Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » НЯшный ФлУд=)))


НЯшный ФлУд=)))

Сообщений 571 страница 588 из 588

571

Sakura
*Достает из неоткуда Нарика,лыпиццо*
Няя..Всегда рада помочь)))

0

572

Kasumi написал(а):

О______О Что?!! Ксо..*закидывае удочку еще разок и опять тырит бутылку* Бугага

*растроенно достает пистолетик... стырила у Саске-куна, он им от фанаток отбивается... неа, он их не убивает, грозится покалечить себя... Xd*
Ну раз уж ты не достался мне...
*слезливыми глазами провожает бутылку в последний путь*
ты не достанешься ни кому...
*из-за кадра слышится недовольный голос...* "эээ...кончай вестерны смотреть психопатка недоделанная..."
*показывает в пустоту бухим видом кулак*
да я не смотрела даже... вообще вестерны не люблю...
*вываливается из кармана диск с вестернами, чешет репу*
как это сюда попало... вродь под кровать затарила XD

0

573

Хината *без капли сожаления долбит Нарика*
как ты посмел посягнуть на моего братика?

Клио написал(а):

ААААА......*бьеться в истерике*.......XDD

*посмотрела на Клио, злобно ухмыльнулась, кидает ей подарочеГ, то бишь завернутый топориг* XDD

мне пора, покасики всем... Т_Т

0

574

Kasumi написал(а):

Бугага это йа голос из-за кадра, епт xDDDDDDDDD *выходит из туалета руки в боки достает два пистолета*Мухаха...значит это ты одноглазая панда?*поправляет шляпу* xDDDDD

*достает шляпу, одевает*
а ты значит мокрый ХомячоГ, гроза всех винных погребов в округе... Это мое звание... Мухахаха! XDD сейчас я заберу его назад...
*ацкий смех*

Kasumi написал(а):

Поки, споки

усе, ухожу...

0

575

Kasumi

Да ну? апочему тоды ты его в лафф записала? XDDDDDDDDD

Ну у нас же разделяется форум на игровую зону и на флуд))Эта я в игровой зоне в лаффу с ним типа играю,а тут,во флуде-нет)))

Т____Т *убилась веником? Нет, ты точно бухая йа это доказала мухоха*аццкий смех* :rofl:

Неее)0моя взяла))Я доказала,что трезвая)))

Из трусов что ли? Бугага*убегает в туалет* :rofl:

А че сразу из трусов?!Из лифчика..)))
Клио
Она их дарит?))Мне моя подруга тож)
Sakura
Поки,систр..((
*грустно машет лапкой*

0

576

Киба
Приффки.)))
Ня..А где песик...?Я его уже не боюся..))

0

577

Клио
Ого,круто...))А у вы семьями дружите или с детского сада сдружились.а потом и в школе вместе учились?))

0

578

Киба
А ладн,это даж к лучшему)))Чоу творишь?))
Kasumi

Неа, ты даже говоришь и язык заплетаецца xD

Эм...Я все объясню..ван минут..0_0"""

Пачму?

Просто во флуде он нравится,но я не хочу даже чего-то большего...=))

О_____о тоды какой у тя размер? xDDDDD

Секрет фирмы)))К тому же Нарик компактный)))
Клио
Клева...Крепкая у вас дружба-это редкость))

0

579

Клио
Представляю..Мы с моей подругой 7 лет дружим...у нас все тож самое))

0

580

Киба
Гыг,бедняго..)))

0

581

Клио

сретесь

Таа..одно из наших любимых словечек))
Та...по всяким пустякам...Один чуть не поссорились из-за парня.Но только один раз и то.после этого договорились больше никогда по этому поводу не ссориться.))
Киба
Мороженное хаваю..Запиваю колой..Смотрю Наруто по Джетиксу..Ржу,потому что там Саске называют Ючией)))

0

582

Kasumi
Ну ладно..признаю свое поражение Т_т
*Белый флаг*
Клио
О,у нас похожий случай тоже был))Только мвы из-за этого не ссорились..Я просто тихо так,на всю улицу послала парня,с которым она(подруга) хотела меня свести))

0

583

Киба
Стебаться ведь можно по любому поводу и без повода)))

Как следующий флуд назовем,ня?)

0

584

Kasumi
*Идет топицца в тот же туалет*
Kasumi
Хых,в честь хомяга?)))

0

585

Клио
Очень,кстать,эффективно)))А если пацан потом все равно идет за тобой следом сказать:"Я иду делать шоппинг в магазине белья(ну вы поняли какого).Ты со мной хочешь пойти?"..Пацан минуту-другую в стопоре постоит и бурча се под нос утопает))

0

586

Kasumi
*Вылазит из бочка унитаза,типа Орыч в действии*
А я уже тут ^_______^

Может лучше сразу в честь зоопарка флуд назвать..ыы...?

0

587

Kasumi
*Сама себя слила.И нифига.Я всплываю 0_О*
Я оч скоро уже ухожу..Так что вы новый флуд создадите..таа)

0

588

Клио
О..С таким я еще не сталкивалось)))

Няя...Всем уже заранее пока!

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » НЯшный ФлУд=)))