Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)


Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)

Сообщений 181 страница 210 из 908

181

Хината, надо же 4 дня продержалось :cool:

0

182

Хьюга Неджи
Агась,но эта благодаря тому,что я на своем форуме играю(угу,с Саске вместе продолжаем развивать сюжет Санта-барбары)..А так бы у ми истерика была..

0

183

Хината,ясно

0

184

Алукард,давай отгадаю,у тебя приняли анкету!

0

185

Алукард,так Сакура-тян у нас самый добрый человечек

0

186

сейчас в игре ночь...учится ночью?

0

187

Алукард,нет я не пойду да и кто му же я в кабинете искуства рисую,так что я занят

0

188

...зато ученики спят...

0

189

Алукард,и что?

0

190

Алукард
но он играть не может,потому что Сакура пост еще не написала...

0

191

Хината,сакура вообще ушла

0

192

Хьюга Неджи
я вижу...

0

193

Ми прискакало, флудить буду.

Привет всем!

0

194

Sakura
Хай=))КаГ жизня?)

0

195

Хината норм. Сама как?

0

196

Sakura
Тож нормь,токо скуффна...Сейчас тупо смотрю в монитор и не знаю чем занятсо...А ты что творишь?)

0

197

Хината я тут наверстываю упущенное за 3 дня, по вине моего братца. Вот хочу серию аниме посмотреть. Так что я на 20 минут удаляюсь.

0

198

Sakura
Ясно..До встречи=))
Ханаби Хьюга
Приф.Фейерверка я прадо не вижу,но рада,что у типя хорошее настроение.

0

199

Ханаби Хьюга написал(а):

Как вы заметили, вхожу я, и зажегается феерверк

если честно то я ниче не заметил

0

200

*Вновь притащилась во флуд.Начала плакать.Затопила тему нафиг.А Ноя с кавчегом и тварями не было.Обидно.Сижу в деперссии.Опять заныла.Думаю перекрасить волосы в розовый цвет и стать эмо.Начала бить себя аб стенку из-за этой мысли.Больно ушибла голову.Опять плачу.Во флуде уже не осталось кислорода,из-за слез.Перестала ныть.Послала все нафиг и уселась в угол флуда.Раскачиваюсь взад-вперед.*

0

201

Хината ???

0

202

*Продолжает раскачиватся взад-вперед,параллельно смотрит на Неджи.Начинает истерически ржать и Ыкать.Приходит мысль,что пора в психушку.Вспомнила,что там кормят отстойно.Депрессия.Опять ною.Начинаю красить волосы в розовый.А мне идет.Тихо матюкаюсь.Обрезаю окрашенные патлы.В итоге стала лысой.А мне идет!Хочу выпить йаду.Почему когда я хочу травануться,как назло нигде нет йаду?!Даже мышьяка нет.Впадаю в депрессию.Тупо раскачиваюсь туды-сюды.Сильно раскачнулась.Врезалась об че-то твердое.Бо-бо.Рыдаю.*

0

203

Прибегает Сакура. Дает Хинате новй парик и балон с кислородом. Читает лекцию, пытаясь избавить ее от дипрессии.
Черт, башка болит нереально. Кажется, я болею.

0

204

Хината ушла.
Судорожно держусь за свою голову. Как больно. Хочется кричать, не могу. Помогите.

0

205

*Тупо слушает лекцию Сакуры и хлопает в ладоши.Начинает играть с париком*

Бедная,может от компа голова разболелась?((Отдохни!

0

206

Хочет рассмеяться, не может. Голова жутко болит.

Я не знаю, еще со школы болит.

0

207

Блин=(((А таблетки какие-нибудь пробовала пить?Хотя,фиг они помогают...

0

208

Хината нет. Вообще, щас только ты знаешь, что у меня голова болит. Не люблю я жаловаться, особенно родным.

0

209

Sakura
Понимаю...)
Ну надеюсь все скоро пройдет!))

0

210

Хината может простудилась, горло тоже болит.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Продолжение бакета=)то бишь говорилка=)