Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)


Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)

Сообщений 151 страница 180 из 908

151

Хьюга Неджи
Учиха Саске
КА ПУУ! Что творим?

0

152

Нагиса,я ничего,а ты?

0

153

Хьюга Неджи
Смотрю Air Gear я ещё ночью его смоотрела... Но в 3 часа ночи меня папа запалилТ_ТСлава Богу он добрый...И сам ничего не зделала и меня не сказал. Я терь его боготворить готова. Мама мне головомойку на всю ночь бы устроила>_<

0

154

Нагиса
как все запутано

0

155

Хьюга Неджи
ОГаТ_Т

0

156

Хьюга Неджи
А у тя такого не бывает?

0

157

Нагиса
неть

0

158

Хьюга Неджи
Везуха, блин... А у меня мама пресователь номер 1 в мире...Т_______Т

0

159

Нагиса
хахаха  :D

0

160

Алукард
Драсте...

0

161

Хьюга Неджи
О да....

0

162

Алукард
Ой, какая прелесть, Алукард-сама, какими ветрами к нам занесло? Х)

Слушайте, с кем мне поиграть??

0

163

Сай написал(а):

Слушайте, с кем мне поиграть??

во что?

0

164

Алукард
Бывает...Моя может с 12 ночи ругать меня до 7 утраТ______Т Один раз, когда папа меня спросил:
-Ну как ты думаешь, зачем мы тут сидим и всё тебе вросказываем?
Я додумалась ответить(так ещё сонно):
-Не даете мне спать...
Зпа что дополнительно получила...Мама назвала меня бездушной и сказала, что у меня взгляд агрессивный, а во всем виновато анимеТ___________Т

0

165

Сай Можешь со мной...Раз, я с тобой ещё по роле не знакома...Два, Шикамару- тормоз и уже 3 дня ничего не пишет.

0

166

Нагиса
давай,ток проблем в том,что я остался в столовой с Ино-тян, и мы там уже месяц..мм..ладно, я что-нить придумаю. Ты где?

0

167

Сай
На спорт площадке

0

168

Привет всем...

0

169

Хината,привет

0

170

Как делы?

0

171

Хината
норм,а у тя?

0

172

Хьюга Неджи
Уже лучше,намного лучше)))Почитала постики на моем форуме,между мной,Хироши,Неджи и Саске..
Неджи:

- Незнаю я люблю Тен Тен как только  с ней оказался в команде но ты не забывай что у Хинаты любовь к Наруто но Наруто сейчас нет и ей уже понравился ты я это точно знаю
Неджи скрестил руки.
- Просто поговори с ней

Я:

офф:Я в шоке,не я под сталом)))Ну во-первых я Хироши помогала "вернутся на путь истины"(сказанула блин)...А во-вторых у миня любоффь с Саске)))Хотя,что мне мешает замутить с вами обоими XDDDDD

Хироши:

Офф:Ну он же твой брат)))Ты чего?)))))))))))))))))))Ложись, инцест!!!)))))))))

Неджи:

офф: Моя любовь Тен Тен,раньше надо было Хината XD

Саске:

офф:..и посеяли они разврат на этом форуме....

Я:

офф:Я вообще-то Хироши имела в виду))А братец мой вообще левый,сводник просто))) :D

Счас ржу))Ню вам этот разговор сложно будет понять,надо всю игру почитать..

0

173

прикона

0

174

Дооо))
Что делаешь?
----------
Я и тут поиграть хацю Т_Т А Мистеора,как назло, нет.Вернется Саске,надо бы ему сказать,что нужно удалить посты Мистеора в его хате...Ну вот,опять мысли вслух...

0

175

Хината написал(а):

Я и тут поиграть хацю Т_Т А Мистеора,как назло, нет.Вернется Саске,надо бы ему сказать,что нужно удалить посты Мистеора в его хате...Ну вот,опять мысли вслух...

я тоже хочу но никаго нет

Хината написал(а):

Что делаешь?

ленью маюсь

0

176

ленью маюсь

О,ну эт святое дело,понимаю=))

я тоже хочу но никаго нет

Ясня..Ну у типя,может,коро появится Сакура,для игры..А када Саске-кун прийдет...

0

177

Хината написал(а):

Ясня..Ну у типя,может,скоро появится Сакура,для игры..А када Саске-кун прийдет...

Саске-кун был целый день,а Сакура пока не появлялась

0

178

Хьюга Неджи
Сакура-чан обычно в обеденное время появляется,а Саске-кун по-разному..

0

179

Хината
я сижу тут с 9 часов по Моск. Времени и Сакура-тян не появлялась

0

180

Хьюга Неджи
Ну скоро появится...Ты-то относительно недавно играл,а ми уже 4 день страдает...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)