Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Языкочесалка=)


Языкочесалка=)

Сообщений 811 страница 840 из 869

811

Хината написал(а):

Слушай,скажи че-нить веселое и радостное...а то мне потихоньку еще фиговей становитсо...

канкуро,сказал что он приедет с дачи только в середине сентября(так что можешь жить спокойно),и я не буду ненавидить главную семью хьюги

0

812

Ага... будь другом и мне....

0

813

Хьюга Неджи
Капец...Канкуро на ЭТОМ форуме,сейчас играет в теме "Парк",так что нифига ты мну этим не обрадовал....

и я не буду ненавидить главную семью хьюги

Ну а это радует,но не очень...
*достает плюшевую игрушку из неко-Саске,начинает ее теребить*

0

814

Хината написал(а):

Капец...Канкуро на ЭТОМ форуме,сейчас играет в теме "Парк",так что нифига ты мну этим не обрадовал....

т.е. наруто или терри эт канкурыч?

0

815

Хьюга Неджи
С первым угадал...

0

816

Неко??
*резко  раскрыла дверцы шкафа от чего врезала ими по затылку Орыча*

0

817

Хината написал(а):

Хьюга Неджи
С первым угадал...

наруто?а как ты узнала?

0

818

Темари
Да..Неко...Люблю неко....Обожаю неко-Саске....Хочешь Неко-Шикамару....?
*кидает Темари игрушку*

0

819

Привет всем.

Что Санта Барбара 2 продолжается.
Теперь помимо истории с Саске, у нас есть история с Темари. XDDD

0

820

* Вылезла из шкафа, предварительно треснув Орыча снова*
Спасибо!
* теребит неко- Шикамару  =))

0

821

Sakura
Ох... не напоминай......

0

822

Хьюга Неджи
*Мучительно смотрит на Неджи*
Мдооо...долго объяснять...Вообщем помнишь недавно на моем форуме Неджи играл?Мне еще грамматика в его пробном посте не нравилась,потому что ошибки и расставления знаков припинания были похожи на Канкурины.Ну в общем я его тогда приняла,за неимением прямых доказательств,что он(Неджи)-это Канкуро.Так вот,через некоторое время опять же у меня на форуме регится Наруто.Я ему по личке написала,что роль Наруто пока занята,но тут,на этой ролке срочно нужен Наруто,вот он пришел сюда(Сакура,сорри,я предложила ему играть тут еще до того,как узнала,что он Канкуро).В общем Наруто все-таки составил анкету на моей роле.И только тогда я решила проверить его ай-пи адрес,и выяснилось,что он идентичный с Неджи.Стиль Канкуро регтись по нескольку раз.К тому же его посты не блистали орфографией.Вот я и получила прямое док-во,что он (Неджи;Наруто)-это Канкуро.
А самое прикольное,что Канкуро тут за Алукарда еще играл...

0

823

Sakura
Приффки))
И не говори....(насчет Темари)

0

824

Н дя... Я думала это у меня с моими балбесами словно РАСТРОЕНИЕ личности......

0

825

Темари
Как видишь,не у тебя одной...))

0

826

Хината написал(а):

А самое прикольное,что Канкуро тут за Алукарда еще играл...

эт я понял,потому что у канкуро в битве оч сильно хромает орфография,когда мы в подвале с ним дрались посты читать было невозможно

0

827

Хьюга Неджи
да уж...Только перед тем как тут регтись Наруто наверно пошел к другому компу,с другим ай-пи в инет клубе..Потому что тут у них с Алукардом ай-пи разные.

0

828

Хината тебе только детективом быть.

Мне если честно до Канкуро, как я говорила, как до лампочки. Вот только зачем региться по сто раз, занимая кучу ролей. Почему бы одним не играть нормально одним персом. И тогда бы не было бы проблем. Писать бы без ошибок научился.

0

829

Блин, ну вы просто потомки Шерлока Хомса.....

0

830

Темари написал(а):

Блин, ну вы просто потомки Шерлока Хомса.....

дооо,Доктор Сакура и Хината-холмс

0

831

:D

0

832

Sakura
Была у меня когда-то мечта стать детективом(начиталась детективчиков),но ми передумала.Буду нотариусом.Хотя,если получу юридическое образование,то можно будет кем хочь работать,даж детективом))

Вот такое слово крутится на языке как раз описывая ситуацию с этим Канкуро:"Западло".Воть сделать лично мне такую подлянку,чтоб я из-за нее нервничала.Ну что ж сделать человек такой,больной на голову.

0

833

Темари
Та...Шерлоку Холмсу до нас далеко,ыы)))

0

834

А я хирургом в детстве мечтала быть! ( а что там  за история с Канкуро если не секрет?? )

0

835

Темари
Хех,я эту сказку уже 4ый раз рассказывай детям на ночь=))):

Жили-были на этом форуме 3 человечка:Канкуро,Какуза и Женя.Эти три человека-школьные друзья,у которых,не побоюсь этого слова,самая тупая училка по русскому языку на свете(по их грамматике видно)Все бы было хорошо,но они постоянно нарушали наши правила,несмотря на неоднократный предупреждения со стороны администрации.В один прекрасный день админам этого форума надоели эти постоянные нарушения,и они решили:раз Канкуро и его  друзья не понимают по хорошему-будет по плохому.И забанили их на неопределенное кол-во времени,чтоб те подумали над своими ошибками и исправили их.Не прошло и недели,как на форуме зарегся еще один Канкуро,только под другим ником и из другого компа,для конспирации естественно.Но добрая администрация все равно узнала,кто он есть на самом деле,а поскольку он так и не исправился-опять забанили его.На протяжение всего месяца,Канкуро и его друзья любыми способами пытались вновь попасть на этот форум,меняли адреса эмейлов,реглись с новых компов,что их не вычислили по ай-пи адресу,но увы все безуспешно:администрация все равно рано или поздно узнавала кто есть кто и снова банила их.Например однажды,я узнала,что Мститель это Канкуро по его фанфику.Такой маленький просчет с его стороны,который стоил ему лишения дальнейшего прибывания тут.Вот такая вот веселая история,и боюсь ей нет конца.

