Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ


фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ

Сообщений 511 страница 540 из 592

511

Diva
Бедная..Твои друзья бяки(изменяюсь конечно).Ты и так устала,а тебя еще на эту сходку потащили,не дав по-нормальному отдохнуть...
Поздравляю)))

0

512

Хьюга Неджи
Жаль,что ненадолго.Привет=)

0

513

Хината написал(а):

Не перестаю удивляться..Мне тож иногда до ужаса лень свой комп включать,вот я и за маминым сижу))

хех, сестро))) Х

Хьюга Неджи приветик, моя мася... ну хоть ненадолго, но с нами))) Х

0

514

Лина написал(а):

А где крыша находится?!

в других местах

0

515

Лина ок, моя скромная персона скоро к вам тоже припрется, и вы увидити снова мой ужасный и устрашающий фейс))) XDD

0

516

Лина после Хины пост напишу...


Так-с, че за молчание? Неужели вы тоже стареете?

0

517

Лина хе-хе, по тебе видно. Тавай вместе побухаем, пока другие молчат...

0

518

Вах, мну пробился во флуд, ура мне

0

519

Я типа вернулась с крыши...0-0
Icha-Icha
Прет,пап))Как ты?

0

520

это снова я
возможно,меня небудет больше чем неделя

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-07-14 00:09:48)

0

521

Хината
хая =) у папы все кошки серы О_о Папе всё пофигу, лишь бы плед найти... А то холодддна Тт
А ты как?

0

522

Лина *на стене во флуди висел настоящий рог, представляете... во...во... Сакура как всегда додумалась его снять. А рожок был огромный. Хе, налила туды саке. Три бутылочки потратила, тащит его к Лине, протягивает соломинку*
- Держи...

Icha-Icha приветик...
*коварная улыбка, ацкий смех*
так, а вот и мой кумиро... любимая жертва Х
*потом невинно хлопает глазками*
ладно... ладно... я сегодня не буду вас обижать, честно-честно... во...

0

523

Хьюга Неджи гы... садюююги....

Ichigo ты про асю? пардон, друго... ща сделаем, у мну делищи были))) Х

0

524

Лина *довольно лыбится*
пей до дна))) XDD

0

525

Sakura
*тихонько пригрозил кулаком*
ну смотри~и у меня!..
Фех. здарова =) Как ты, самое мрачное существо?

0

526

Sakura написал(а):

Хьюга Неджи гы... садюююги....

да,я знаю

0

527

Ichigo а мну интересно... Х
ток не могу тебя найти... сам попробуй...

0

528

Ichigo,слышь,говоришь каккой номер у твоей аськи?

0

529

Хьюга Неджи
Жесть...
Icha-Icha
Та зачем плед))Может опять водочки?))а то у ми как раз бабло закончилось с прошлого раза

0

530

Хината
но-но! *пригрозил пальцем* Атата не надо?))

0

531

Icha-Icha
*большущие кавайные глазенки, довольная лыба*
я вообще каввайчик, никого почти не обижаю...
*тарит кровавый топориг куда подальше... Х*
А самое мрачное существо сегодня похожа на зомби... доооо... Уже 10 часов без нета не выдерживаю... чуть не заревела, от безделья прочитала страниц 100 "Войны и мира", хех... А еще заглянула в зеркало и чуть в обморок не упала... Темные круги под глазами, бледность... прям, как на роле выгляду в данный момент...
а ти?

Лина *злостная улыбочка*
куды денешься? это обычай для всех новичков, тем более Сакура-тян сама больше половины выдует...

0

532

Ichigo,а тот которй у тя был,как там его,ах да Узумаки Наруто,ты им тоже пользуешься или удалить?

0

533

Sakura
ваа... Меня сегодня и вчера спасал родной ноут...
А у меня телефоник крякнул Оо Утопился, бедняга. Плед-таки нашёл... Скучаю по друзьям. Скоро должен родной дядя приехать, nya, я его три года не видел, соскучилсааа =))))) Пересобачился с младшей двоюродной сестрой. Ну, и меня друг перепутал с какой-то Леной Тт Млииин, скоро состригу свой хиппи-хаер Тт

0

534

Icha-Icha
Забыла сказать в прошлом посте:я нормально))
*Отрицательно качает головой*
Ми ж как лучше хотело...Споить любимого папочку

0

535

Ichigo,у тя счас две аси?

0

536

Хината
радует дэс =)))
*задумчиво покосился на палец, горло упёртый в потолок*
та нууу?

Кстати, дочГи, аватары наикавайнейшие.х)))

0

537

Лина *злобная лыба, горящие глазки*
- у нас запьешь, тем более, если связалась с главным алкоголиком...
*тычет в себя пальцем*

Icha-Icha *в капле*
интересная у тебя жизня... а мну сегодня весь день таскали по какому-то магазину... первое впечатление было, что меня засунули в секендхенд... через несколько минут дошло, что это нормальный магазин... полчаса искала способ свалить оттудава, создается впечатление, что люди не знают о существовании такой вещи, как кондинционер... Хех, а еще угрохала половину денег на телефоне на переписку с подругой... гы, теперь мя бедное... снова... Т___Т хех, а еще все друзяки свалил куды подальше, когда мы запланировали 16 идти гулять... во...

0

538

Icha-Icha
Да-да))
Тык может выпьешь..ну чуточку?
*Кавайные глазища,водка в лапках*

Спасиб)))Я в девушку-кошку превратилась,во!=)

0

539

Icha-Icha написал(а):

Кстати, дочГи, аватары наикавайнейшие.х)))

вы мне, кумиро?
*снова довольная лыба до ушей*
спасссииибки)))

0

540

Лина *подбрасывает в рожок лимончика*
это так, для вкуса... хех... пей-пей...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