Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Поздравляловка!


Поздравляловка!

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Хибари написал(а):

да не за что, правда))

Так, давай расставим все точки над i, не за что было бы, если бы ты меня не поздравила!

а ну логично^^" Тогда...эээ.."пожалуйста" я должна сказать?)

Хибари написал(а):

С облегчением))

спасиб xD

0

182

Хибари! Happy Birtgday!
http://s47.radikal.ru/i118/0907/13/152848483b60.jpg
[color=#FF66FF]Извини, я с похмелья XD поэтому говорить писать много не могу, язык руки заплетаются XD
Желаю тебе всего самого-самого наилучшего, если бы мы общались ближе, что надеюсь скоро случится XD я бы написала тебе что-нибудь конкретное..
Но желаю, как обычно, то, что не бывает лишним: маниииииии, тааа... друзяк, огромной любви! Короче, пусть у тебя все будет забибись =)))
А оно будет, поверь!
[/color
]

0

183

Хината написал(а):

Солнышко, вот та же самая ситуация))) не могу на словах выразить все эмоции, что чувствую, прости...Но блин... какого фига мы не рядом живем?! 
  я б тя щас повалила нафиг xD
а я еще не готова к семейной жизни xDD

жизнь все-таки жестока Xd но думаю, если бы мы жили рядом, мы бы хотя бы раз в неделю ругались XD
кто ж мешает? XD
я свои слова назад не забираю, но знай, что я была навеселе XD *пьянные говорят, что у них на уме О_о"*

0

184

Sakura написал(а):

жизнь все-таки жестока Xd но думаю, если бы мы жили рядом, мы бы хотя бы раз в неделю ругались XD
кто ж мешает? XD
я свои слова назад не забираю, но знай, что я была навеселе XD

И то правда xD
Мешает тысячи киломентров и договор, подписанный мной, что я не буду изменять моей реальной подруге тТ

*пьянные говорят, что у них на уме О_о"*

Неправда xDD я пьянная говорила, что диму билана люблю xDD

0

185

Хината написал(а):

Мешает тысячи киломентров и договор, подписанный мной, что я не буду изменять моей реальной подруге тТ

надо со своих тоже заставить такой подписать XD

Хината написал(а):

Неправда xDD я пьянная говорила, что диму билана люблю xDD

что ты в нем нашла? О_о

0

186

С днем рождения Хибари..Мы делили и радость и горе..и т.д. Короче много чего..это уже бракосочетание напоминание напоминает..xD
В общем с Днем Рождения. Хочу пожелать много, но желать не буду, потому что и так все понятно. Но в душе то все равно желаю и.т.д..главное не разогнаться..xD Так же хочется чаще общаться и радоваться твоему появлению! В общем, я как всегда нормально не поздравила, но хочу поздравить..xD

http://i041.radikal.ru/0907/f1/53193b8975cb.jpg

Отредактировано Kikuri-hime (2009-07-10 20:34:25)

0

187

Sakura написал(а):

надо со своих тоже заставить такой подписать XD

лучше не надо=)))меня жестко пытали т.Т

Sakura написал(а):

что ты в нем нашла? О_о

в том то и дело, что не помню, я же как хрюшка напилась тогда xD просто не всегда правдива фраза "что у пьяного на языке - то у трезвого на уме" =) ибо билана я терпеть не могу xD

0

188

Хината написал(а):

лучше не надо=)))меня жестко пытали т.Т

им как раз не хватало острых ощущений XD

Хината написал(а):

в том то и дело, что не помню, я же как хрюшка напилась тогда xD просто не всегда правдива фраза "что у пьяного на языке - то у трезвого на уме" =) ибо билана я терпеть не могу xD

может это ты его в тайне любишь, но боишься себе признаться XD психолог епт..

