Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » НЯшный ФлУд=)))


НЯшный ФлУд=)))

Сообщений 181 страница 210 из 588

181

Хината
вот-вот..я ж о том же говорила*довольно ест поричку*Всё хорошо, что хорошо кончается!

Отредактировано Нагиса (2008-07-18 19:29:10)

0

182

Нюю ладно ..)) я вернулся.. хорошо сново кавай...  до.. всем приветик ^___^
http://s57.radikal.ru/i158/0807/4b/a8f5dc090be2.jpg

0

183

Sasori написал(а):

*Целует*
Хоро хорошо я вернулся.. только ты не смей с окошка прагть поняла ?! глупенькая моя девочка
*крепко крепко обнимает*

*радостно улбается, продолжая плакать*
ели ты скажешь, не буду... никогда не буду...

Хината написал(а):

Та ладно уже...Все.Забудем об этом=)Просто капец,как мне Сасори Саске напоминает))Правда Саске бы дольше злился..)

зато Саске-кун после премирения бы здесь Хентай устроил... или вообще, на следующий день бы забыл, что он говорил...

0

184

Нагиса
Точно,только я хэппи-энды не люблю))
Sasori
Сакуре надо памятик поставить....)))))))))))))))
*Смотрит кавайными глазищами*
Ты на ми все еще обижаешься?))

0

185

Хината
ну от чего же) Ты хотела бы, что бы Сасори и дпльше обижался?

0

186

Клио
*Кивает в знак согласия*))
Sakura
Скорее второе)))Насколько я помню,у него новая привычка появилась:соблазнять всех новеньких на этом форуме,женского пола,естественно))Вот с ними и хентай...Старенькие его уже не устраивают,ыыы))

0

187

Нагиса
Нееее))Я хочу,чтоб все мы утонули как в Титанике ^______^))Тупо,знаю)

0

188

Хината
А мну он не соблазнял...Т_ТЫ...Не люблю Титаник

0

189

*Улыбается и грызёт сосульку*
няяяя вы правда меня любите
*плачит от умиления*

0

190

Клио
Ню...Пачиму Т_______Т..Что я опять не то ляпнула?
Та ладно..надеюсь Саске перестанет так делать..Все-таки практически месяц в лагере проведет,в лагере с девочками...Ну вы сами понимаете,что из этого вытекает=))

0

191

Хината ага, точняг... бабник чертов.. дану его... так-с, какой раз я уже пытаюсь забить на Саске-куна?

0

192

Хината написал(а):

Ты на ми все еще обижаешься?))

*протягивае шоколадку*
неа))
^__^

0

193

Нагиса
Он кажется пытался..Но потом на что-то разозлился,а ты под руку попалась...
А я люблю,там ведь Хэппи-энда нет))

0

194

Sasori *гладит братика по головке, улыбается счастливой улыбкой*
ну конечно, глупенький, мы тебя очень сильно любим...

0

195

Sakura
Оу,я уже устала считать какой))Эх..не нужно на него забивать,с ним нужно смирится))В конце концов,если б он не был бабником и, так называемым,казановой,то он бы нам с тобой не понравился так))
Sasori
Няяя))))))
*Лезит обнимаццо*
Я счастливо))

0

196

Нагиса написал(а):

ХинатаА мну он не соблазнял...Т_ТЫ...Не люблю Титаник

тебе повезло...

0

197

Sakura написал(а):

Sasori *гладит братика по головке, улыбается счастливой улыбкой*
ну конечно, глупенький, мы тебя очень сильно любим...

*Уткнулся головой в плечо Сакуре*
ты такая милая))

0

198

Хината написал(а):

Няяя))))))
*Лезит обнимаццо*
Я счастливо))

я тоже))) *Протягивает чупачупс*

0

199

Клио
*Плачет от умиления,тоже обмнимаеццо*
Спасиб,сестро)))

да вытекают дети и семейная жизнь.........я тоже на это надеюь...... :sceptic:

Но-но)))Неправдо))Он ведь обещал предохранятсо(как-то я это уже говорила..не помню кому)..Так что детей не будет))Да и семейной жизни тоже..)

0

200

Хината написал(а):

Но-но)))Неправдо))Он ведь обещал предохранятсо(как-то я это уже говорила..не помню кому)..Так что детей не будет))Да и семейной жизни тоже..)

Обещал онXDDDВы ему побольше верьте

0

201

Sasori
Мои нервы столько счастья не выдержат...))
*С благодарностью берет чупа-чупс.Пытается открыть.И нифига.*

0

202

Хината ну он понравился нам еще до того, как мы признали его бабником и казановой... это после пиара он таким стал... блин, обаятельный гад... XDD
*смотрит на свего кавая*
вот Сасорька нясик)))

0

203

Кстати, у нас в магазине так интересно презервативы висят. Они висят над кассой, збоку где люди проходят и так висят...Что я обних постоянно головой ударяюсь...Интересно, это они так специально?

0

204

Нагиса
Епт...Я тут прикинула..Если по ребенку от каждой девочки в лагере...Мамо,я его урою О_О Точно гарем с собой привезет=))

0

205

Хината
Дооо...это точно...Зато народу на ролке будетXDDD

0

206

Клио
Точно)))

Вот мы классно пиарим Саске))Зашибись..)
Sakura
Ну..Я к нему поначалу пофигистически-дружелюбно относилась...Лишь потом,когда я первый раз его помучала,лишь тогда он мне стал нравится,и то чуть-чуть..))
Нагиса
У мя таже самая ситуация)))

0

207

Sasori написал(а):

*Уткнулся головой в плечо Сакуре*
ты такая милая))

*улыбается, положила руку на голову Сасорьке, прижимая к себе*
ты тоже милый)))

0

208

Хината написал(а):

Sasori
Мои нервы столько счастья не выдержат...))
*С благодарностью берет чупа-чупс.Пытается открыть.И нифига.*

*Окрыл хине чупачупсик*
ня!

Sakura написал(а):

*смотрит на свего кавая*
вот Сасорька нясик)))

^____^ ты тоже))

Нагиса написал(а):

Кстати, у нас в магазине так интересно презервативы висят. Они висят над кассой, збоку где люди проходят и так висят...Что я обних постоянно головой ударяюсь...Интересно, это они так специально?

у нас есть автомат где шоколадки а под шоколадками идёт , салфетки, тампоны, прокладки, презервативы и смазка О__О
а ещё замеченочто в аптеках   презервативы пластыри и тесты на беременность лежат рядом на одной полке, это что типо порвал заклеил не помогло ? О___О

0

209

Хината
тож об них долбаешся головой? Они точно специально...Что бі не забівали предохранятсоXDD

0

210

Нагиса
Ого)))Ты права))Но дайте нам с Сакурой неделю..Иы этих девчонок..топоригом с битой..Хых)))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » НЯшный ФлУд=)))