Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Тааа... говорилка просто, что вам еще надо?


Тааа... говорилка просто, что вам еще надо?

Сообщений 451 страница 480 из 589

451

во мой шакуган

0

452

вот тоже

0

453

эхх,лано всем поки

Ichigo написал(а):

Подошел и обнял Сакуру за талию.

нарываешся

0

454

Ichigo,да

0

455

ой...опять я много чего пропумтила...Я прсто голову мыть ходила

0

456

Кин поки-чмоки))
*тоже вытирает слезы*

Хьюга Неджи доо... мы верим, что ты каким-то образом связан с Учихезом...
Был бы ты больше похож на фаталиста Неджи Хьюгу... люблю фаталистов)))

Ichigo
*надулась*
- ты тоже бяко.

0

457

Хьюга Неджи признал все-таки..

0

458

Ichigo написал(а):

- Да ладно! Кавайно улыбаясь обнимая Сакуру за талию.

таак... щас пойдут намеки на хентай, детям смотреть запрещается...
*тоже слегка приобняла его, встав на цыпочки, приблизилась к его уху и, обдав его горячим дыханием, слегка прикусила*

0

459

Ichigo написал(а):

Ощутил горячие  дыхания Сакуры. И как тока она его укусила за ушко. Мальчишка возбудился.
- мсл. Блин! Как она узнала про это! Пронеслось в голове Ичиго и тогда он начал ласкать шею девушки.

*девушка улыбнулась, слегка постанывая, засунула руку ему в волосы*

0

460

Рэй хм... вероятно, но мы все такие ленивые...

0

461

Ichigo написал(а):

Продолжая ласкать нежно ее шею, иногда целуя ее. Начал розстёгивать ее рубашку.

*когда он почти полностью снял ее рубашку, девушка смутилась и отшла в сторону, застегиваясь. На последок его страстно поцеловала и отпустила*
- Прости, мне нельзя... не могу... не обижайся...

0

462

Ichigo написал(а):

- Да ладно! Если не можешь то не нужно извиняться! Кавайно улыбнулся и посмотрел на Сакуру.

- Спасибо! понимающий...
*обняла, как друга*
вот развелись разные Учихи и Хьюги, теперь из-за того, что они такие кавайные, даже хентай устроить не могу

0

463

Ichigo написал(а):

Да ладно те! Всё хорошо!

- Эх, спасибо... ты супер... няяя!

0

464

Ichigo ты такой нясииик! обожаю)))

0

465

Давайте найдем тему разговора....
*Села за стол, перед ней чашка чая и безграничное количество шоколада*
- Дооо... светская беседа... сегодня не пьем.

0

466

Ichigo написал(а):

Например???

*Задумалась*
- Вот недавно я в психушке пыталась разобраться на философский вопрос о пользе туалетной бумаги... Дооо...

Рэй написал(а):

Ну..кто как..    лан...здесь чаю..

та мы уже целый месяц бухаем...

0

467

Рэй написал(а):

запоой...

доо... днюхи и праздники один за другим, потом депресняки запиваем... воть так... весь запас кончился почти(((

0

468

я туть опять^^ Ы....Моя нашла нового бисенена

0

469

Нагиса да? кого?

Ichigo дооо... пьем чай))) XDD

0

470

Рэй
Хай!
Sakura
Кагамин Лен^^Такооой кавааай...Всё таки блондинов я оч люблю^^
Посмотри это видео....
Я просто прозрела...Сейчас сижу закачиваю все картинки которые найду с Леном^^

Отредактировано Нагиса (2008-07-06 03:05:52)

0

471

Нагиса имя мне нравится...

0

472

Sakura
почи?

0

473

Ichigo
Я там есть

0

474

Нагиса посмотрела... супер, такой масенька)))
не знаешь, что за песня?

0

475

Sakura
Это Вокалоид...Оттуда же Мику Хатсуне(аватар в подписи)...Я знаю, что Лен масик..Такой кавайныыйй...Хацю..

0

476

Нагиса хех, я много чего и кого хочу... )) XDD

0

477

Ichigo
http://vkontakte.ru/id12316614
Sakura
Я тозе...блииин...Кстати, есть картинки где Лен вместе с Мику...Даж с намеком на хентай..но то такое. Я мангу читала про Мику, Лена и Рин(Рин это сестра-близнец Лена). В одной главе он пытался на Св.валентина признатся в любви девочке. а она оказалось, любила другого, а к Лену относилась как к брату. Он уже почти плакать начал(мне его так жалко было). Но тут пришли Рин и Мику и подарили ему рукодельный шеколад...ня....

0

478

Нагиса хех!
*делает вид, что все понимает и кивает головой*

0

479

Sakura
Что тут непонятного? А вот Лен и Мику вместе оч клёво смотрется^^

0

480

Мене пораа... покась всем... Т_Т
Помахала Нагисе рукой, чмокнула в щечку Ичиго и удалилась.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Тааа... говорилка просто, что вам еще надо?