0

189

Paranoia Doll
С бёздиком тебя!
http://i019.radikal.ru/0907/bc/c7a7be21e33b.jpg
Ты была у нас почти с самого начала, уходила, но всегда возвращалась!
Ты меняла ники много раз, но для нас ты всегда будешь единственной!
Желаю тебе всего, что ты засулживаешь и незаслуживаешь...
короче, пусть у тебя все будет просто СУПЕР!
и надеюсь, ты больше нас не покинешь...=))

0

190

Sakura
Cаку, я лошарик тТ Как-то вылетело из головы, что мы тут переписывались...Думаю, сейчас отвечать на те посты будет уже глупо?

Paranoia Doll!
http://gifzona.com/i/dr/018.gif
И от меня: с днюхой!
Жаль, что мы сейчас с тобой мало общаемся...Но я прекрасно помню, как ты помогала мне на моей первой ролевой, часто воодушевляла на что-то полезное=) Без этой троицы, тогдашней Темари, Гаары и тебя, моя ролевая бы не прожила больше месяца. Плюс, ты всегда была мне хорошим другом, который, когда мне это было необходимо, всегда мог меня поддержать^^ Спасибо тебе за все это=)))
Желаю тебе не останавливаться на своих теперешних достижениях, всегда идти дальше)) Ну и радости полные штаны и юбки, чтобы не обращать внимания на мелкие пакости жизни) И все у тебя всегда будет оки^^
В общем, плохо у меня получается поздравлять, ай эм сорри^^"

0

191

Хината, та забей =)) у меня тоже такое бывает

0

192

Sakura, Хината, спасибо большушее за поздравления  ^^ Наконец-то удалось к вам сюда выбраться!!
И я тут вдруг заностальгировала сегодня, вспомнила всех тех, с кем год назад общалась на ролках и со многими стали хорошими друзьями. Но потом они бесследно пропали :disappointed:  Темари и Гаары правда оч не хватает, Таня "Omny" иногда на связи, надеюсь помните её. И тот самый Ярослав "Неджи", который основал свою школу, тож его вижу в онлайне, но редко.

0

193

Paranoia Doll
Прости, что я невовремя. Всегда опаздываю, но все же поздравлю от меня так просто не отделаешься!xD и желаю всего того, хорошего, что могу пожелать тебе. Ну вот так и так и как-то сяк я поздравляю и поздравляю. Еще желаю кучку конфети от меня и сумбурного праздника, который уже прошел, но я все равно пожелаю!XD
С днем рождения, короче))

Отредактировано Kikuri-hime (2009-07-23 16:49:11)

0

194

Sakura
сиииииистр^^
Paranoia Doll,
с Темари, я в принципе, изредка общаюсь, в контакте=) А вот Гаара, похоже, пропал надолго...

Paranoia Doll написал(а):

Таня "Omny" иногда на связи, надеюсь помните её

Дааа, я помню))) она здесь, кажется, сначала Конан играла...

Paranoia Doll написал(а):

И тот самый Ярослав "Неджи", который основал свою школу, тож его вижу в онлайне, но редко.

оу, а что за школа? на подобии этой или другое?

0

195

Paranoia Doll
Дико извеняюсь за задержку!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!*дружно проорала я))* Желаю удачи, счастья и хороших друзей!))) И еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!^^

0

196

Хината написал(а):

оу, а что за школа? на подобии этой или другое?

Я имеюю ввиду на той твоей ролке была тема "Школа Неджи Хьюги", или что-то вроде того. Ну он, всмысле Неджи, ещё психанул что хентай запрещён и ушёл с ролы. Я как-то это очень хорошо запомнила))

0

197

Kikuri-hime,
Happy birthday to you!
Happy birthday to you!
Happy birthday, diar Kikuri!
Happy birthday to you!

http://s60.radikal.ru/i170/0908/7f/430667886aea.jpg
Ну как твой наставки и учитель XD я поздравляю первая... желаю те самое главное, это не богатство, не здоровье, не любовь, а слушайся того, кто никогда не ошибается и наставляет тебя на путь истинного разврата, тетю Сакуру XD Шутка! Пусть у тебя будет много-много счастья, много-много здоровья, много-много бабла, крутой-крутой бойфренд герлфренд, с крутой-крутой тачкой, который подарит тебе еще более крутую тачку О_О куда меня занесло и много-много друзей =)))

