Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ


фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ

Сообщений 571 страница 592 из 592

571

Sakura
И не говори))Так ,у меня опять Саске-мания начинается.Ужос....=_=

0

572

Хината а это нормально, что мя по двум парням тащитсо?
ну здесь на роле Саске-кунчик конечно выйгрывает на фоне Неджика, а в аниме наоборот...
*косится на Ичиго*
не сдавай меня друго...

0

573

Sakura
Вполне нормально)))Я походу по всем Учихезам тащусь,даж по Обито))

0

574

Хината хе-хе, мя тащилоась по Итачего ооочень ооочень долго, нашего ролевого дядю решило не трогать...

0

575

Sakura
Гыг,дык он уже и так надолго занят Дивой))
Ну на фоне всех Учихезов мне больше всего саске нрав,потом Итачи,потом Обито,ну и т.д.

0

576

Ichigo что случилось? кто тебя так? за что, друго? не умирай...
*пускает слезу*
как же мне без тебя то бухать?

0

577

Меня оч скоро с компа погонят...=((((Всем заранее:поки!)

0

578

Хината та мну на него и не претендует...
*пялитсо на фотки*
здесь, Итачи-сан всего лишь майн кумиро... во... а также главная яойнвя жертва...

0

579

Хината хнык, покась... Т___Т

мну тоже типа скоро уходить, от меня тоже заранее покасики всем...

0

580

Sakura
Хых))))

0

581

Sakura
Няк..и типе покась,заранее...=((

0

582

Ichigo
Сасори пришел..2 рыжика..может че-то замутите?

0

583

Хината *молчание в ответ, но на роже широченная злостная лыбина*

Ichigo таа... не пойдет, а ну очухайся, друго... чоу над сделать, чтобы ты не умер?

0

584

vsem privet ^___^

0

585

Хината написал(а):

Сасори пришел..2 рыжика..может че-то замутите?

Эт токо, если он рискнет во флуд зайти....

Ichigo не уходи еще, когда выключится моя аська, знай, вот и конец...

0

586

Sasori
Кавай=))Хай)Как ты?

0

587

Sasori рскнул все-таки...
Братик, май любимый братик, как мя радо тебя видеть...

0

588

Ichigo
Та ладно,не кипятись 0_0 Я имела в виду не яой,а бухание))
Sakura
Осмелился))

0

589

Ichigo та не, мы не бросим тебя на произвол судьбы, мы не оставим тебя умирать одного, скажи мне, грешный сын бога сего, что нужно сделать, чтобы тебя спасти, чобы сохранить твою молодую душу в этом бренном, всеми забытом мире?

0

590

tak pro menja boltajut///  a menja prosvetit aa?? XD nu 4to sku4ali?)

0

591

Ichigo написал(а):

Я бы не отказался б от ЮРИ или Хентай!

я еще не против хентайчика, но юри - эт не мой мир... да поубивать всех юрийщиков... шутка, я к ним нейтрально отношусь, точнее я вообще к ним не отношусь... во...

0

592

Sasori скууучали... конечно, скучали...
а так не про че не болтаем... у Хины здесь просто планы будущей гулянки назревают...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