Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Флудилко в честь невинных маньяков и маньячек ^___^


Флудилко в честь невинных маньяков и маньячек ^___^

Сообщений 661 страница 690 из 803

661

*закрыла банку* ну что люди и куклы-саенара!я к сестре уезжаю.Вечером заскачу...
Сасори не обижайся но банка всегда со мной...бу-га-га пока!

0

662

?вылетает Тия блондинка*
блондинки не дуры!
пока!

0

663

Sasori
*Смотрит на Тию*
те ее совсем не жалко?Т_т
Тию-тян
До встречи...))

0

664

*Мило машет ручкой * Пока пока
*На прощанье кидает в бошку тии бомбу одолженную у дей-куна так что девушка отлетает на километр*

0

665

Хината написал(а):

Sasori
*Смотрит на Тию*
те ее совсем не жалко?Т_т

нет эта сволач хотела убить меня термитами....хорошо что  у меня это предусмотрено а так бы от сасорьки вашего ничего бы не осталось!
*С чувством выполненного долга засунул в рот чупачупс*

0

666

Sasori
*в большой капле*
она ж шутила,наверно...
*Слышит взрыв.снимает парик.*
она была хорошей новенькой....Дай чупа-чупс Т_______т

0

667

ПРиветь всем... *оглядывает флуд, бежит обнимать Сасорьку*
чего творим? ><

0

668

Sakura
Приветик,систр))))
Хороним Тию Т_Т

0

669

Хината приветище, как жизнь?

*читает выше*
повезло ей, что умерла до моего прихода... ><

0

670

Sakura
Все норм,а у типя?)))

До уж)

0

671

*Обнимает сестричку*
привет няшка)))
Ну я не хотел её убивать я только защищалсяя

0

672

Хината та у меня, как обычно.... усе ацтойно, повешаться хочется... или кого-нить повешать... Х__Х

гыыы.... никто, никто не смеет обижать моего БРАТИКА! и сестру... Х

0

673

Sakura
Лучше кого-нибудь))
чешет репу*
А если брат обижает сестру?что тогда?

0

674

ПРРОТИСТУЮЮ Я ЗАЩИЩАЛСЯ!
*сел на пол продолжает писат завещание..
"....ели я всё таки сдохну от скуки завещаю своей дорогой сестре ящик с коноплёй и дом в Токио и 33 килограма шоколада и 666 чупачупсов, моему дорогомуу Дейдаре я завещаю своё хранилище саке где насчитывается около полуторы тысячи литров и склад с сигаретами (если не куришь сможешь загнать денег получишь ХД) Такс сестре Диве завещаю свою куклу в форме меня, Михару завещаю подушку наитую деньгами, Неджи - Шоколадный дворец О___О, Итачегу завещаю храм Яойщиков и завод где производят водку ....

0

675

Sasori
О_о
*Челюсть в пол*
Нифига...А мне,как случайной прохожей,ничего не причитается??

0

676

Хината написал(а):

Sasori
О_о
*Челюсть в пол*
Нифига...А мне,как случайной прохожей,ничего не причитается??

*Поворачиватется показывает язык*
ты меня в платье наарядить хотела!и мучала вечно!

0

677

Sasori
Ну не вечно...Саске я намного дольше мучала ^_____^
А платье...ну...эт...у меня временное помутнение сегодня х_Х Так что я не хотела...
*тянет лапку*
так мож перепишешь завещание??

0

678

=___=""" Все вы корыстные сасорька никому не нужен! потом сама же меня и грохнешь чтоб завещание прихапать!

0

679

Sasori
А это идея
Кто корыстная?Я?!Неее))Я совсем-совсем не такая!А завещание мне нужно,чтоб,чтоб...Я сейчас придумаю...
Та не гони))Всем ты нужен,в первую очередь Сакуре=)

0

680

Скорее одной сакуре и нужен =___="""
*Продолжает писать завещание *
"...... лучшекму другу Кибе завещаю психушку, отрезвитель, 114 ящиков бухла и коробку шоколадных конфет."

0

681

Sasori
Ну е мое...А мне?!В смысле...Ты ж сам говорил,что все тебя мучают потому что ты кавай.Значит ты всем им нужен.Логично?Сама знаю,нет. Т_Т

0

682

Киба
*Трясет Кибу за воротник*
Почему тебе?!Почему?!Это я главный псих и алкаш!Я!Разве не видно?!НЕ ВИДНО?!!!!
Эм...И те приветики))

0

683

Хината написал(а):

Почему тебе?!Почему?!Это я главный псих!Я!Разве не видно?!НЕ ВИДНО?!!!!
Эм...И те приветики))

*Треснул листком бумаге по башке (ну зато это не больно ^___^)
ЭЙ! Я здесь главный ПСИХ! всё точно не впишеу в завещание!

0

684

*Чешет репу*
Значит так...шо я заметила...Сасори исчез и сразу появился Киба.Киба написал сообщение и сразу же исчез и появился Сасори.Вы один и тот же чел или сидите возле одного компа? о_О

0

685

Sasori
*Плачет*
Аааа...Не над...Мне бо-бо(бумага колючая,сцуко)...Впиши меня Т_Т

0

686

Sasori написал(а):

*Обнимает сестричку*
привет няшка)))
Ну я не хотел её убивать я только защищалсяя

Няяя! приветик...
*обнимает*
хых... та я всех на кусочки порублю, кто тебя обидит... нясик)))
*каваиться*

0

687

мы сидим за одним компом и щас сваливаем гулять пока =Р

0

688

Sasori
Покась...))
Я тож ухожу счас...предки гонят((Поки всем...

0

689

Киба приветик, чувачок))) Х как жизня?
он вроде ушел, а может еще вернется...

0

690

Sasori нани? *рыдает, бьется в истерике* покасики.... Т___Т (((

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Флудилко в честь невинных маньяков и маньячек ^___^