Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Кабинет математики


Кабинет математики

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Но?
Теми взглянула на Наруто и вытерла его глаза
Что ему снится...

0

152

Неджи достал откуда то чистый бинт и свернув его в шарик засунул наруто в рот
-помолчи,хоть немного

0

153

Неджи подняв ногу и пнув наруто и живот поднялся и выбил у него 8 точек,потом он нажал на артерию перед этим засунув кляп и встал
-знаю жестоко,но так лучше для всех

0

154

Наруто,  сейчас же отпусти Неджи... Он ещё пару точек для ударов знает...
Темари устало вздохнула
Будь хорошим мальчиком... Отпусти дядю Неджи...

0

155

Нагиса положив голову на парту скучно смотрела на всё происходящее в классе. Ей так хотелось спать...А нельзя...Урок всё-таки. Она повернула голову в другую сторону и посмотрела в окно. На улице было так хорошо...Зеленые деревья, сакура в цвету.
/Я бы так хотела сходить на ханами...но врядли тут кто-то это оценит./
Уловив одним ухом имя "Наруто" она спохватилась.
/Помнится мне, Шикамару что-то про него говорил.Ещё принашей первой встрече...Что же он там болтал?...А! Он мне обещал веселые деньки. Ну, значит, пора познакомится./
Она медленно встала и подошла к двум парням возле Темари и поздоровалась:
-Привет...Меня зовут Нагиса, а вас как?

0

156

офф:нагиса нарик спит я стою с темари болтаю

0

157

офф: Я отвечу где-то через четыре поста... а то фантазия снова на перекуре....

0

158

офф:дооо,иди спи

0

159

-Наруто,успокойся подойди сюда,все нормально я хороший,а Саске(ежик) это мой брат
к темари
-лучше говорит на его языке,он нас поймет

0

160

-ну не совсем,но через неделю Саске тебя научит,подойди сюда пожалуйста,и я покажу тебе фотографию где саске и его семья на море
я щас тоже потеряю память

0

161

Теми удобно села на парту с милой мордочкой слушая разговор парней, еле  сдерживая внутрений хохот
Наруто, слушайся дядю Неджи.

0

162

-Хорошо
Темари завяжи мне руки
бьякуган.стиль общения
Теперь Неджи мог передавать Темари мысли
заважи так чтоб можно было легко снять

0

163

ООС:*хнык,хнык,хнык*

0

164

Теми Вытащила из портфеля странное подобие верёви ( откуда она там??!! ) и с виду довольно крепко ( это тока с виду) завязала руки Неджи
Кстати, Наруто поздоровайся с Нагисой. Она хорошая.

Отредактировано Темари (2008-06-26 17:42:34)

0

165

-видишь Наруто,все нормально Саске любил тебя а я его брат он ведь на меня обидится,я не хочу тебе сделать больно
темари,тебе слышно меня?

0

166

Теми внутрене рассмеялась
так точно, сер )))))
Наруто, Неджи тоже хороший.

0

167

отлично
прошла доля секунды а неджи уже успел подбежать нажать точку памяти трех врат и выбить соную артерию
-должно помочь,он может проспать около часа,но память должна вернутся,урок почти коничился,Хината вряд ли придет,я отнесу его в комнату
Неджи взял Наруто и пошел к нему в комнату
----->комната наруто

0

168

Возвращайся побыстрее!
Крикнула тем ему в след снова залезая на парту
НУ ЖЕ!!! ЗВОНОК! Ау???

0

169

/комната Наруто/
все,он отспится и память должна вернутся
если бы,хотя по идее должно все получится

0

170

Нагиса взволнованно посмотрела на Темари:
-Что с ним? И это Наруто?
/Что-то не впечатляет...Думала будет что-то поярче.../
-Давай пойдем гулять? Только я сначала зайду в комнату и переоденусь, ок?

Отредактировано Нагиса (2008-06-26 17:55:09)

0

171

Теми кивнула
Да, только мне надо сейчас с неджи поговорить...
К Неджи
А побочного эфекта надеюсь не бывает?

0

172

-нет не бывает я сейчас
Неджи побежал к себе в комнату
ну наруто....
/комната неджи/

0

173

Теми откинулась  на парту. По классу пронёся её смех.
" ФУФИ ДОБРЯК" Это ж надо было додуматься...
Прозвенел звонок
Нагиса, идём от сюда ?

0

174

/комната неджи/
Неджи забежал в класс когда прозвенел звонок.он подошел к Сакуре
-пойдем покатаемся на роликах,тоже хочу с обрыва сьехать,пойдешь?

0

175

Нагиса, найди пожалуйста Шикамару и идите оба к Наруто. Я буду ждать вас там.
Теми вышла
---комната Наруто

0

176

офф: я в афиге, доктор Неджи, Наруто и его ежик Саске))) XDDD

Сакура, в капле, подняла голову и посмотрела на Неджи, все до этого происходящее ее шокировало.
- Неджи, аа... ладно, хорошо, пошли. Мне нужно только ролики взять, пойдешь со мной? или встретимся где-нибудь? - она говорила как-то странно, не то спокойно, не то переживающим голосом. Хотя, что ей было переживать.
- А ты точно с обрыва хочешь скатиться?

0

177

-хорошо пошли,с тобой
немного подумав Неджи добавил
-да хочу,не страшно же

0

178

Сакура посмотрела на зашедшего Шикамару.
- Привет, Шика. Хины нет, наверное уже не придет. Она просила нас посидеть, но урок уже почти закончился.
Потом повернулась к Неджи.
- Хорошо, тогда пошли.
Сакура встала и с недоверием посмотрела на Неджи. И вправду не страшно, там высота метров в 50, не меньше.
---> комната Сакуры

офф: все присутствующие здесь, в частности Наруто-кун. Не смотря на то, что вы ударились головой и потеряли память, не думайте, что я буду делать снисхождение. Очень ваш прошу писать посты всегда в 2 или более строк. Пусть это бывает редко, но сам факт в том, что бывает. ))) Прошу исправить...

0

179

ооф : урок уже кончился.....

0

180

к Шике
-ты как всегда вовремя,правда урок уже кончился
хе,он даже не начинался
к Сакуре
-угу
сказал Неджи и пошел следом
/комната сакуры/

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-06-26 18:53:10)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Кабинет математики