Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Аппарат по состоянию флудильности вклююючен....*ацкий смех*


Аппарат по состоянию флудильности вклююючен....*ацкий смех*

Сообщений 121 страница 150 из 844

121

Учиха Саске
Гыг,удачки)))

0

122

скучно *вздыхаю* я уже от скуки весь попкорн съела,а еще меня током ударило...

0

123

Чем эт тя током ударило?0_о

0

124

мой лучший друг!мой любимый телек!*начинаю рыдат* хотя может я экстрасенсом стану))))

0

125

Тию-тян
Хых,все возможно)))Будешь вещать точное время телепередач))

0

126

*перестала рыдать и начала кататься по полу от смеха*
точно!*взяла программу*
так я как экстрасенс тебе говорю что в 14.30 по СТС будет ОБАН
бу-га-га)))

0

127

Тию-тян
*Вот такие моргалы:О_О"*
О,великая Тию,предскажи,что мне съесть сегодня на обед??Или ты на это не вещаешь?)

0

128

Фух...я закончил=)

0

129

Хината съешь точто лежит в холодильнике)))))
Учиха Саске
неужели?!

0

130

Учиха Саске
Маладца)))Один вопрос:те не лень было это делать?Но поздравления реально классные...Надо у тебя поучиться,а то я в поздравлениях оригинальностью не блещу.)

0

131

Тию-тян
Там пусто Т_т

0

132

Тию-тян написал(а):

неужели?!

Че ты такая злая?О_о
Хината
Лень=)но я преодолел свою лень и поздравил друзей с самым дорогим праздником в году=)

+1

133

Учиха Саске
Ясно))Ты оказываетсо хороший О_о А как же статус "кавайного бяки"?!

0

134

Хината
Можно подумать я сам себе придумал этот статус=)))эт все вы,пиарщики хреновы=))))

0

135

Учиха Саске
*Обиженно надула губки*
Нуууу спасибо.Между прочим,мы хотели как лучше!Если б не мы,то у тебя бы не было и половины фанаток и фанатов,наверно =_="" И вот все твоя благодарность!(че-т я повторяюсь)
*Села в угол и с депрессивным видом начала хавать шоколад*

0

136

Хината
Лучше б вообще меня не пиарили=)))теперь половина форума думает,что я бабник и ваще скатина=))))

0

137

Учиха Саске
Ну насчет бабника-это чистая правда,разве нет?)))А вот насчет скатины...хто о тебе так думает?

0

138

Хината
Ну вообще-то я отказался от распутной жизни еще ооочень давно=)
Думай сама,кто меня таким считает=)

0

139

Учиха Саске
Та знаю....Это неправильно Т_____Т Но статус бабника у тебя уже все равно пожизненно останется)))
Я и думать?Несовместимые вещи)))Облегчи мне задачу,скажи сам)

0

140

привет всем!*устало вваливаюсь в флуд*
Учиха Саске я не со зла))я просто обалдела...

0

141

Тию-тян
C возвращением))Хде ты так устала?

0

142

мыла полы...
чесно я стала на Золушку походить...ах...бедная я!

0

143

Тию-тян
*Прослезилась*
Осталось только принца с сапогом ждать...Хочь шоколадку?
*Вспомнила,что самой нужно квартиру убирать*
А ну нафиг...Не буду...Мне лень Т______Т

0

144

зачем с сапогом?чтоб меня убил?все тут испачкал?!
а шоколадку не нанадо...я буду мороженое)))))

0

145

кстате авик супер))

0

146

Тию-тян
Хы)))Просто туфельки уже все закончились)))
*Выкатывает любимую тележку с мороженным*
Воть)
*Берет свое любимое,шоколадное в виде Саске-куна*

Спасиб,у тя тож клевый))

0

147

Всем привет ,а я тока встал=))

0

148

Сейджи
*В афиге*
Только??Зашибись...))Типа с добрым временем суток)Как настрой?))
Кстать,мы тя пиарить вскоре будем ^_________^

0

149

НАстрой Мммм сонный)) а вы тут как???

Эмм зачем меня пиарить??О.о

0

150

ненай Хина ты че?
*взяла карамельное мороженое*
мое любииииимоеееее
*начала чаффкать*
Сейджи а сколько у тя времени?

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Аппарат по состоянию флудильности вклююючен....*ацкий смех*