Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ФлУдЬ вО имЯ НашЕй ОгрОмнОй сЕмЕйкИ!!


ФлУдЬ вО имЯ НашЕй ОгрОмнОй сЕмЕйкИ!!

Сообщений 91 страница 120 из 742

91

Аааааааааа.... вчера не получилось вернуться.... бухали наверное без меня...

*вваливается во флуд* Привет всем...

0

92

Nero *машет ручкой, подает бутылку саке*
няяя! как делы?

0

93

Nero ааа...  ясненько.... *подает минералочку*
все-таки саке - это святое... дооо...

лан, я потопала... дома уже задолбали, типа воскресенье, а я с утра пораньше на компе..... может вернусь еще...

0

94

Всем доброе утро ^^

0

95

Nero
* Со счастливым воплем обняла*
ДРУГО!!!!!!!!!!! Как, ты после вчерашнего????

0

96

Nero
Плин, садюги.......
* Снова принялась гладить другО по голове*
Голова болит?

0

97

Nero написал(а):

Неснофко...как осознаю то что над убираться потому что родаки могут днём прихеать так ваще раскалываеться...у ми на кухни весь пол в соли ......кароч с пранем жрали пельмени и я жиром на светлые джинсы накапал .....ну вот и засолили мне их а я же в гавно взял встал и пошол

* Смех*
Я помню как мы с подругой жрали пельмени под Мерлина Менсона....
Это было что-то страшное.... Полу-тёмная комната, две девушки в чёрном, горит одна свеча ( чёрная! зы )))) ) , у этих девушка в руках тарелки с "жертвоприношениями" для  себя конечно, фиг бы мы с кем то делились) Горит только экран монитора, А ТАМ МЕНСОН СКАЧЕТ!!!!!!!  Обе девушки начинают ржать, прыгать по комнате, орать его песни ( удивляюсь как соседи милицию не вызвали) и при этом успевать хавать выше упомянутые пельмени....

0

98

Nero написал(а):

Та лано .......вчера ваще отжог у ми есть хорошая подурга она мне как сестра...щя её парень  больнице.......терь я ся ненавижу...она пришла ко мне пьяная.....завалилась на диван ...я лёг рядом .....минут 20 я пытался полапать её грудь и залезть ей под кофту.....мало того пытался с ней ещё сосаться...

О...
м до........ Она не обиделась?

0

99

Nero написал(а):

покрайнемере када мы шли мы весело шутили...вот щя в аське её нет чтоб извениться....я када пьян вобще страный........у ми падруга в депре была....када ми встретили  села со мной на лавкук....самое смешное что сесть мне на колени отказалась а вот наклоняться и целовать своего "братика2 неть ))) я щя ваще боюсь ...просто как вспомню как час ревел у дерева

тааааааа.... Плин, у нас в тусе ТОЧНО ТАКИЕ же финты происходят.....

0

100

Nero
Ты хороший друг.... С подругой всё в порядке?

0

101

Дрась всем ^_^

0

102

Nero
Прям сериал....
Нагиса
Ты выбрала себе авик? )

0

103

Nero
Пока, друго!

0

104

~L~
КотькО  ^_^

0

105

Nero
Снова преть друго ...

у мну начинается депресняк. Выводи меня из него, пока не поздно!

0

106

Nero
* мутно посмотрела на бутылку*
няф.. Эх.. Наливай!

0

107

Nero
Тавай... Здём...
* Допивает первую бутылку*

0

108

Nero

* ржот с высказывывания про Хаку*
депресняк отступил....
Друго, а давай весь флуд разрисуем?? ня??

0

109

*Рисует на стене и истирино хохочет*

Я Сейлор МУН!! МУ ХАХА!!!

* рисунок на стене представляет с собой подобие слоника который летит на шариках, а внизу сама же Теми из дротиков лопает шарики... Под слоником стоит Шикамару*

0

110

Nero
Добрый ты... прям как я...
*Лопает на нарисованном слонике предпоследний шарик*

0

111

Nero написал(а):

и вожатого Шику застебал....и Вожатую Темари позастёбывал

Это где и когда? О_О

* Лопает последний шарик, рисует как слоник падает на Шику. Из- под счастливого слоника течёт море крови и пидна пятка шикамару*

0

112

Nero
Гы гы... Эмо....

как тебе мой рисунок?
* Гордо отошла в сторону, показывая свои настенные художества*

0

113

Nero
* Счастлива лыба*
не, слоника больше... ))))

* снова начала рисовать, что я рисую, узнает позже )))) *

0

114

Nero
пацему??

* дорисовывает своё очередное художество*

0

115

Приветик всем))))

0

116

Марика
Привет ! ^__^

* Продолжает уродовать стену * )))))

0

117

Темари написал(а):

Привет ! ^__^
* Продолжает уродовать стену * )))))

Тебе стену не жалко?))))

Nero написал(а):

приф

Как делишки?)

0

118

Марика написал(а):

Тебе стену не жалко?))))

Несколички! ))))
* Отоала в сторону представляя своё художество.
Итак:  Теми бежит с топором за Шикамару... Это тока начало*
ну как )))

Nero написал(а):

пишу анку) на одном форуме

удачи ))

0

119

Темари написал(а):

Несколички! ))))
* Отоала в сторону представляя своё художество.
Итак:  Теми бежит с топором за Шикамару... Это тока начало*
ну как )))

Это произведение искусства ХDDD
Меня научишь???=)

0

120

Марика
КонеФно! Иди ко мне флуд уродовать будем!
* протянула девушке коробку фломиков*
Nero

ты с нами?

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ФлУдЬ вО имЯ НашЕй ОгрОмнОй сЕмЕйкИ!!