Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...


Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...

Сообщений 631 страница 660 из 678

631

Sakura
Значь она реально такая тупая,до?)))Блондинка же,тогда ладно,прощается...А вот игрушки у нее классные.

0

632

Тию-тян написал(а):

Нагиса
давай реветь вместе?!я тож смотрела...мне песня в конце самом нрава)))

дооо...песня меня саму убила...и вторая история очень трогательная.
Sakura
понятно...а я вообще некоторые серии на ютубе с англ. сабами смотрела....

0

633

Нагиса
мне 1 нрава))мда...

0

634

Тию-тян
мне всё чнравитсо, если честно)))

0

635

Хината хе-хе)) точняг... я просто против союзников Лайта ничего не имею)))

Нагиса ааа... я щас смотрю 6-ую серюю второго сезона... млин... неудобно так с сабами...

0

636

Sakura
а я где-то на 14-ой остановилась)

0

637

Нагиса
до...я еще девочку покорившую время смотрела=)
сейчас аниме гид читаю)))

0

638

Тию-тян
я тож её смотрела...мне оч понравилось^^  в конце тож чуть не плакала...
Какой номер аниме гида?

0

639

Нагиса я дойду жо нее за эти 2 дня)))

0

640

Sakura
прикольно) А я вот могилу светлячков смотрю щас...

0

641

Нагиса
новый..свежий вроде 29

0

642

Нагиса хех))) все что-то смотрят)))

0

643

нет я читаю))

0

644

Тию-тян
прикольно...надо и себе купить....
Sakura
дооо...а что ты думала? Ну да...Тию-тян читает ^^

0

645

повисло молчание....

0

646

Nero
я тож хентай смотрела недавно...вроде Живы секс игрушки... не помню...

0

647

Тию-тян хех... ясненько...

Нагиса гыг...
млин... пошла критиковать Лелуша, Сузаку и все остальных из Код Гиаса на одной форе... там что нет ни одного нормального персонажа?

0

648

Sakura
Ты что?! Лелуш няка же...А Сузаку гад, подонок и вообще...
Тию-тян
А я хентай токо читаю...

0

649

ну...я раньше активно читала..а сейчас нет))))даже не помню

0

650

Тию-тян
понятно...ех..мне надо драйвер сидюка переустановить...а то он у меня что-то глючит...

0

651

мда...скучняк!

0

652

Нагиса не обижайся, конечно... но это Лелуш няка?
он всего лишь аморальный гад, который использует людей, как половую тряпку... Посмотри на Роллона, он заставил его поверить в будущее, заставил его думать, что они действительно братья, а что он на самом деле говорит про него, что тот заменил Наноли и должен быть раздавлен после того, как тот его использует... это ты понимаешь под словом няка?
насчет Сузаку согласна... предать друга ради подчинения Британской империи, позже использовать ту, которая любит его, чтобы раскрыть Лелуша...
в общем, все они хороши.... (в противоположном смысле)

0

653

Тию-тян
в каком смысле?
Sakura
ну вот...понесло человека...всегда так бывает...

0

654

гыг... я читаю яойные додзики частенько и усе.... мангу по Наруто...
ну или книги... вообще, книги были моей страстью вплоть до 7-го класса....

0

655

Sakura
А я вот Хроники Нарнии и мангу в больнице читала...всё равно там больше делать нечего

0

656

Nero поки)))

Нагиса не просто понесло... я бы ничего не сказала, если бы он просто предложил ему новое будущее, но это... то, как он говорит о Ролоне вызывает отвращение... или как он поступил при попытке Сэра Гилберта вызвать его на дуэль, один на один (при казни Тодо и остальных)... конечно он великолепный стратег и все такое, и он спас остальных... НО это было низко...
хотя его желание построить идеальный мир меня восхищает... как и Кира - Тетрадь смерти...
правда он делает это только для Наноли, а не остальных....

0

657

Нагиса ааа... ясненько...

я наверн потопаю, пора уже... поки...

0

658

Sakura
Незнаю почему, но в каком-то смысле я его понимаю...Я бы тоже всем мстила если бы меня изгнал отец-император только за собственное мнение про положение вещей в мире, хотя убили и его жену. Вот и он. Кроме Наналли у него никого не осталось. Сузаку был его лучшим другом и тот ушел к британцам...Ну разве не обломная судьба. Каждый бы сорвался. А надо учесть, что Лелуш всего лишь человек и после того как он получилл гиасс он просто напросто перестал себя контролировать...

0

659

Нагиса жертвы... жертвы есть всегда, особенно, когда ты преследуешь великую цель, как в случае с  Кирой... но эти жертвы не должны быть тысячи людей, японцев-одиннадцатых и британцев... истинный лидер должен свести к минимому количство жертв, а что делает Лелуш? он убивает всех подряд, всех британцев, без разбору, не задумываясь, что у них тоже есть семья... или что они тоже люди.. тем более, ради чего он делает все это? ради Наноли, которая все ранво не примет построенный им на насилии мир... Я одобряю и способ и мечту построить новый мир, но не то, ради чего он это все делает... МИР строится для все, а не для одного человека по его прихоти... будь воля Лелуша, он был убил всех мешающих людей ради одной Наноли... он просто помешался... мои ценности не закючаются в семье или чувствах, поэтому я его не одобряю... ИМХО!

0

660

Sakura
ладно..давай не будем о грустно, можно так сказать...лучше поговорим о веселом)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...