Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Языкочесалка=)


Языкочесалка=)

Сообщений 781 страница 810 из 869

781

У меня авик изменился? ( А то комп глючит...)

0

782

Темари
Изменился,прикольный))
А ты сама его(авик) обновляла?

0

783

Хината
Живу...Но стакими темпами скоро коньки отброшу...Мне нельза смотреть аниме с кавайными мальчиками...

0

784

Хината
Дядя  Сай: неет, ей его Итачи прислал....* рыдает* кстити дяди Орыча больше НЕТ!!!

0

785

Нагиса
Да уж))Понимаю))У ми тож такая проблема...Западаю на анимешных мальчиков,а потом с трудом возвращаю себя к реальности.

0

786

Темари
Почему...?Странно,я думала,что Темари раньше дядю Сая прибьет...

0

787

Сай :Дядя Сай был умнее и не приблежался с картинокой  Шика + Ино в руках к разьярённой Темари...... Как я теперь этого олуха склеивать буду??

0

788

Хината
До....Это очень большая проблемы...А у меня ещё и богатая фантазия...Так что..это просто ужас

0

789

Нагиса
Вся троица хором: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0

790

Темари
Та не надо склеивать,пока=)))
Нагиса
Эхь...Бывает,главное,чтоб прошло.

0

791

Сай : (осмелился !! наконец-то!! ) Душит  Теми* НЕЕЕЕЕЕЕТ!! ДУУУУРА!!!! ТЫ ЧЁ НАПИСАЛА???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

792

Темари
Или все будет ОФИГЕНЕННО(но вообще-то охрененно),все неприменно будет офигенно..)))

0

793

Темари
*Типа улыбаюсь и машу*
Действительно,вы немного странные,ребят...

0

794

Сай : УЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!! ТОКА Я ИЗ КОМНАТЫ ВЫШЕЛ.... ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ!!!!!

0

795

НЯЯ!

0

796

* Довольная скачет по всей теме *
УРЯ!!!!!!!!!
дядя Сай и дядя Орыч : * Тихо сидят в стороне с кислыми минами*
Все усилия на смарку... Рю...

0

797

Темари
Сая,Зая что случилось?

0

798

Темари
Хе-хе))Добро побеждает зло)))

0

799

Теми:
Хината, да!!!! ПОБЕДА!!!
Сай:
Она всё испортила.... Хотя... Мы всё востановим! * смех зла который так любит Теми*

0

800

*в капле*
Вас че-то очень много там...Небось скоро среди вас Джирайа появится....Тогда точно:бедная Теми...

0

801

* Перестала скакать*
Не надо Джираи!! Я от Орыча еле убежала!!!!

0

802

Дооо ладно...еще один извращенец не помешает))

0

803

Темари
Сая....Ну почему все такие жестокие........?

0

804

* спряталась в шкаф*
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! Я ОТ СЮДА НЕ ВЫЙДУ!!  И НИКТО МЕНЯ  НЕ ВЫТАЩИТ ПОКА ВЫ МНЕ НЕ ПООБЕЩАЕТЕ ЧТО ОРЫЧ И ДЖИРАЯ МЕНЯ НЕ ТРОНУТ!!!!!!!!!
Сай : М... Шантаж??

0

805

Блин..Ладно я пока в отключке( я аниме смотрю) так что раскажите мне всё потом

0

806

Нагиса
Сай : ты кидаешь меня с этими детьми?!!! * Кивнул на шкаф и Орыча который сидит возле шкафа и уговаривает всяческими довыдамы вылезти от туда того кто там сидит*

0

807

Нагиса
Оки..))
Я походу тоже...Че-то опять настроение упало...

0

808

Теми * из шкафа*
не бросайте меня!! Я конечно возле компа не одна, но они меня достали!!!!

0

809

ну вот Креведко вернулось,всем привет

0

810

Темари
я тут...Только мозги мои улетели далеко-далеко отсюдова....
Хьюга Неджи
Да,привед медвед...Слушай,скажи че-нить веселое и радостное...а то мне потихоньку еще фиговей становитсо...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Языкочесалка=)