Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ


фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ

Сообщений 181 страница 210 из 592

181

Кейко написал(а):

Эм...что?Ты о чем?

Icha-Icha написал(а):

юрийный яой))))

Верно подметил)
Оро тян Девушка, Киса тян мальчик, Кабу тян девушка, я Дейдара девушка.......................................теперь понятно?

Хината написал(а):

В августе 0___0?! Ну ладно...))Няк,классно будет посмотреть))

Хе хе..ждите)

0

182

Icha-Icha написал(а):

кто из вас обеих муж? О__о

То что Сасори....я жена))))))Ты не знал? Ах он гад....перед тем как тебя заяоить не сказал что женат....

0

183

Mihary
У нас..на 9 странице фотка Орочи)))))))))))))))А так мы мирно обсуждаем всё и сразу..почитай))))

0

184

Deidara написал(а):

как ни как муж и жена..

Когда успели? О__о Мамо~о, молодежь продвинутая пошла... *А меня, заразы, не позвали =3*
Фех =)) а по мне, когда девушка с девушкой целуется - это очень даже мило О__о А среди другов нет яойщиков мужского пола, хнык Оо

0

185

Icha-Icha написал(а):

Когда успели? О__о Мамо~о, молодежь продвинутая пошла... *А меня, заразы, не позвали =3*
Фех =)) а по мне, когда девушка с девушкой целуется - это очень даже мило О__о А среди другов нет яойщиков мужского пола, хнык Оо

Мы поженились в апреле....28 апреля.....ты не знал????????????????????

0

186

Deidara написал(а):

Icha-Icha написал(а):
кто из вас обеих муж? О__о
То что Сасори....я жена))))))Ты не знал? Ах он гад....перед тем как тебя заяоить не сказал что женат....

я с тем сообщением тормознул конкретно. Его можно списать на собственную глупость =))
Ну точно гад О__о Молодежь, говорю, продвинутая пошла:)))
Mihary
ми спину обжёг... И семпай сказал, что я ему всё-таки не противен... Nya, я счастлив...

0

187

Deidara
ТВОЮ МАТЬ!
почему я не знал до сих пор!?  :rofl:

0

188

Icha-Icha написал(а):

Ну точно гад О__о Молодежь, говорю, продвинутая пошла:)))

Са страше тебя...ему 20...

0

189

Deidara
да я не про него вовсе ^_~

0

190

Icha-Icha написал(а):

ТВОЮ МАТЬ!
почему я не знал до сих пор!?

Мля....при чём тут моя мать?????????Я чё..ежик?????????????????????????????????????????Ты не спросил..я не отвечал!

0

191

Icha-Icha написал(а):

да я не про него вовсе ^_~

Про меня..до?)))))))))))))))до..я продвинутый нынче)))))))

0

192

Deidara
могла бы пожалеть мои нервы, ёпт)))
Мои тонкие детские пятнадцатилетние нервы))))

0

193

Deidara
дооо... Мне мать заявила, что прежде чем я женюсь, мне должно исполниться 25 и я должен закончить институт О__о

0

194

Icha-Icha написал(а):

могла бы пожалеть мои нервы, ёпт)))
Мои тонкие детские пятнадцатилетние нервы))))

А шо мне их жалеть??????......А ну ка взырваем твои тончайшие нрвы, нах!)))))))))))))))))) :crazy:

0

195

Deidara
убил бы, да руки с мылом вымыть негде  :rofl:

0

196

Icha-Icha написал(а):

дооо... Мне мать заявила, что прежде чем я женюсь, мне должно исполниться 25 и я должен закончить институт О__о

Ох..мля)))))))))))))))))долго же тебе терпеть венец безбрачия))))))))))

0

197

Icha-Icha написал(а):

убил бы, да руки с мылом вымыть негде

А я руки не с мылом мою..с гелм для душа)))))))))))))))))

0

198

Deidara
пиздос товарищи))))
Да я собственно за все свои пятнадцать лет не влюблялся ни разу Оо
Так что останусь одинок блиа как перст х))) средний х))))

Отредактировано Icha-Icha (2008-07-11 20:31:37)

0

199

Deidara
мыло Dove - святое Оо

0

200

Mihary
хатю =)
Кейко
она *тычет пальцем в Дейдару* мои нервы не жалеет, для друга блин исключение не делает х)) Дык какой уж тут...

0

201

Mihary
*кушает* благодарю, ня))
Кейко
а если не секрет, - сколько тебе?

0

202

Mihary
*активно жуёт шоколадку*
У меня ведь еще и та коробка не кончилась...
*закатил глаза в сладкой истоме* Как здорово ощущать, что ты запасся надолго =)))

0

203

*Упала с потолка*
Я тута)))Что тута новенького?

0

204

Где Сасори...???????Кто сказал Сасори????????

0

205

Кейко
Есть люди младше тебя, так что..^^
Mihary
дык! Я не Сасори. Шоколада обожрусь и потом ворчу целый день от передоза оптимизмом =)
Хината
да мнооого чего... *косит на Дейдару* Убил бы за такие новости =)

И вообще, пойду я сам, что ли... куда-нить... Позавтракаю и книгу почитаю Оо И через полчасика-часик вернусь.

0

206

Deidara
ууу... Дей-кун, это не лечится...

0

207

Deidara
Сасори и так все тут замучали,включая меня..Мне его даж жаль...)
Icha-Icha
Пойду-ка я почитаю,что вы тут без ми написали..Чувствую много нового узнаю=)
Будем ждать))Поки)

0

208

Хината
*нервно хихикнул*
Фех =)) Мало что поймёшь, но я трижды скатывался под стул))

*ушол*

0

209

Icha-Icha
Почитала...Отдаленно,но все же поняла о чем вы базарили))

0

210

Хината
У тебя тут написанн веб сатй..зайди на него и прими меня, оки?

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » фЛУД В ЧЕСТЬ КАВАЙНЫХ аЛКАШЕЙ