Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Тааа... говорилка просто, что вам еще надо?


Тааа... говорилка просто, что вам еще надо?

Сообщений 481 страница 510 из 589

481

Sakura
Сайонара*чуть не плачет*

0

482

Нагиса майн еще не доконца посмотрела Код Гиас... воть так... с понедельника начну смотреть серьезно... кода братишки дома не будет...

0

483

Буду сходить с ума!!!
О Теми, привет!!
А шо ты тут творишь?

0

484

Naruto
* в капле*
ня?? А, присоеденяйся... Я тут с ума схожу!
* Продолжает вести задушевную беседу сама с собой, изредка посматривая на Наруто. Ясно- Теми надо кого-то помучать * ))))))))

0

485

Naruto
* Выбирает чем бы треснуть Наруто, веером или катаной*
Эм... Наруто, ничего что мы лежим на кровать в пустом флуде ??

0

486

Naruto
* покраснела, неуверенно ответила на поцелуй. Рука подподужкой. Держит топориГ*

0

487

* Усмехшка*
Мысля : последний кто решился распустить мои волосы- был Гаара. Да и , случайно.... ладно, Наруто это зачтётся...
* Тем приподнялась и поцеловала парня в щёку*

0

488

* Посмотрела на Наруто взглядом из которого легко можно прочесть " еще пару сантиметромов ниже- получишь веером"*
ооф: да. Я вредная ))))

Отредактировано Темари (2008-07-06 10:44:19)

0

489

- М... Наруто, а ты в курсе что добрый братик Гаара на меня "Защиту" поставил?
* Хитрая лыба*

0

490

* укуталась в одеяло*
Наруто, спокойней... не советую тебе меня косаться когда я обнажённая....

0

491

* Сжалась обнимая колени*
Всё, равно... не надо...

0

492

*Теми вырвалась и отскочила. Рядом с ней кружила тонякая струйка песка. Девушка подобрала одеяло с пола и снова укуталась в него*
Не надо !
* Темари встала*

0

493

* Песок взвился и поставил преграду между Тем и Наруто. Девушка молчала*

0

494

*ввалился в комнату в мрачным лицом*
никогда больше не пойду дратся на асфальте

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-06 12:16:30)

0

495

*Вошла во флуд с сонным видом*
- Привет всем...

0

496

*увидел Сакуру и отвернувшись ел мороженое*

0

497

- Дуешься?
*села рядом*

0

498

да((((((((
*ест дальше*

0

499

- Ну и за что собственно?

0

500

подумай
*отвернулся и пошел в другую комнату где стоит огромный холодильник*

0

501

*Догнала, схватила за руку*
- Если ты об Ичиго, ничего не было.

0

502

Sakura,ну конешн
*идет дальше*

0

503

*дернула его за руку, заставив таким образом повернуться к ней*
- Это что первые семейные разборки. Когда здесь был Саске, тебе было все равно, кого я целую...

0

504

я щас нет
*снова отвернулся*

0

505

- Хм... если ты так этого хочешь.
*обняла и нежно поцеловала*

0

506

и не стыдно то с одним,то с другим

0

507

*дала ему пощечину*
- Ты за кого меня принимаешь?

0

508

-теперь,за незнакогмого мне человека
*идет спокойненьеко дальше*

0

509

- Неджи, я люблю Саске... ты ведь знаешь... Но теперь плевать, пусть уезжает... развлекается с кем хочет, мне все равно... Тебе было плевать на меня во флуде, только в ролевой... да и то... даже там ты... ты ведь не выражал, что я тебе нужна... а это просто флуд, и он так похож на Саске...

0

510

Sakura написал(а):

даже там ты... ты ведь не выражал, что я тебе нужна.

потому что знал что это бесполезно,ты все равно будешь любит саске,всегда

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Тааа... говорилка просто, что вам еще надо?