Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)


Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)

Сообщений 781 страница 810 из 908

781

Учиха Саске
Где же?))

Вай,какой авик))

0

782

Хината
На Багамах :glasses:

Хе=)))мне все-таки тоже нравится эта картинка=)

0

783

*Гаара не отвечает, поэтому все четверо ввалились сюда*
Рин: Всем приветик!
Курай: И от меня тоже!!!
*Сота, пытаясь завалить Курай и Рин*
-Чего вы орёте????
*Алу помохала рукой и просто стоит и ничего не делает*

0

784

Хе-хе)) Я тож хацю так Т_Т От брата сбежать...

Дя,картинка прелесть.Все-таки соглашусь с Сакурой,Саске тут тоже милый))

0

785

Тен-Тен
Хай еще раз)))

0

786

Хината
*Все вместе кроме Алу*
-Привееееет!!!

0

787

Тен-Тен
У тебя растроение личности?О_о
Хината
Ну так поехали вместе=)

Дооо=)белый и пушистый=)ой...то есть красный и колючий=)

0

788

Учиха Саске
Все вместе:
-Вообщето расчетвероение!
-Вот не повезло то...
-Да, ты права...
*Рин и Курай вместе*
-Эй, вы чего там?

0

789

Тен-Тен
Как у типя я знаю...Чоу делаешь?))
Учиха Саске
Оки))Только Сакуру с собой возьмем,а то ее тоже братик достал только в реале..))

0

790

Тен-Тен,ты что у Хинаты в гостях напилась?

0

791

Тен-Тен
Хрена се!=)))
Хината
Доооо=)как же без неё то=)))

0

792

Хината
*Вместе*
-Мы все в четвером сходим с ума.
Алу: Ну Сота ещё пытается поколотить Рин...

0

793

Хьюга Неджи
*Рин, почесав затылок*
-Что "в гостях"?

0

794

Учиха Саске
Агась)))
Тен-Тен
Все с вами ясно))

0

795

люди кто нить отпишитесь в парке я хоть уйду оттуда

0

796

Ми нагулялось, приперлось назад.

0

797

Sakura
С возвращением))

0

798

Sakura,с возращением

0

799

Хината,у тя в контакте есть приложение где человека хоть как изгибаешь и из него кровь течет?

0

800

Спасибо. Да, кстати, мы опять в троем остались.

0

801

Sakura,неудивительно,щас Саске может придет

0

802

Sakura
Дя уж..)Я наверно тоже впервые согласна с Неджи.

Я так подумала:надо Нарутыча искать!=))А то пока Саске не дает себя мучать(дальше идет недовольное бурчание),может я Наруто смогу помучать?А то у ми своеобразная ломка Т_Т.К тому же по игре Хината начинает без Нарутика в Саске влюбляться,а это с одной стороны хорошо,а с другой как-то неправильно.И вообще я такой сюжетик придумала для самой себя,но без Наруто нифига не получится...
Может в коде нашей рекламы исправить в "Наших минусах" "У нас нет тебя и твоих друзей" на "У нас нет Наруто и его друзей?"

0

803

Хьюга Неджи ну ждем.

Хината вперед!

0

804

*Чешет репу*
Мдо,это конечно легче сказать,чем сделать,но ладно,пойду опять рекламить ролку))Еще походу нам Итачи опять нужен и от Орыча обещанного исправления анкеты нема(очень уж мне хочетсо,чтоб они двое Саске достали,хы)

0

805

Хината да вообще тут никто кроме нас не появляется.

0

806

всем пока

0

807

Хьюга Неджи куды?

0

808

Sakura
Да...Может вообще создать тему "Перекличка",чтоб точно знать,кто будет играть.А остальные роли(тех,кто не отписался)-освободим?
Хьюга Неджи
Пока.

0

809

Хьюга Неджи поки.

Хината сейчас сделаю.

0

810

ми вернулись

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)