Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...


Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...

Сообщений 601 страница 630 из 678

601

Sakura
ну да..да...

0

602

Itachi Uchiha *подает бутылку*
что то ты не пьешь, паиг... держи..

0

603

Sakura
*задумчиво поболтал саке на дне бутылки и глонул*
А вот теперь сопьюсь.

0

604

народ как дела?что нового?

0

605

Itachi Uchiha *достает еще одну бутылку, пьет*
хех.. саке может залить все, что угодно... Х
*смотрит уже на полупустой сосуд*
еще будешь? можно с шоколадом....

Nero никогда не слышала... *вслушивается в музыку*

0

606

Sakura
ладно...я вижу тут все пьют...ну знач и я возьму...*берет бутылку с мартини и дудлит из горла* ах....хорошо

0

607

ах...алкаголики...
*смотрит на пьяных товарищей*

0

608

Nero отлично... *кидает бутылку с саке*
тоже выпей, а то стоишь там с этой музыкой....

Нагиса даа... выпивка - это хорошо... я щас могу даже в реале напиться, я дома одна...  недалеко от меня бар с вином и кучей другой выпивки... соблазн знаете ли... тем более голова болит, забыться бы не помешало......

0

609

Тию-тян мы только начали...

0

610

ужос...раз только начали...

0

611

Sakura
Я бы сама напилась...мешает одно...нельзя...почки.

0

612

Тию-тян да все в норме....

0

613

конечно...но пьющим нет)))

0

614

Нагиса хех... думаешь, стоит пить или нет? я вообще-то в реале не пью... не люблю запах алкоголя...

0

615

Sakura
а я люблю...в том то и дело...в 13 лет...ужас

Отредактировано Нагиса (2008-08-07 23:40:23)

0

616

конечно...*отлипла от губ и обняла парня*

0

617

Nero хех.. правильно, пить вредно... только мне помирать здоровой не хочется... *прикладывается к бутылке*

Нагиса хех.. алкашкой не стань, как мы... XDD

0

618

Sakura
надеюсь, не стану...ах...я щас плакать буду...Макото Синкай таки гений

0

619

Нагиса а? не поняла?
кстати, ты Код Гиас с русскими сабами смотришь?

0

620

мда...ну и силища у тя Неро
*смотрит на апаратуру которая издает звук*

0

621

Sakura
мммм...с русским переводом. Я говориола про 5 см/сек...аа...щас заплачу

0

622

Нагиса
давай реветь вместе?!я тож смотрела...мне песня в конце самом нрава)))
Nero
Неро!щекотно...

0

623

Nero
ненай))я в бесетке если что...

0

624

Сорри,что отлучалась...снова тут терь...Правда пропадать буду,опять аниме смотрю...

0

625

Хината какое?Блич?!ХDDD

0

626

Тию-тян
Терь я его точно не скоро посмотрю=)
Тетрадку Смерти...Меня Миса там раздражает...Хотя,она только появилась,и может скоро ся покажет с лучшей стороны,но слабо верится...

0

627

Нагиса а я в некоторых сериях не могу надыбать перевод русский... в большой капельке сижу...
аа пардон... моя не знать....

0

628

Nero
чесно...мне тоже...но ладно жди...

0

629

*убежалла теряя тапочки к Неру*

0

630

Хината Миса... XD меня тоже раздражала, потом перестала обращать  на нее внимание, раз она помогает Лайту, так значит и в ней есть польза...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...