Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)


Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)

Сообщений 91 страница 120 из 908

91

Sakura
Я уже говорила Ханаби, что мне Гаара нравитсо... Затискала бы такую няку!

0

92

Ханаби Хьюга
Я даже знаю откуда у типя этот авик))Я сама его красила специально для одного форума по Наруто,где я Ханаби играла))У меня еще в красном и фиолетовом цвете такой есть))
Нагиса
Дооо,Сакура права мне Саске нравится))были бы такие прынцы в реале))
Sakura
Я нечаянно типя заразила)

0

93

Sakura написал(а):

мне еще Неджик нравится.

Неджи мне иногда нравитсо... И ещё в профиль..Незнаю почему,но меня прет Неджи в профильXDD

0

94

Хината
Ога...Саске мне сначала мульта понравился..Это до...Но Гаара меня прет больше)

0

95

Ханаби Хьюга
Ну в поисковике значит просто ссылку на картинку типе выдало,но это чисто моя работа:видишь,цепочка у нее на шее немного коряво раскрашена)В общем,если хочешь,могу скинуть тебе ссылки этой же картинки,только где Ханаби в бордовом,красном,фиолетовом или сером цвете платья,на выбор.

0

96

Ханаби Хьюга
Ы...Я вот тут несколько картинок посмотрела и решила...Неджи и спереди каваен)

0

97

Нагиса
Гаарка тоже лапа,но Саске...мстительная прелесть))

0

98

Нагиса Неджи везде классный.

Хината я борюсь с этим увлечением, как могу.

0

99

Хината
Блин, везде на ролках Саске есть..А Гаару нигде не могу накопатьТ_Т

0

100

Хината я перечитывала мангу. Саске умный такой. кляяяссс! После "Тетрад смерти" я тащусь от умных.
Неджи тоже умный.

0

101

Sakura
Почему?Не надо))
Нагиса
У меня есть,но он Омнин парень в будущем или уже в настоящим)
Ханаби Хьюга
Хорошо,только за свой комп сяду,а то там картинки..

0

102

Sakura
Да уж... Мня он тоже прёёт...Он не токо умный, но и красивый...^^

0

103

Хината если не буду, то я от здешнего Саске отстать не смогу.

0

104

Sakura
Дооо))А Итчаг по манге тоже харош))Но Саске лучше))))Так ми еще больше начинает на него западать..Пора лечитсо..

0

105

Нагиса написал(а):

Да уж... Мня он тоже прёёт...Он не токо умный, но и красивый...

Согласна.

Ханаби Хьюга написал(а):

Девчонки. Мечтайти лучше о настоящих а не мультяшных!

Да ладно... Они же такие каввайные.
Реальные или тупые, или страшные. Но когда нормальные попадаются, жутко скромные.

Хината написал(а):

Дооо))А Итчаг по манге тоже харош))Но Саске лучше))))Так ми еще больше начинает на него западать..Пора лечитсо..

Блин, мне щас еще и Итачи нравится начнет. Он там такой хороший и добрый. Я по нему раньше тащилась, еще до Неджи.

0

106

Ханаби Хьюга
А я и мечтаю))Например,я уже месяц как "сохну" по прикольнинькому 11класснику))Хе-хе)
Sakura
Так это даж хорошо))Вместе его мучать будем))

0

107

Sakura
Ню..Я,если чесно,до того как узнала,что ИтачиГ на самом деле хороший,его ненавидела..(

0

108

Хината написал(а):

А я и мечтаю))Например,я уже месяц как "сохну" по прикольнинькому 11класснику))Хе-хе)

Ладно нравится мне кое-кто. Классный такой и симпатичный, только правда скромный. Зато если начнет говорить, я от смеха удержаться не могу.

Хината а не жалко?

0

109

Sakura
Класс)))Прям мечта..))Я в начале учебного года в похожего втюрилась,но ужо остыла,и на его одноклассника запала))Но это скорее просто симпатия,так баловство)
Та не жалко))К тому же наш Саске ужо привык)

0

110

Хината написал(а):

Ню..Я,если чесно,до того как узнала,что ИтачиГ на самом деле хороший,его ненавидела..(

Не знаю, мне он всегда нравился.

0

111

Ханаби Хьюга
Дооо)Мечтать не вредно.))Во-первых у него есть девушка.во-вторых он линяет с нашей школы и фиг я его когда-либо еще увижу))

0

112

Ханаби Хьюга
Воть аватарки:
http://i031.radikal.ru/0806/d9/dffad0d449d2.jpghttp://i003.radikal.ru/0806/9b/b5265982658c.jpghttp://i045.radikal.ru/0806/de/75cf55f00e9f.jpghttp://i016.radikal.ru/0806/e5/6f0492896918.jpg

0

113

Хината написал(а):

А я и мечтаю))Например,я уже месяц как "сохну" по прикольнинькому 11класснику))Хе-хе)

Во-во...Я тоже...И не по одному...Я вообще влюбчивая и злая( так в ком-то гороскопе было написано)

0

114

Нагиса
Я наверн просто влюбчивая,но думаю это пройдет)

0

115

Хината
Ну не знаю...У меня никак не проходит..Влюбляюсь во всех подряд...Один раз даже умудрилась влюбится в мальчика в тролейбусе...Потом несколько дней страдала...

0

116

ВСЕМ ПРИВЕТ,Cорри что долго не появлялся(обьянять не хочется)

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-06-06 20:20:22)

0

117

Ы...Я одна и семейка ХьюгаXDDD

0

118

Привет, Неджи.
И сразу пока. Братец объявился. :'(

0

119

Sakura написал(а):

Привет, Неджи.
И сразу пока. Братец объявился.

И это был самый длиный в мире диалог....

0

120

Хьюга Неджи  :glasses:  да. Если хочешь поиграть, я в кабинете искусства. Никто на урок не собирается.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)