Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Аппарат по состоянию флудильности вклююючен....*ацкий смех*


Аппарат по состоянию флудильности вклююючен....*ацкий смех*

Сообщений 31 страница 60 из 844

31

Никаво нету?О_Оладно...буду разговаривать сам с собой....

0

32

Привет Саске=))))

0

33

Привет Саске-кун=)))как дела???=))))чем маешься???

0

34

Та у меня все ок=))))сижу....сам с собой болтаю...а ты че делаешь???=)))))

0

35

Ты болтаешь сам с собой?!О_оглупый Саске....

0

36

Эй!!!!я не глупый Саске,я мститель!!!!

0

37

Да из тебя мститель,как из меня покемон!=)))))))*ржот*

0

38

Ну все...ты договорился!*со всей дури бьет по роже*

0

39

*отлетает в стенку и ударяется головой*
Ай!!!больно же=))))Шаринган!!!!!

0

40

Хо хо хо!Мой шаринган лучше!Шаринган!!!!=)))))

0

41

Хочешь сразиться?сразимся по мужски!
*подходит к Саске*
Начнем.....*серьезный взгляд и хруст костей на пальцах рук*
Камень,ножницы,бумага!=)))))))))))))

0

42

Саске....те не надоело разговаривать сам с собой???О_о

0

43

Надоело....а больше делать нечего=)))))

Блин....во я лох ХDDD

0

44

если сдесь ктото есть привет

0

45

*Читает выше.... реально страшно стало забился в угол с тупым выражением лица О___О*
А ещё меня странным называют...

0

46

Я думал опять бууду один сидеть=))

0

47

*снова тупо ржот*
Саске-кун а ты плагиатщик...
Саку, иди сюда...
*Сакура и Саку достают топориг со злобной миной*

Так, это уже совсем никуда не годится... мы приходим по очереди, и сидим одни на форуме... Х___Х еще каждый умудряется жаловаться на свое одиночество.... XDD
мне в последнее время что-то не удается посидеть нормально, скажите огромнейшее спасибо моему брателле... убить его мало....

а теперь долгожданное)))
ПРИВЕТИЩЕ ВСЕМ!!!

0

48

ага о хайо всем))

0

49

Здраствуйте)...Как дела?

+1

50

Тию-тян приветик... как жизня?

Марика хааай, кролику))) а у тя как делишки?

*скачет по флуду с радостными криками*
уррра! я не одна)))

0

51

Алукард приветик, ты что решил всех учителей в школе заменить? О_О
у нас ведь Дей есть и Сасорька и Итачег и еще кто-то....

0

52

Sakura Учителя что-то пропадают...
а жизнь так...фигово...

0

53

Тию-тян та нужно просто придумать, чтобы и учителям было весело играть.... а то они только уроки проводят и усе.. Х__Х им бы свою Санта Барбару открыть.... XDD
а что так? ну у меня всегда фигово, а у тя, что случилось?

0

54

Sakuraмда...идея суперская...кстате урок географий в кабинете географии?!
вот ты представь:встаешь,гуляешь по квартире как приведение...натыкаешся на бумажку с продуктами.Мама написала купи:хлеб,молоко,муку,помидоры,огурцы,яйца(20 штук),масло.А денег не оставила!Получается деньги которые я усердно копила должна потратить...((((Сейчас брата послала)))))

0

55

Тию-тян  дооо...
угу... жестокая мстя со стороны твоей мамы, за что он тебя так?
вот мои мне вчера весь день мозги компостировали... я чуть не повешалась...

0

56

Алукард блин такой интересный!Взял позвал и убежал!....
Sakura ну у мя есть паро догадок из-за чего она это сделала..вот придет я все деньги назад попрошу!

0

57

Тию-тян а я скоро барыгой в семье стану, мне все денег должны... кроме папы... это я ему задолжала немного... ниче, вытрясу с брата с процентами)))

0

58

БУ-ГА-ГА КУПИ КНИГУ ПО ШАНТАЖУ И ВСЕ БУДЕТ В "ШОКОЛАДЕ"
НУ Я ТАК СДЕЛАЛА ПО КРАЙНЕ МЕРЕ)

0

59

Тию-тян зачем? я же их и пишу... XDD
хе-хе))) ясненько...

0

60

Sakura пригодиться!ха..братик пришел..много что принес я пошла разбирать!

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Аппарат по состоянию флудильности вклююючен....*ацкий смех*