0

836

Сай : всё нашим планам конец! КОНЕЦ!! В ДРЕБЕЗГИ ВСЕ НАДЕЖДЫ!!!!!!!
Теми : А ну брысь!

0

837

Темари написал(а):

( а что там  за история с Канкуро если не секрет?? )

пцц,ну ладно я расскажу
Хината Холмс мирно сидела у себя на ролке как вдруг гость который зарегался под канкуро начал играть на ролевой
играл он играл,но потом его забанили,он решил так дело не оставить а отомстить и он начал регатся много раз,потом появился я,потом он добавил меня в его аську,ну мы так разговорились
скажи,тебе не надоело?

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:14):
а да,скажи тебе ненадоело?

Стрелок ‎(13.06.2008 15:15):
Ммм ? мне ? ты о чем 7

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:17):
о том,что ты регаешся,потом флудишь а потом других людей которые пишут с ошибками принимают за тебя,и тем самым не приниамают

Стрелок ‎(13.06.2008 15:18):
У меня в том проблема что компа нету так что я как бы хотел еще там пофлудить да только не могу .... передай Хинате то что в 1 сентября я отделаю её форум .....

Ах да а откуда ты меня знаешь ?

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:19):
знаю,и все

Стрелок ‎(13.06.2008 15:19):
мммм (((
Эх а ты случайно не Темари ?

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:19):
нет

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:20):
с ролки Хинаты я Шэдов

Стрелок ‎(13.06.2008 15:21):
Аааа хммм помню ты меня расскрыл нападая на меня ><

Блин дай бог я быстрее приехал с дачи ну и намучу там такое хахаха

Ты это передай Тсунаде от меня привет

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:21):
почему раскрыл?

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:21):
тсунаде ушла с ролки

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:22):
а как ты тогда в асе сидишь?

Стрелок ‎(13.06.2008 15:22):
Когда на меня нападают я всегда с ошитбками пишу.

Через мобилу

Стрелок ‎(13.06.2008 15:22):
Ура я ей отомстил за то что она меня забанила

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:23):
??

Стрелок ‎(13.06.2008 15:23):
А ты что не знал ? Она меня забанила токрас.

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:23):
не ну ты же сам виноват

Стрелок ‎(13.06.2008 15:24):
Они сказали всего на 3 дня а эти три дня растянулись на 3 недели вот поэтому я их злю ...

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:24):
ну подождал бы

Стрелок ‎(13.06.2008 15:25):
Я им писал Ну когда же уже разблокируете а они

Когда исправишься ....
Я им писал что исправился и даже сотню постов написал а эти сучки две

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:25):
да лано,я тож 4 раза там регался

Стрелок ‎(13.06.2008 15:26):
А тебя за что ?

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:27):
ну сначала я вообще не умел посты писать потом учился,потом регался с ведома хинаты,ну вообщем научился я посты писать и меня приняли

Стрелок ‎(13.06.2008 15:29):
Я это делал специально тоесть я знаю что все дети пишут отвратительно и гдето 60всех у кого есть Инет также как я.
И я знал что если Хината будет думать что каждый это я то просто сдастся. (((( Но Тсунаде по началу была моим другом (((( Да грустно что именно в тот день я провалил экзамен и так зол был что не следил за действиями(((((((

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:29):
ясно

Стрелок ‎(13.06.2008 15:31):
=_=
Ненавижу когда я на даче.....
Блин а ты не знаешь что изменилось на форуме ? Людей стало больше ?

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:31):
людей больше,потом убрали экзамен на чунина

Стрелок ‎(13.06.2008 15:33):
Если ты помнишь то можешь назвать ники людей которых она приняла за меня ?

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:34):
зелгадис,кимимару кагуя

Учиха Саске ‎(13.06.2008 15:35):
когда ты последний раз был на форуме там скока человек было?

Стрелок ‎(13.06.2008 15:35):
Я ну там было 195 а потом ну это я был в последний раз Мститель потом дрынг пиздык и я тут




это наш последний разговор он Стрелок я Саске

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-06-18 18:57:22)

0

838

Зы))) Чего-то этот парнишка попал в просак.......

0

839

Хьюга Неджи
Доооо...Он последний раз был Мстителем...та не пи*ди....Капец.Урод.Ничего больше не скажешь.Если верить его словам,что он типа сейчас на даче.то получается,что это Какузу или Женя регется.Ну-ну.

.. передай Хинате то что в 1 сентября я отделаю её форум .....

Охренеть...Самоуверенным мальчик.

Я это делал специально тоесть я знаю что все дети пишут отвратительно и гдето 60всех у кого есть Инет также как я.

Дооо,по себе не судят.Шэдов и то лучше тебя пишет.

0

840

Хината написал(а):

Шэдов и то лучше тебя пишет.

*прослезился*
я тронут

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Языкочесалка=)