0

198

Кикури!
http://www.clanhelp.ru/uploads/posts/2008-05/1211915968_96211.gif
С днем мороженного=) Или с днюхой...Один фиг=) ты меня поняла^^"
Так, ну для начала скажу, что ты очень классный и веселый человек, с которым просто необходимо общаться, чтобы избавится от плохого настроения, да и просто так с тобой приятно общаться=))) Оставайся такой же милой, позитивной и такой какой ты есть...вот^^ Прости, вот именно сегодня я совсем не в состоянии красивые речи писать тТ Убей меня=(
Желаю тебе другую начальницу xD А вообще: всего-всего хорошего размером в тонну оО Ну вот как-то так)

HaPpY B-dAy!!!

0

199

Мухаха! Успела вовремя))) Эта картинка из анимэ Девочка из ада))) С Днем Рожденья!!! Я тебя обожаю) Оставайся такой же неординарной и непредсказуемой, пусть твое чувство юмора еще больше отдалится от реальности и тогда я вознесу тебя в ранг Божества)) Ты тот человечек, что в моменты грусти может поднять настроение и посочувствовать. Желаю тебе самой большой и совершенной любви на всем белом свете и чтобы все твои желанья, как по волшебству сбывались (потому что я буду всегда астрально с тобой)! Ты неповторима, продолжай в том же духе, а кто не согласен, пусть молчит в тряпочку, а то покусаю))!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/a6/0b/429847b99f1e2a253e6c1fe44d67.gif

Отредактировано Хибари (2009-08-05 02:59:57)

0

200

Sakura написал(а):

путь истинного разврата

куда нас занесло..но обратного пути уже не дано..xDDD
Sakura,
Тронули до слез, сенсэй!Т___Т
Хината,  я уже отработала и мне вообще начальницы желательно не надо как-то уже..xDDDD
Спасибо..не в красивых речах счастье, о великая..xDDD
Хибари,  о богиня!xDD
Энма Ай?О___О что-то меня пугает такой оворот событий..xD

В общем большое спасибо))Я тоже не умею поздравлять, а уж тем более благодарить за поздравления..оО

0

201

А епта не заметил хDDD
С Днем Рождения,Kikuri-hime, =)вы*бываться всякими картинками не буду,поэтому просто пожелаю тебе всего самого наилучшего=)
P.S.:убей свою начальницу хD

0

202

Учиха Саске, не заметил?*кикуридзила* заплатишь за это, ты, смертный!xDD
как всегда лаконично, только забыл добавить - "отшлепай меня" xD

0

203

Kikuri-hime,
Ооо, поздравляю тебя с освобождением=)))
ну все равно как-то некрасиво получилось^^" прости еще раз тТ

0

204

Котоко!
http://gifzona.com/i/pozdr/04.gif
Думаю, эта картинка скажет все лучше за меня...Прости, опять двух слов нормально связать не могу че-то Х)С днем рождения тебя!=)

0

205

Итачи-сан......
Папиг, вряд ли ты увидишь это сообщение когда-либо... все-таки до твоего день рождения мы вместе не продержались, гомен за это...
Ну я еще помню, как весело мы раньше проводили время *__*
Пусть у тебя в реальной жизни будет побольше таких вот веселых моментов)
Ты очень талантливый (ты же нашг папик епта, несмотря на возраст), пусть все окружающие видят твои таланты! и тихо завидуют^^
Ну и здоровья, много бабла в кармане даже в кризис-шмизис, любви до гроба.... и т.д и т.п.
Мы по тебе оч скучаем(

p.s. Учихи все-таки вымирающий вид....

