Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Языкочесалка=)


Языкочесалка=)

Сообщений 121 страница 150 из 869

121

Хината,привет
Ино,с возращением
Sakura,привет,я ушел с бала  :playful:

0

122

Ино
Драсте^^где была?
Sakura
УУУ!Ты на балу!

0

123

Sakura
Норми,только с экзамена пришла))А у типя?)
Я пойду на бал,но без Саске мне никак не выбраться из его комнаты пока...

0

124

Ино блин, я скоро тебя убью. После моего брата ты следующая. Ну зачем всему населению земного шара это рассказывать.

0

125

Sakura,а я это и раньше знал,до твоего прихода,мой бьякуган видит все

0

126

Ино
Бывает^^как дела?
Sakura
Я не всё население! Я вообще очень маленькая и хрупкая!

0

127

Ино ну и мысли у тебя. Встретились на улице просто друзья и решили поговорить. Что такого?

Хьюга Неджи и ты туда же.

Нагиса а здесь не ты одна.

0

128

Sakura,а те как будто пофик что я Саске и.т.д. на бал не пришли

0

129

Хьюга Неджи на Саске пофиг, да ну его. Не хочет, не надо.
А вот тебя я только ругать собралась после того, как Ино убью....... Вернись на бал.......

0

130

Sakura,не могу у меня метка во второй уровень перешла и поэтому я снова подыхаю в комнате,не вздумай туда приходить

0

131

Ё моё...Что вы тут замутили во флуде и психушке,пока меня не было 0_О.Саске как всегда в своем репертуаре))Хе-хе...А воть Нагиса...Соблазнительница,млин)))

0

132

Хьюга Неджи зачем ты это сделал?

Хината доооо... Забила я на Саске. Делать мне нечего что ли - сидеть его упрашивать.

0

133

Хината,хошь расскажу наш длительный рвзговор с канкуро

0

134

Sakura,это не я,она сама

0

135

Sakura
Да уж,вредная он все-таки бяка...
Хьюга Неджи
Епт...Ладно,у меня все равно фиговый настрой..Давай.

0

136

Ино
У мну тозе-тозе)
Хината
А что? Плохо что ли вышло? Если бы Саске чувствительней был он бы сразу упал к моим ногам...А так...ну его!

0

137

Нагиса
Не на того Саске-куна напала)))
Многие пытались его соблазнить и нифига

0

138

Хината
Это точно...На дуб похож...Ни ногой, ни головой, ни грудью...

0

139

Хината
хорошая новость он на даче
кароч
он говорит когда,вернется 1 сентября он вам устроит,потом он вас обматерил,потом он принял меня за своего и все мне рассказал кароч,он последний раз регался тока как мститель,и еще я записался в его группу флудеров

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-06-13 23:48:33)

0

140

уберите плиз 60 сек  между отправкой сообщения

0

141

Ино
А убивать-то за что?

0

142

Хьюга Неджи ты же посты пишешь. Я знаю, ты специально ушел. Нет бы повеселиться, и даже мне прийти не разрешаешь.

Хината что случилось? почему нет настроения?

Хината написал(а):

Многие пытались его соблазнить и нифига

ты это про кого?

0

143

Sakura
Да уж...Ты его соблазнить точно не пыталась...Ты его силой...И правильно!Я бы ему вообще не знаю что сделала

Отредактировано Нагиса (2008-06-13 23:52:18)

0

144

Ино жди-жди.
Нагиса за то что болтает много.

0

145

Нагиса
Доо))Милый,правда?))
Хьюга Неджи
Ой,как хочется матюкнуться..Фу,терпи,Хината,терпи.Пусть втирает эту хню кому-то другому.Вот,реакция:он испугался,что его опять вычеслили и решил сделать себе алиби,типа

он на даче

он последний раз регался тока как мститель,

.А тебя просто использовал как посредника.И не флудер он,а обычный...промолчу.
Ино
Хе-хе))

0

146

Sakura написал(а):

Хьюга Неджи ты же посты пишешь. Я знаю, ты специально ушел. Нет бы повеселиться, и даже мне прийти не разрешаешь.

я тебе не разрешаю?

0

147

Sakura

что случилось? почему нет настроения?

Та с экзамена чуть устала.Полтора часа там парилась)

ты это про кого?

Практически про всех нас,девушек,даже про Ханаби=)))

0

148

Нагиса это уже потом силой, когда поняла, что доброта на него не действует.

0

149

Хината
Что милый? Это я так...Уговорить хотела...

0

150

Нагиса
Саске "милый"))Не,он на самом деле бывает милым)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Языкочесалка=)