Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)


Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)

Сообщений 841 страница 870 из 908

841

Учиха Саске
Бывают и добрые,такие как я))Если б я была злой,то твоя голова уже давно б весела у меня над камином,как трофей))

0

842

Момо
Нормь,а у типя?))

0

843

Я пошел спать,ибо завтра на днюху идти=)))пока всем!

0

844

Учиха Саске
Покедова))Я походу тож скоро потопаю))

0

845

Момо
О,сестра))Я тоже об этом мечтаю.Но хочу прибить только конкретно Неджи))А Саске...на сладенькое оставить.
*аццкий смех*
Да так,в ванную типа иду,а ты?

0

846

Момо
Яснеько..))Я наверно уже потопала,ми гонят))Ауфидерзейн))

0

847

Драсте всем)

0

848

Момо
ЕЕЕ...Стоп!Коса это же опасно!
Забирает у Момо косу:
-Кто тебе вообще косу выдал? Я бы тебе ножницы не дала бы!

Отредактировано Нагиса (2008-06-12 03:19:07)

0

849

всем привет

0

850

Хай вссссееееееем!! тА!

0

851

Хаааааааай=))))

0

852

Учиха Саске,привет

0

853

Привет всем.

Учиха Саске давно хотела тебе сказать, ты не откосишь от бала, раз у тебя глаза болят.

Идут все...

0

854

наконец-то кто то пришел,Sakura
привет

0

855

Хьюга Неджи как дела?

что с тобой в игре, помощь нужна?

0

856

Sakura,дела норм,в игре ну ненаю почитай в моей комнате последний пост и как хочешь,я щас минут на 15-20 отлучусь не скучай

0

857

Хьюга Неджи поки

0

858

Sakura
Ну спасибо....Я бальной должен куда-то идти?=)

0

859

я вернулся

0

860

Хьюга Неджи
Еще раз хай=)

0

861

Учиха Саске ну конечно... а ты как думал?

0

862

Хьюга Неджи с возвращением.

0

863

Учиха Саске,угу,даров

0

864

Sakura
А вдруг мне захочется в туалет,а я не найду его?!=)

0

865

Учиха Саске
тему создашь. XD

0

866

*Притопала,машет всем ручкой и тупо лыбится*

0

867

Хината привет. Наша компания опять собралась.

0

868

Sakura
Нееееееет=))))я может так...из далека посмотрю и упрусь нафиг=))))
Хината
*подошел к Хинате и стукнул её по спине*
Здарова!=)

0

869

Хината
привет

так,все из общества "избранное" снова собрались

0

870

Хьюга Неджи
Я не надолго,ибо скоро на днюху упрусь=)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)