0

206

А я умный, брателло в аське догадался поздравить. Наш Таченька уже стал взрослым. *Прослезнулся, подтер платочком ХД*

0

207

С Днюшкой тебя Рия))
Надеюсь, дашь еще раз катану колбаску порезать?))) Будь счастлива, как никто другой. Будь здорова, больше всех на свете. Будь энергична, как молоденькая волчица. Вобщем просто будь собой, а тех кто тебя критикует пошли ко мне, я пущу их на опыты)) Найди свою половину, если у тебя ее еще нет и пусть ваша пара будет самой сильной и неразлучной.

0

208

Кролик^^
Изначально хотела написать речь похлеще, чем в прошлом году. А когда взялась писать… поняла, что не знаю, что сказать. То есть, мыслей много, но к тебе они относятся лишь косвенно. О чем бы я не написала, я все равно буду писать о себе, о том, что ты для Меня значишь, что хорошего было за время нашего общения и тому подобное… Но ведь это не о тебе самом.  А что о тебе написать – без понятия. Даже обидно немного тТ
К тому же, много текста – это, конечно, хорошо, но ты ведь запаришься читать этот набор букв) Так что постараюсь кратко и по существу^^

Опять же, сложно тебе что-то желать, ибо у тебя все самое главное есть…
Счастье и радость – еще нужно поискать человека, у которого такового было столько же, сколько и у тебя) Ты и мертвого можешь заставить ожить и заржать, и в самых трудных ситуациях помогаешь улыбнуться и понять, что все не так уж плохо, при этом, не говоря ни слова утешения, либо поддержки. Просто ты такой есть, человек-солнце…оО Мм.. иногда, правда, и у тебя бывает все паршиво. Ты это состояние сложнее нас всех переживаешь.. Так вот, хочу пожелать, чтобы таких моментов в твоей жизни было ничтожно мало и чтоб тебе никогда не приходилось замарачиваться над чем-то дольше одной минуты=)
Любовь – ну, думаю, с этим у тебя проблем никогда не будет=) По крайней мере, тебя любить будут  всегда и везде:) Так что пожелаю тут только, чтоб:
1. лафф твоя была всегда искренней и взаимной=)
2. чтоб ты никогда не терял своего обаяния, которого и привлекает к тебе людей=)
3.    обойдешься xD
Здоровье – много-много и покрепче, это самое главное) Чтобы у тебя выработался иммунитет на сигареты, бухло и баб, и чтобы ничего из этого тебе никогда не навредило=) а еще смотри, зараза, на дорогу, прежде чем будешь на скейте кататься=)

Хотела подарить тебе подарок вконтакте, но хрен те xD На самом деле, у меня просто бабла нету, ибо бомж Х) Так что дарю те этого зайку (да-да, именно его я пыталась нарисовать у тебя на стене XD)
http://rabbitlive.com/wp-content/uploads/2008/04/rabbit_01.jpg

В общем, солнце, ты очень-очень хороший местами, оставайся таким - и все у тебя в жизни будет Good=) Целую в носик xD =*
http://gifzona.com/i/dr/015.gif

P.S. : 18 лет...теперь ты большой мальчик...учись писать стоя xD

0

209

Хоть и с опозданием, прости... но никогда не бывает поздно xD

Сасори,.. мистер Тень х))

Поздравляю тебя с самым сладким днем года^^
Хоть мы с тобой сравнительно недавно знакомы, за это время вроде-как скарифанились, и ты мне стал по-своему дорог)) Надеюсь, что наше общение не прекратится, а наоборот, его станет только больше, ага=)))
Ты очень миииилый, хоть и весьма своеобразный человек... и я никогда не поверю, что тебе столько лет xD
Дарю тебе вот этот смайл, http://sl.glitter-graphics.net/pub/167/167547ayzfhafjx2.gif     который будет сопровождать тебя долгое время...ибо это маньяк-преследователь xD
http://postcat.ru/data/media/51/happyb.gif
Прости за немногословие, но все, чем сегодня располагаю.)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » О нас » Поздравляловка!