Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...


Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...

Сообщений 571 страница 600 из 678

571

Тая
мёзрну, слушаю музыку и скучаю. Жду, пока аська отвиснет.
Sakura
хорошая идея... *принялся вытаскивать бокалы и выставлять их на стол, особо не заботясь о количестве*

0

572

Deidara приветь, кавайко...

Хината спроси, что он хочет.... что бы я сделала, чтобы он вернулся....

0

573

Sakura
Я поняла))Просто тупо шучу...даж счас..

0

574

Itachi Uchiha
Ой... я тоже мерзну.
Nero
Няяя, Аматори *___* А по-поводу мата не страшно...))

0

575

Sakura
Он ничего не хочет...Не от тебя,ни от кого.Бесполезно.Уже пробовала...

0

576

Itachi Uchiha *втащила несколько ящичков саке, врубила депресняк(музыку) на всю громкость*

0

577

Nero
Эх... люблю эту песню)))

0

578

Хината хорошо... пусть уходит, раз он такой... мне все равно...
Хина, сестро, будешь пить? мы тут с папигом потихоньку уже начали..

0

579

Sakura
*критически прислушался к депресняку*
Вееесело... Хотя я сам слушаю музон не лучше)
*стал щедро разливать саке*

0

580

блн....я открыла истину...я точн тормоз...

0

581

Sakura
Эх...Вот и ему все равно...Бараны вы наши...
Тавай...Мне как-то пофиг...

КСТАТЬ,ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ ПРИФФ...СОРРИ,ЧТО СРАЗУ НЕ ПОЗДОРОВАЛАСЬ...

0

582

Хината
Как жизнь?)

0

583

Nero ога... мона... *ставит эти песни*
хочешь, будешь диджеем?

0

584

Nero
я тут много пропустила,нэ?

0

585

Тая
Хай! АААА! Меня прет твой ав)

0

586

Тая
Что-то среднее между "Опасно" и "Оч плохо"...А у тя?)

0

587

Nero
ну как всегда)))

0

588

Itachi Uchiha *пьет саке, заедая шоколадом*

Нагиса почему это?

Хината *наливает и ей саке*
я его просто не понимаю.. он сорвался после последних слов, ему же плевать на меня, тогда почему это его так задело? если из-за того, что я сказала, что и для Неджи он пустое место, то тут я соврала... для неджи Саске, как брат...он ведь всегда его копирует...а мое мнение ведь неважно, тогда почему?

0

589

Нагиса
Привет)) Да мне тож мой ав нра))) Как жизнь?
Хината
НормиГ))

0

590

Nero спасибо... *разлеглась на полу, попивая саке, уйдя в депресняк с головой*

0

591

Sakura
что почему?

0

592

Sakura написал(а):

я его просто не понимаю.. он сорвался после последних слов, ему же плевать на меня, тогда почему это его так задело? если из-за того, что я сказала, что и для Неджи он пустое место, то тут я соврала... для неджи Саске, как брат...он ведь всегда его копирует...а мое мнение ведь неважно, тогда почему?

Ошибаешься.Я сорвался не только по этому поводу.И я давно понял,что ты врешь.Просто ненавижу таких людей,как ты.Ну там еще кое-какие причины...

0

593

*вымахал саке одним махом* Опять...

0

594

Ну...э..Саске все за мя ответил..та...

0

595

Nero *слушает музыку* плюсиг бы тебе влепить за это)))

Нагиса почему тормозишь?

Учиха Саске написал(а):

Ошибаешься.Я сорвался не только по этому поводу.И я давно понял,что ты врешь.Просто ненавижу таких людей,как ты.Ну там еще кое-какие причины...

я ведь не прошу меня любить... просто не уходи...
ну и какие еще причины?

0

596

Учиха Саске
хм...Ві опять с Сакурой ругаетесь?

0

597

Itachi Uchiha что опять, папиг? все же хорошо...

0

598

Sakura
да так...бівает иногда у меня)

0

599

Нагиса написал(а):

хм...Ві опять с Сакурой ругаетесь?

мы не ругаемся... мы разговариваем...

0

600

Sakura
условно хорошо. *пожал плечами и зевнул*

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...