Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Аппарат по состоянию флудильности вклююючен....*ацкий смех*


Аппарат по состоянию флудильности вклююючен....*ацкий смех*

Сообщений 151 страница 180 из 844

151

У меня 16:02 а лег я в 6 утра

0

152

Тию-тян
Я чЕ?Я ниччччооооооу))
*тупо ржот*
Не обращай внимания...
*Хавает миниатюрного Саске*
Сейджи
О,у мя столько же времени счас))А чоу так поздно спать лег?С работы пришел поздно?

Ну...просто так))0Нам ж надо кого-то пиарить,воть мы методом тыка выбрали тя,радуйся)))

0

153

Хин а с какой целью пиар?

Хы я забил на работу)) тупо не мог уснусть, и играл в ЛА

0

154

Сейджи
А блин...У мя часы на компе глючат...На самом деле,у меня сейчас на час меньше,чем у тя..а пофиг,проехали.

Хин а с какой целью пиар?

Хороший вопрос)))Понимаешь,у нас тут много свободных деффачек и мало мало свободных мальчиков)))Воть мы хотим кого-то с кем-то свести.В данном случае типя с кем-то))И самое интересное,что у тя разрешения не спросили=)

Хы я забил на работу)) тупо не мог уснусть, и играл в ЛА

Фффно))Гыг,не жалеешь ты себя=)

0

155

Хин и кто свободен? А то глядишь мона и попиарить вправду)) пока настрой есть))

0

156

Сейджи а у нас с тобой время одинакого тикает)))))))

0

157

Тия, Питер ,Москва??

0

158

Сейджи
Вай,воть такой подход к делу мне уже нрав))
*Достает список не занятых девушек*
Значит так.Химмимити не занята.Таю-тян,Лина,Юмена,Нагиса...Гаара,гыг.Стоп.Он не девушка.Еще в перспективе новенькие,когда они тут зарегутся)))

0

159

и\з всех предложеный я даже не общался не с кем))

0

160

Сейджи
С Нагисой вродь немного общался,с Таей счас общаешься)))Лучше перечисли всех тех,с кем ты общался,а я скажу кто из них свободен ^___^

0

161

С новыми почти не с кем не общался толком=)) ГыГ

0

162

Сейджи Казань!
Прекрасный город неподалеку от Москвы)))))

0

163

Сейджи
*Чешет репу*
Эть плох...а со старыми?)
Тию-тян
Виииии,какой авиг,один из моих любимых...))

0

164

Хината сеня в контакте нашла!искала...искала и вот нашла!у меня еще море анимешек)))

0

165

Контакт бред!=)))

ТАк я пошел в ла))

А ти *тыкает пальцем в хину* продолжай 60% мои, если что))

0

166

Тию-тянПонятно))
Сейджи
Неа,твои 30-мои 70)))
До встречи)

0

167

Сейджи почему контакт это бред?!*взглянула из-под лобья*

0

168

*влетает во флуд напевая песню типа "С тобой"(исполнитель-Крис браун)
-привет всем

0

169

Хьюга Неджи
Вай,братец появился=))С возвращением...))
Ты петь научился?О,прогресс на лицо,товарищи))
Как ты?))

0

170

Хината написал(а):

Как ты?))

да никак,а ты?сакура к ичиго еще не ушла?^^

Хината написал(а):

Ты петь научился?

ага

0

171

Хьюга Неджи
Я в шоколаде=)
К Ичиго нет...Зато у нее чисто сестрическая любовь к  новоиспеченному братцу Сасори))Ичиго вообще тут че-то редко начал появлятсо...

0

172

Хината написал(а):

Я в шоколаде=)

гы

Хината написал(а):

К Ичиго нет...Зато у нее чисто сестрическая любовь к  новоиспеченному братцу Сасори))Ичиго вообще тут че-то редко начал появлятсо...

уряяя
хы,на этой даче просто ужассс

0

173

Хьюга Неджи

уряяя
хы,на этой даче просто ужассс

Ты не урякай раньше времени)))Смотри,чтоб наша Сакуренок полностью не ушла от тебя к Сасори и не устроила с ним инцест))Прояви изобретательность,пригласи ее на виртуальное свидание что ль 0_О
Сочувствую...Ну терь ты дома))Сильно по компу скучал?

0

174

Хината написал(а):

Ты не урякай раньше времени)))Смотри,чтоб наша Сакуренок полностью не ушла от тебя к Сасори и не устроила с ним инцест))Прояви изобретательность,пригласи ее на виртуальное свидание что ль 0_О

угу

Хината написал(а):

Сильно по компу скучал?

ну конечно три недели без него....пипец

0

175

Хьюга Неджи
Яффна...)
Ладно,я наверно отлучусь на некоторое время...до скорого)

0

176

Хината,покасики

0

177

привет Неджи))

0

178

Тию-тян,приф,каГ дела?

0

179

вообще супер))
фанфы по-тихоньку перечитываю...все же фанфы это так мило!

0

180

Тию-тян,гы,согласен

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Аппарат по состоянию флудильности вклююючен....*ацкий смех*