Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ЗАГСовое отделение(флуд)


ЗАГСовое отделение(флуд)

Сообщений 61 страница 90 из 545

61

Хьюга Неджи написал(а):

хех,а кто свободен?

почти все.... ))

0

62

:rofl:

0

63

Сейджи
дооо...мне тоже нравитсо...Но Лулу всё равно рулит..был бы он тут...Он прекрасен
http://i202.photobucket.com/albums/aa174/milai_ua/lulouch.png
http://i202.photobucket.com/albums/aa174/milai_ua/pic1iq9.png

0

64

Sasori написал(а):

почти все.... ))

*чешет репу*
-минуту,щас

0

65

Mihary
Агааа...Тоже Код Гиасс смотрела?

0

66

ладно,задам вопрос по другому
Хто хочет быть с Неджи?

просто лень думать

0

67

Нагиса
М да Систр... Я всегда знала что нам с тобой одинаковые парни нравятся ))

0

68

Mihary
Так второй сезон ещё не полностью релизнули...Только до 13 серии. Ох, как яб ыла счастлива, что Ширли умерла. Теперь Лулу никто не будет мешать быть с С.С.

0

69

*Опять влетела во флуд и врезалась в кого-то..*
Сорри..Меня сюда занесло чуть..В общем я тут.

0

70

Хьюга Неджи
Друго, те пару найти?

0

71

Понеслосьь..

0

72

Темари
да...и всегда мы из-за них с тобой спорим...

0

73

Темари написал(а):

Друго, те пару найти?

мне?ну ненаю даж,ну тавай

0

74

Хьюга Неджи
Сакура хочет..

0

75

Нагиса
Ага...
* Посмотрела на Сейджи, заулыбалась*
Mihary
Мну тортика отрежь, позя! )))

0

76

Mihary
Наналли...Ну да...мне она самой нравитсо.А вот Ширли...Я обещала себе, что если в конце Лулу будет с Ширли, то прийду к Кламповцам с гранатометом...Но 13 серия меня успокоила...

0

77

Всё всем пока..

0

78

Темари
*Глаза сузились.*
-Щас будет кровавая сцена.

0

79

Sasori
Пока...)

0

80

Хьюга Неджи
Тааааак...
* повесила на друга табличку
" Молодой, крассивый, вумный, весёлый, не курящий, не пьющий. Цена- 100000000000000000000000000000000000000000000000000$. Деньги выдавать лично в руки Темари!!!"

Начальная цена есть! Кто берёт??

0

81

Mihary
Они замечательные! Обозяю их за Тсубасу Хроникл(надо же было такого красавца как Фай нарисовать) и Арена Ангелов мне нравится....и Детективы Школы Кламп и Триплексголик...и Кобато, и Кловер...^^

0

82

Sasori,пока

0

83

Sasori
Пока! ))
Нагиса
Ну-ну ...
* квайная улыбочка. Подошла к новенькому дружески приобняла*

0

84

Темари
0_о
А не много ли для начальной цены?

0

85

Mihary
Пасиба!
* взяла тортиГ*
Так кто берёт Неджи?!!! Такие парни на дороге не валяются!! ( Только на диванчике или на травке! )))

0

86

Темари
Такс...Где тут топорик Сакуры...Ах,вот он.*начала натачивать топорик*. Ну, погоди!

0

87

Ichigo,садист

0

88

Темари написал(а):

Так кто берёт Неджи?!!! Такие парни на дороге не валяются!! ( Только на диванчике или на травке! )))

та,кто меня берет

если изнасиловат и бросять я обижусь

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-08 20:30:59)

0

89

Хината
Для моего друго в самый раз! Берёшь?

0

90

Темари
*Смотрю на брата*
Инцест?Нет,спасибо))А Учуханных у типя в продаже случайно нет?))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ЗАГСовое отделение(флуд)