЖИВОЙ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ооф: ДООО! Йа ПсИх, и что?? )))

0

269

*встал*
бу

0

270

* Бледная как смерть*
доктор... у меня опять галюны начались.....

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Психушка