Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » НЯшный ФлУд=)))


НЯшный ФлУд=)))

Сообщений 481 страница 510 из 588

481

Нагиса я знаюю... у мя комп грузится долго... Т__Т

0

482

Sakura
мне тож скучччноооо...Но я вспомнила как я тебя назвала: цветочек и вишенка)

0

483

Нагиса угу... так-с *чешет репу, пытаясь придумать для Нагисы прозвище*

0

484

Sakura
Кстати, я уже написала в классе^^

0

485

Нагиса классно, щас открою третье окно и пойду туда... блин, ну так невозможно...

0

486

Sakura
Кстати, Нагиса переводится как побережье

Отредактировано Нагиса (2008-07-19 17:08:17)

0

487

Нагиса хе-хе! *представляет приветствие... типа привет вишенка! привет побережье))) *

0

488

Sakura
до-до...И я ж о том же^^
Клио
Хай

0

489

Клио
окей, а ты как?

0

490

Клио привветик, как жизнь?

Нагиса хе-хе)))

0

491

Sakura
ем...я сама себе ничего выдумать не могуТ_Т Кстати, я ответила

0

492

Клио
Да ваот...Набираю в ворде текст, который маме нужен..

0

493

Клио
умеет...просто ей лень...А во-вторых я не хочу ей свой комп давать...Она только ловит момент что бы мою асю почитать

Отредактировано Нагиса (2008-07-19 17:43:19)

0

494

Клио
Моя додумывается в историю залезть...Оссобенно она любит почитать о чем я там с парнями переписываюсь...А там же ничего оссобенного...Они ж все анимешникиXDD

0

495

Клио
доооо...это точно...Моя тоже фоты может часами смотреть

0

496

Клио
точно-точно...Всё типо за чадо своё переживают...

0

497

Клио
ОО...бывает....моя тоже может без причины начать орать...Наприсмер, сегодня...Я вместо обычной бумаги фотки напечатала на глянцевой. Ну ей надо были маленькие, меньше чем на паспорт...Так она начала орать: Зачем ты на глянцевой! Зачем переводишь и.т.д...

0

498

Клио
точно-точно...только тогда меня из дома выгонят Т_Т

0

499

Клио
доооо...блин, надо быстрее рости...

0

500

Клио
именно...Кстати, меня мама завтра крестится тянет

0

501

Клио
ну до...просто тогда как-то не сложилось...

0

502

Клио
А я немного ответственности боюсь...

0

503

Клио
незнаю...чего-то я побаиваюсь...Но ладно..Я думаю. что моя жизнь сильно после этого не изменится. Я себе вот щас мальчика-неку в подпись ищу)

0

504

Клио
ога-ога

0

505

Клио
доооо..скоро у нас тут нековская рола будет вместо нарутовской...у всех нарутовцев повыростают уши и хвостыXDD

0

506

Блин...нет никого*взяла бутылку сакэ и попивая его лягла на диван*

0

507

Клио
не представляю...Пилять...Я щас уезжаю..Родители гонят.....Щас подохну! Так и хочетсо заматеритсо и высказать папе всё, что я о нем думаю...А нельзя...Вот и приходится сдероживатся...*отборные маты*

0

508

Клио
в какое-то забитое село где мы недавно купили учасмток...Мама всё видами восхищается..До...конечно, виды там красивые...Но село...

0

509

Клио
ОМГ..а че за педики?

0

510

Приветики всем))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » НЯшный ФлУд=)))