Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Флудилко в честь невинных маньяков и маньячек ^___^


Флудилко в честь невинных маньяков и маньячек ^___^

Сообщений 61 страница 90 из 803

61

Лина аналогично... побухаем?
та не боись... скоро появится, найдем мы тебе парня... Объявляю себя твоей официальной свахой....

0

62

Лина *наливает саке с довольной лыбой*
пей пока молодая....

0

63

ДАДАДАДАДАДАДАДА х333
У меня ПОЛУЧИЛОСь
всё, отныне я с вами *облегченно стёк по стулу на пол*

0

64

Лина *ржот*
всего несколько лет осталась до старости... Т_____Т
в 20 лет мы будем уже не те...XD

0

65

Icha-Icha привети, кумиро... няяяя! как жизнь? мы соскучились.. дооо... честно....

0

66

Лина мне никто не нужен, кроме Сасорьки...*всхлип, соп* дооо... никто, кроме братика...

0

67

Sakura
я тоже дико соскучился =)
Мы новую квартиру собираемся покупать, а меня "пристроили" всякие бумажки ксерить-копировать-печатать... ппц, йа умир =) Но сейчас вроде первый шаг сделан, осенью, стало быть. мы переедем в новую квартииииру... ня... xDD
И вообще, я помирился со всеми, с кем поругался, выучил еще один аккорд, научился-таки правильно размещать руки на грифе гитары, а завтра мы поедем навещать сестру, которая устроилась вожатой в самом элитном лагере области =)) Жутко по ней скучаю =))
И вообще... Жизнь прекрасна! хЪ
А ты как?))

0

68

Лина да ладно, он и нормальным бывает... я первая на него забила, и вообще Саске мне не нужен... Х тем более, у него появилась девушка...
*выпила саке, подает стакан за новой порцией*
вот приедет Неджи, мы все окончательно закончим и будем жить долго и счастливо...

0

69

Icha-Icha оу, рада за тебя))) 
та у нас все по-прежнему, в реале жизнь скучная и неинтересная... ходим иногда с друзьями гулять, но все ранво скучно... Х по-прежнему попадаю в тупые ситуации... недавно застряла дома у Ино на целый день... Х чуть не умерла без интернета, телевизора, хоть еда была... (эт у нее в тот день все разом поломалось... Х___Х) не помню какой раз я рассказываю эту историю.. может ты уже слышал...
вот твой братишка вернулся, закончили мы Санта Барбару, он завязал с распутной жинью, завел подружку "Марику"... я жду Неджи, будут километровые объяснения... X вот в принципе и все...

0

70

Лина Марико... Х
она его девушка в реале...

0

71

Sakura
оу... не, я не слышал) Бывает ж такое, ххе...
Мдам, братишка зажигает.)) Ну, не грустим. всё буде o'k!

0

72

Лина тавай выпьем)))
*заносит стакан над головой*
кампай!

0

73

Icha-Icha дооо... у меня вечно все не как у людей... Х вообще, это Ино-тян виновата... ><
*чешет репу*
я пропила последние остатки мозга, так что это я переживу... думать все равно не чем... тем более, не в первый раз же... к тому, что твой братик по подружкам скачет, я уже привыкла.. Х
*моя подпись*
майн лафф - мой братик... няяя! воть ради него ничего не жалко... таких каваев еще поискать надо...

0

74

хнык, Итачи-сан ушел???

0

75

Лина ничего страшного... скоро найдешь... вообще, без парня лучше... меньше головной боли
хочешь, будешь моей сестрой? ток я не помню какой по счету... Х у меня полфорума в сестрах)))

по роле, мы к те щас притопаем... вот остальные посты напишут, чтобы мы из кабинета ушли... захватила бы что-нибудь с собой для девишника))))

0

76

Лина написал(а):

- Дяяя.....
Рыдает во всю.

*садится рядом, тоже ревет, подает ей половую тряпку*
держи платочеГ

0

77

Лина та мы и без этого придем, встретим тебя у двери... типа мы немного опоздали...

0

78

Лина написал(а):

- Спасиб! Какие мы несчастные.
Наливет еще саке и дает Сакуре.

та у меня жизнь всегда была ацтоем... Х так уж мне повезло...
*истерично ржот*
доо... я самая везучая на свете))) XDD
*выпивает саке*

0

79

Лина поки... Т___т

и теперь я снова одна...... ааааааааааааааа....

0

80

Мяф не ушел, мяф отлучился ><

0

81

Icha-Icha няяя! приветик еще раз)))

0

82

Хде все? беспредел...  :angry:

0

83

так уже не интересно... первому, кто объявится дам ящик саке...

0

84

Приветики всем))))

0

85

Что за день такой? скучно... никого нет... вот и называется сказочка "Сакура в одиночестве"... лежу на столе, подложив под голову руку, тупая боль и стук в висках... это что? от скуки и безделья? надо бы себя чем-то занять, но нечем... встала, сходила за книгой, прочитала три придложения и отшвырнула дурацкую книжку в другой конец комнаты, та с грохотом упала... продолжаю лежать, сейчас наеврное усну... открыла еще одно окно, каждую минуту перезагружаю страницу, никого так и нет... эхь... вот называется, хотела посидеть, пока брата дома нету и нифига... как всегда, закон подлости видимо самый важный в моей жизни... сейчас начну философствовать, нет... передумала, поберегу свою, итак уже больную голову... представляю, сколько я уже успею написать, пока кто-нибужь объявится... убить время... Х жалко, что нельзя просто так убить время... ого, куда меня понесло... может стоило писать факты? может побила бы последний рекорд... нет, лень что-то.... вздыхаю..

хе-хе... кажется кто-то все-таки объявился... удалять написанное лень стало, да и жалко... видимо, придется расстаться с ящиком саке...
Хина, приветик)))

0

86

всем приветик)))

0

87

Sakura
*Ржот*
бедное мае сестро))))
*дзыркает на ящик саке*
няяяяяяя)))Эт мне?)

0

88

Sasori
Вай,кавай пришел)))Хайки)))Как ты?)
Сакура,ликуй!!!!

0

89

Хината написал(а):

SasoriВай,кавай пришел)))Хайки)))Как ты?)Сакура,ликуй!!!!

*смотрит злобным взглядом*
А где моя заначка?? =__=""""
вот возьму снова депресивным стану!!!

0

90

Sasori няяя!
*бежит обнимать, рыдает от счастья*
братик.... хнык... *всхлип* как же ми скучало)))

Хината *с жалостью косится на ящик*
дооо... теперь твое... как жизнь?

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Флудилко в честь невинных маньяков и маньячек ^___^