Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » НЯшный ФлУд=)))


НЯшный ФлУд=)))

Сообщений 451 страница 480 из 588

451

Клио
те,кто празднует со мной днюху и те, кто пытаются совершить насилие по отношению к имениннику Т_Т

0

452

Киба написал(а):

эт каким?)))

я еще сам не знаю,но они придумаютТ_Т яойщики, что б их..

0

453

Клио
Спасибо)

0

454

Киба
Спасибо) Утром они мя откачают, я надеюсь))

0

455

*хнычет* нехрен делааааать

0

456

Киба
Ага,последней, в отличае от меняяя))

0

457

Клио
уже исполнилось) 22)

0

458

Сай написал(а):

Клио
уже исполнилось) 22)

*Подходит и начинает дёргать за уши*
Раз.. два.. три.. четыре..

0

459

Клио
сколько же тебе?

0

460

Плин, какие 22 ?! Сакура-тян сегодня зубы заговорила) Ошибочка,мне 21 Х))) ладно..столько выпить..хорошо,еще не говорю,что мне 12)

Sasori написал(а):

*Подходит и начинает дёргать за уши*
Раз.. два.. три.. четыре..

эээх,ушей уже не чувствую)

0

461

Сай написал(а):

эээх,ушей уже не чувствую)

подожди я только начал...
6, 7 ,8...... 20 И последнний самый сильный но зато последний рвыко 21
*Довльный собой смотрит на Сая с милой наивной улыбкой*

Отредактировано Sasori (2008-07-19 06:01:01)

0

462

Ладно..меня крадут..удачи мне)

0

463

Sasori написал(а):

но зато последний рвыко 22

тааак.вот я и ответил за свой глюк))))

Сай написал(а):

Плин, какие 22 ?! Сакура-тян сегодня зубы заговорила) Ошибочка,мне 21 Х))) ладно..столько выпить..хорошо,еще не говорю,что мне 12)

0

464

Сай написал(а):

Плин, какие 22 ?! Сакура-тян сегодня зубы заговорила) Ошибочка,мне 21 Х))) ладно..столько выпить..хорошо,еще не говорю,что мне 12)

тяжёёлый случай.. О___О мы завтра наврено будем деньку дивы отмечать надеюсь до ползу до дома ХД

0

465

Sasori написал(а):

надеюсь до ползу до дома ХД

мну никуда не по ползёт,однако)
еще предстоит пережить утро Т___Т  идень..а уже там буду думать, где я и как топать домой))

0

466

Сай написал(а):

мну никуда не по ползёт,однако)
еще предстоит пережить утро Т___Т  идень..а уже там буду думать, где я и как топать домой))

пивко хотябы есть? ну иили рассольчик на худой конец? ХД

0

467

Sasori
хохо, ты меня недооцениваешь) я от этих извращенцев спрятал наше спасение на утро и день..но тссс, они не знают)
*нервно оглядывается*

0

468

Киба написал(а):

запомнишь наверн на пару дней))

врятле,утром половину помнить не буду)

0

469

Всё, счастлива вам)

0

470

Сай написал(а):

Sasori
хохо, ты меня недооцениваешь) я от этих извращенцев спрятал наше спасение на утро и день..но тссс, они не знают)
*нервно оглядывается*

ХД
а мне ваще клёво соклько бы я не выпил на утро максимум сушняк бошка никогда не болит

0

471

Сай написал(а):

врятле,утром половину помнить не буду)

а ты запиши всё сейчас во флёд утром почитаешь!

0

472

Киба написал(а):

*ударился башкой об стол* вот не балит...а у меня вот ща без алкахи балит!

Представь что будет завтра если мы растресём их на бабло!

0

473

Приветь всем...
форум продожает глючить....
*долбит компьютер топоригом*

0

474

где все?
*рыдает*

0

475

здрасте!

0

476

Ymena приветик....
извини, не могу быстро отвечать... страница загружается по минуте минимум...Т__Т

0

477

Sakura
Хай, вишенка^^

0

478

*в капле*
Опять никого нет... Т___Т

0

479

Sakura
Я туть, аллё!

0

480

Нагиса приветик.... няяяяяя....как жизнь?
мене скучно и я готова сломать компьтер..

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » НЯшный ФлУд=)))