Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ


фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ

Сообщений 541 страница 570 из 592

541

Sakura
вах... Мну тож по шопам затаскали Тт Как я вас понимаю Оо
Чем маетесь?
Хината
но-но! *тоскливо косится на бутылку и упрямо отворачивается*

0

542

Sakura

интересная у тебя жизня... а мну сегодня весь день таскали по какому-то магазину... первое впечатление было, что меня засунули в секендхенд... через несколько минут дошло, что это нормальный магазин... полчаса искала способ свалить оттудава, создается впечатление, что люди не знают о существовании такой вещи, как кондинционер... Хех, а еще угрохала половину денег на телефоне на переписку с подругой... гы, теперь мя бедное... снова... Т___Т хех, а еще все друзяки свалил куды подальше, когда мы запланировали 16 идти гулять... во...

Доо.."Весело" типе...)

0

543

Icha-Icha
*Плачетсо*
Я обиделась т______________т..Я же от всех души,а ты...ты..
*Вытерла слезки об рубашку отца*

0

544

Icha-Icha хм... сказала бы, что вы мое брато, но это не так...
*задумчиво чешет репу, ищя семейное родство*
ну а ничем особенным... искала жертву для опытов, типа нашла...
*пялитсо на новенькую*
называется эксперимент... "сколько выдержит девочка с главной алкоголичкой"

Лина гы...
*подсыпает еще и сахарку*
ща будет лучше...
*кидает яблочко*

0

545

Хината написал(а):

Доо.."Весело" типе...)

Дооо... теперь вы понимаете, почему мя алкоголичко, садистко и извращенко?

0

546

Sakura
Давайте делать ставки))Я ставлю сто баксов на то,что она выдержит...минут 15-20)))

0

547

Хината
*страдальчески похлопал дочку по спине*
Гомеееен... Выпить, нэ?..
Sakura
какая у меня дружная семья, однако О__о Учихаз еще живы!
Вах, ты садистка. *сочувственно так*

0

548

Sakura
*Тупо кивает башкой*
Мне до типя далеко,сестро)))Садюгой я стала перепугав всех кошек в квартале...Алкоголичкой-после комнаты страха..Извращенкой-после знакомства с нашим Саске...)))

0

549

Icha-Icha
*Хныкает*
выпей))И пожертвуй заодно деньги в фонд поддержки восстановления клана Учиха)))

0

550

Хината
*взял бутылку*
погоди... а у меня разве осталось хоть чаво-то?.. Ты вроде весь бумажник выцыганила Оо

0

551

Icha-Icha
Ну это да..а разве у типя нету счета в банке?И вообще каких-то тайников?))

0

552

Хината
*задумчиво*
нее, мы люди бедные.. Это к Какузе надо Оо

0

553

Icha-Icha
А блин...Облом.развожусь с Саске,у него походу тоже денег неть т_т
*Достает  бутылку саке*
Выпью с горя...
Кстати,Итачи,ты пей водочку,я там пока ничего не подмешала))

0

554

Ichigo написал(а):

Сидит около окна на кресле и пьет саке, смотря в окно.

друго, чего грустишь? вливайся в пьянку или беседу...
*тащит его к рогу*
помоги новенькой, а то она кажется не справляется
*смотрит на почти полный сосуд*

Icha-Icha *прыгает по флуду от радости*
Мя нашло родство... В общем, Хинатыч - мое сестро, Саске - муж Хины, ты брат Саске... во...
Доо... тяжелая жизнь с твоим братиком, который так и не женился на моей скромной персоне после всего того, что мы здесь устраивали... Т___Т
*делает гордый вид*
но я справилась с этим... во... теперь мя независимое личность...

Хината хе-хе... ничего, догонишь скоро... Саске-кунчик на всех хорошо влияет... на мну посмотри...

