Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)


Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)

Сообщений 61 страница 90 из 908

61

Хината
Ога... Это вообще беспредел

0

62

Нагиса
Агась..Ну ладно.забудем о грустном=))КаК ты?)

0

63

Ханаби Хьюга
При..

0

64

Ханаби Хьюга
Опять ты со своими закидонами..А че мне радоваться?Ты пришла и я поздоровалась.Или прикажешь мне прыгать от радости потому,что ты явилась?В таком случае в следущий раз я вообще могу с тобой не здороваться,если тебе не нравится КАК я это делаю.

0

65

Ханаби Хьюга
Спасибо за комплимент,признательны.

0

66

Я опять тут! И радостная!Ханаби Хьюга ПИВЕТ!

0

67

Ханаби Хьюга
У меня всё окии) А ты как?

0

68

Ханаби Хьюга
КЛАС! МАЛЫШИ!

0

69

Буду вас мучать моей дипрессией, с прошлого раза она лишь усилилась.

0

70

Sakura
А чего так?

0

71

Я чуть не закосячила экзамен.

0

72

Sakura
ну...чуть не считается...Молжешь радоватся)

0

73

Люююди... Кто меня полюбит,а? Ну по ролевой пока чтоXXD

0

74

привеетт
ну хде всее??? мне скучнааа((

0

75

*Приползло во флуд*
Хай усем,то есть мне одной...
Таак,я из-за Мистеора уже третий день не играю Т_Т У ми ломка...

0

76

Хината
Пивет)Я тож не играю... Только не из-за Мистеора... У мну тож скоро ломка пойдет!

0

77

Нагиса
Значит будем вместе мучатся+еще Саске))Ну ладно,как жизня?)

0

78

Хината
Жизнь хороша.... Сижу, ем вкуснющее мороженое, смотрю аниме...Вот такими должны быть летние каникулы...^^

0

79

Нагиса
Дооо)Приятного аппетита))

0

80

Хината
Спасибо)))))

0

81

Привет всем. Редко появлялась, извините. У моего брата инстинкт жмота проявляется.
Кстати, день заканчивается, а у нас еще ни одного урока не было.

0

82

Чего-то я не догоняю. Написано, что последний пост оставила Ханаби, а вижу пост Хинаты. Да еще я тоже вроде что-то писала - невижу моего поста. Может куда -то ни туда написала?

0

83

Sakura
прива))Да уж..У ми застой в ролке трехдневный Т_т

Чего-то я не догоняю. Написано, что последний пост оставила Ханаби, а вижу пост Хинаты. Да еще я тоже вроде что-то писала - невижу моего поста. Может куда -то ни туда написала?

У меня таже самая фигня!Форум чуть глючит..У ми счас в сети 2 Ханаби 0_о

0

84

Хината написал(а):

Чего-то я не догоняю. Написано, что последний пост оставила Ханаби, а вижу пост Хинаты. Да еще я тоже вроде что-то писала - невижу моего поста. Может куда -то ни туда написала?У меня таже самая фигня!Форум чуть глючит..У ми счас в сети 2 Ханаби 0_о

Ух...Прошло кажись^^

0

85

Ух...Прошло кажись^^

Агась=))

0

86

Хината
НЯЯЯ! А, кстати, тебе какой больше мальчик в Наруто нравитсо?

0

87

О..да...

0

88

Нагиса написал(а):

ХинатаНЯЯЯ! А, кстати, тебе какой больше мальчик в Наруто нравитсо?

Неужели еще не знаешь. Саске-кун.... рыдает, Саске....
Ну вот, Хина, ты меня заразила своим увлечением Саске.

0

89

Ханаби Хьюга кляссс. Немного готично, но мне нравится.

0

90

Ханаби Хьюга мне еще Неджик нравится.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)