Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...


Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...

Сообщений 661 страница 678 из 678

661

* Зашла во флуд *
Привет!
Ак делы? няяяяяя?

0

662

Темари
вроде как хорошо))

0

663

Нагиса
мУ ХА ХА! ))))

0

664

Темари
непоняла...что смешного?

0

665

Всем ещё раз приветик))

0

666

Тая
привет)
~Near~
хай

0

667

Нагиса эээ... я типа тут... Наруто смотрю по телику...Х

0

668

Нагиса
Как настроение?)
~Near~
Привет))

0

669

~Near~
ем...ем...ну типо привет)
Sakura
ааа...ну смотри, смотри...
Тая
очень хорошее)) А ты как?

0

670

Давайте что-нить замутим?

0

671

Темари
что именно? Мутить я люблю))

0

672

~Near~
МузычкО слушаю) А ты?
Нагиса
Тоже хорошо)))

0

673

Нагиса а уже закончилось... так я там не о грустном, просто говорю свою точку зрения... Х моя любит дискуссии... ога...

0

674

Тая
что за музыку слушаешь?
~Near~
почему? ну простииии

0

675

с Кем я не здаровкалась, привет...

0

676

Нагиса
Evanescence))

0

677

Тая
ааа..понятно...я их не слушаю...

0

678

~Near~
оО... у тебя час ночи?
Sakura
Привете)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Мухаха! Ты все еще не с нами? мы научим тебя флудить...