Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ


фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ

Сообщений 151 страница 180 из 592

151

Сай
Мамо...Доо,лучше не пей=)

0

152

Хината
*с хитрой улыбкой октрыл глаз и постучал пальцем по своему ремню на джинсах*
Металлический, с шипами =) Спешл фор мазохистов =)

0

153

Icha-Icha
*Мило лыбтсо*
Может не надо,а?Я все-таки не мазохиста,а наоборот садистка)))А перспектива быть избитой воть...
*указывает на ремень*
..этим меня совсем не радует=)

0

154

Кейко
рок и металл требуют жертв =)
Хината
*фыркнул*
а вот не надо деньги у папика таскать:))

0

155

Кейко написал(а):

не пейте...никогда..."

ээх, я еще жить хочу Т_Т если я скажу,что не буду никогда пить, знатете ,что со мной сделают?? Не знаете, и лучше не надо Х)

0

156

Icha-Icha
А папиГ должен понимать,что его дочки растут,у них и потребности тоже растут...ну ты понял))Зато потом,когда ты состаришься,твои дочки будут за тобой ухаживать.Они наберут номер дома престарелых и сплавят тебя туды))

0

157

Хината
вай, ты моя лааапа... *без энтузиазма умиляется. Прикинул, стоит ли подняться или же продолжить страдать на полу. В итоге, стащил с дивана подушечку и подложил её под голову, свернулся калачиком*

Отредактировано Icha-Icha (2008-07-11 20:03:06)

0

158

Icha-Icha
Да,ми такое))
*накрыла отца одеялом,и пошла делать шоппинг на его деньги*

0

159

Кейко написал(а):

Интригует....

А то!

0

160

Орочимару) Целовался я с той шо девушка..но это фотка 4 месяца уже как...а так сейчас Оро немного другая) А рядом с ней многоуважаймый Ранд)))))

0

161

Кейко
хмхм, решил выставить номер аси на обозрение,ага, прям героем себя чувствую)

0

162

Deidara
Няк,прикольно)))

0

163

Хината
Мою фоту в косплее Дейя искать долго так что чуть позже выкину сюда)

0

164

Deidara
кстати, косплей неплохой... И Орочич симпатичное =) Умиляет банка "пепси" на заднем плане.

Отредактировано Icha-Icha (2008-07-11 20:12:11)

0

165

Icha-Icha
Это пиво..это вот в нашем клубе))))))ПодЗемка мля называется)

0

166

Icha-Icha
Балтика Три по ходу...

0

167

Deidara
доо? Оо Ну, спишем это на мои 0.2 на каждый глаз Оо Я ж слепой как Итачи =)
Фех, найс.
Нээ... Я семёрку люблю =)

Отредактировано Icha-Icha (2008-07-11 20:13:49)

0

168

Deidara
Будем ждать=)

0

169

Кейко
Боже....какой же у Орочи сама язык)))))))

0

170

Mihary
привет снова =)

0

171

Mihary
Хаюсь))И сразу поки...
Ми пошло мнямкать,скоро вернусь=))

0

172

Хината
Долго ждать будете....в августе возможно будут фотки со мной (Итачи слушай!!!!!!) И с нашим С Итачи общим другом..будем косплеить Дейдару и Лидера)))))

0

173

Хината
бай. Приятного аппетита:))))))

0

174

Кейко
А чем тебе наш Орочи не нра?

0

175

Deidara
так-так... Интересно:))
А мне какой-то умник предложил косплеить Узумаки Кушину О__о у меня стрижка сейчас почти сходная Оо

0

176

Кейко
..Я девушка целовалась с девушкой?.......Это обсалютно нормально..для меня)

0

177

Deidara написал(а):

..Я девушка целовалась с девушкой?.......

юрийный яой))))

0

178

Deidara
В августе 0___0?! Ну ладно...))Няк,классно будет посмотреть))
Icha-Icha
*прячусь от предков пад сталом*
Спасиб)))

А все...ми попалили..теперь точно:пока)

0

179

Icha-Icha
*Давится чаем*....Очень смешно.......Не просто мы с ней решили покосплеить..как ни как муж и жена..

0

180

Хината
хих, жаль. Пока.

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