Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ФлУдИчКа Во ИмЯ КАвая!


ФлУдИчКа Во ИмЯ КАвая!

Сообщений 601 страница 630 из 702

601

Deidara
Ну это тоже хорошо,хе)))

0

602

Sakura
и братика, и братика тоже))
Hyuga Neji
ага. *отправил всех на американские горки*
Хината
нитослово))
Deidara
чего и следовало ожидать))

0

603

Hyuga Neji написал(а):

а если буду сопротивлятся?

будет больно... хныык... не хацу я тепя обизать, так что лучше не рыпайся... масик...
*подает саке*

0

604

Itachi Uchiha,ага,пасибки
*прыгает со стулом к двери,используя кайтен,освобождается от веревок,и бежить прочь от флуда*

0

605

Sakura написал(а):

будет больно... хныык... не хацу я тепя обизать, так что лучше не рыпайся... масик...
*подает саке*

больно?мне?от тебя?

0

606

Хината написал(а):

Ну это тоже хорошо,хе)))

Ога)

Itachi Uchiha написал(а):

чего и следовало ожидать))

знал бы ты с ке я её писал..и от кого перса я её писал...
Sakura
А фик то для вас Сакура Химе..проболтался я....

0

607

Усем поки... меня седня больше не будет...

0

608

Sakura,поки

0

609

Sakura
эх...

0

610

Deidara
*ломает голову*
Нне, черта с два ты бы стал интриговать, если это был утвердившийся яойный песронаж...

0

611

Вай, Итачи пойдёт)) Через час загляну)

0

612

Itachi Uchiha
хе хе))))))))))) Я за Сасори писал.......*улыбается* С таким потрясным Деем..я правда круче но и он ничего)

0

613

Deidara
оба... шо, не Сасо/Дей а Дей/Сасо? Оо

0

614

Uchiha Itachi (20:57:33 21/08/2008)
Молчим?

Ginchiyo Tachibana (20:57:43 21/08/2008)
Молчим.

Uchiha Itachi (20:57:51 21/08/2008)
Нафик?

Ginchiyo Tachibana (20:57:58 21/08/2008)
Нафик.

Uchiha Itachi (20:58:06 21/08/2008)
Постик.

Ginchiyo Tachibana (20:58:12 21/08/2008)
Нафик?

Uchiha Itachi (20:58:24 21/08/2008)
Нада.

Ginchiyo Tachibana (20:58:34 21/08/2008)
нада...

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-08-22 00:06:13)

0

615

прощайте все.....после вы меня больше никогда не увидите....я не хочу больше жить и просто накладываю на себя руки....

0

616

*офигел*
Это была плохая шутка.
Скажи мне, что ты издеваешься.

0

617

-Трям,парарам,пам,ня,ня,ня,Ня

0

618

Я вчера погорячился..гоме..

0

619

Deidara
бака! *дал подзатыльник* Ты меня если не напугал, то удивил безмерно.

0

620

Itachi Uchiha
просто вчера были причины это писать..

0

621

-трам парара,мухаха,парам парару,хуху мухуху
Привет всем

0

622

Deidara
мне лично плевать на твои причины. Да, я не влюблялся ни разу - я не понимаю горечи расставания. Да, у меня не умирали близкие люди - я не терпел боли утраты. Да, у меня всё в порядке со здоровьем, я не понимаю, каково это - бороться за свою жизнь! Но всё это не причины, чтобы так говорить и думать о суициде. Случилось что-то другое? Пф, не представляю каких-либо иных причин!
Да, я зануда. Нет, я серьзно разочарован =_=

0

623

Hyuga Neji
привет.

0

624

Itachi Uchiha написал(а):

Да, я не влюблялся ни разу - я не понимаю горечи расставания. Да, у меня не умирали близкие люди - я не терпел боли утраты. Да, у меня всё в порядке со здоровьем, я не понимаю, каково это - бороться за свою жизнь! Но всё это не причины, чтобы так говорить и думать о суициде

золотые слова

0

625

Itachi Uchiha написал(а):

Hyuga Neji
привет.

ага,охайо,как дела у тебя?

0

626

Приветик усем.. я ненадолго... с 8 утра на ногах, умираю... вот только домой приперлась, еще убираться надо.... Х___х так что... одной ногой на уборке, одной здесь...

0

627

Hyuga Neji
-_-
Дела, в целом, отлично. Настроение хорошее. Только в Новгород поехать не удалось... В деревню опять запихнут, пф..

0

628

Itachi Uchiha написал(а):

Hyuga Neji
-_-
Дела, в целом, отлично. Настроение хорошее. Только в Новгород поехать не удалось... В деревню опять запихнут, пф..

ясно

0

629

Sakura
приветик.
Удачи в борьбе с пылью))

0

630

Урааааааааа

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ФлУдИчКа Во ИмЯ КАвая!