0

555

Хината
*добродушно ворчит, особо не жалея о недостатке денежных средств*
Ага... Всё батькино имущество получил он, а мне - пинок под зад и вон ааатседова, хотя я проделал большую работу, да... Тт
И вообще, разве мона выходить замуж за своего дядю? Оо
*покосился на бутылку, поднёс к губам, но вновь передумал*
Что значит "пока"? Разве собиралась?.. *подозритеьно так*

0

556

Sakura
Он мне не муж...уже не муж...или вообще не муж...фиг знает 0_0...А!Мы с ним в гражданском браке))Причем живем..то есть жили на деньги Итачи))
Саске-кун..четвертовать его надо за такое влияние на окружающую его среду=)))

0

557

Ichigo *ошарашенно косится на Ичиго*
Друго, а ты поднаторел в этом деле, пока мну не было... молодца...
*хлопает по спине* не... не думайте, я рукой, не топоригом...
*свистит*

0

558

Sakura
друг моего друга - мой друг...
отец моей сестры и брат её же мужа мой брат? Оо
*присвистнул*
Ишь, как братишка без мну-то распустился... Я бы его быыыстренько воспитал... *нежно покосился на ремень с шипами, валяющийся где-то в шкафу*

0

559

Хината а знаешь сколько бабла ему выкладывают хозяины винного магазина за то, что я у них полмагазина скупаю каждый день... Во.. во... так что он еще не бедный, хех... давай ты типа с ним поживешь, а выручка 50 на 50...

Icha-Icha *косится на ремешок, прикладываясь к бутылочке*
Хе-хе, молодца ты... так и надо воспитывать молодое подрастающее поколение.. У Хины вродь детишки были, я ей на днюху такой же подарю...

0

560

Icha-Icha
*Сочувственно смотрит*
жизнь несправедлива,пап...
*Выпивает саке*

И вообще, разве мона выходить замуж за своего дядю? Оо

*Минута молчания*
Наверно можно...или нельзя?Да уже пофиг=))Хотя..Может Саске типе все-таки не брат?Значит не мой дядя!Я гений о_о

Что значит "пока"? Разве собиралась?.. *подозритеьно так*

Опять ты плохо обо мне думаешь Т_Т Да и что я могла типе туды подмешать,ты ведь мой какой-никакой,но кормилец,убивать типя не выгодно)

0

561

Sakura
Хы,лады,сестро)))

0

562

Хината
*глотнул саке из бутылки и вдруг обнаружил, что то очень даже вкусно*
Слу~ушай... А вдруг аист адресом ошибся О___о
*скромно затих с бутылкой саке где-то далеко и надолго*
Sakura
*гордо так:* ...металл иногда оч даже полезен, особенно в таких вот бытовых мелочах, тооо ^___________^

0

563

Хината тааа... договорились...
*достает фотку Саске-куна, рядом ложит фотку Неджи-куна, слюни пускает и ревет*
щас и фоточки любимые показу... во, мя не жадное...
http://keep4u.ru/imgs/b/080713/7c/7cee525b47c5d656aa.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080713/00/0066725dd198fe2961.jpg
няяя!

0

564

Icha-Icha
Не,Итачи,это ты гений...)))Точно ведь!Правильно ты говорил,что аист бухой был...А Саске случайно не первого января родился..?
х______________Х
Блин,а если аист ошибься.то Саске вполне может пыть моим братом?!А если аист и со мной ошибся...то я могу быть сестрой Рока Ли?!А если аист рока Ли тоже ошибся,то он может быть братом Чоджи...о_____О
*Смотрит на вышенаписанное*
Женская логика...блин,феномен...

0

565

Icha-Icha написал(а):

Слу~ушай... А вдруг аист адресом ошибся О___о

Или не ту капусту принес... )))

Icha-Icha хех, а мя и не сомневается...

Ichigo друго, ну ты даешь... даже новенькой ничего не оставил...
*падает в обморок*

0

566

Sakura
Мамо...Я влюбилась..Вторая раз,в одного и того же чела...
*пускает слюнки*

0

567

Хината хе-хе, мя тоже...
че-то у мну картинка с Неджиком не отображается, ща заново поделюсь...

Во, говорю же... щедрая...

0

568

Sakura
Нет слов..С Неджи тож классная картинка))

0

569

Хината дооо... твой братик и братик Итачи-сана кавваи... а характеры... няяяяя...

0

570

Ichigo *очнулась, ползет к другу, безжалостно долбит в грудь, пытаясь откачать*
друуго, не умирай...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