Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ФлУдИчКа Во ИмЯ КАвая!


ФлУдИчКа Во ИмЯ КАвая!

Сообщений 631 страница 660 из 702

631

Hyuga Neji фто ты радуешься, масик?

Itachi Uchiha приветик, папиг...
*вешаетсо на шею*
пасибки... йа ее побежу.. или победю... а неважно... ей не жить... Мухаха!

0

632

Sakura написал(а):

Hyuga Neji фто ты радуешься, масик?

:D
1)мне ненадо вытавлять свою фоут
2)я нашел твою

0

633

Hyuga Neji мляяя... исполнять два желания ужо слишком.. ладно... жду только третьего человека, а потом это усе... раскрываю карты.. ога...

0

634

Sakura написал(а):

Hyuga Neji мляяя... исполнять два желания ужо слишком.. ладно... жду только третьего человека, а потом это усе... раскрываю карты.. ога...

да ладно,мне ничего ненадо..эх..ладно..выставлю я свою фоту,тока я урод по жизни

0

635

Hyuga Neji написал(а):

да ладно,мне ничего ненадо..эх..ладно..выставлю я свою фоту,тока я урод по жизни

та можешь просить, йа же знаю, что ты ничего плохо не пожелаешь, верно ведь?
тавай тавай... та усе мы каваи... мя тоже не красавиццо...

0

636

Sakura написал(а):

та можешь просить, йа же знаю, что ты ничего плохо не пожелаешь, верно ведь?
тавай тавай... та усе мы каваи... мя тоже не красавиццо...

нэ?симпотяшка  ты,Зайчик-Кавайчик,мне честно ничего ненадо

0

637

Так, всем пока... я может зайду сегодня вечером, хотя не факт еще....

0

638

Hyuga Neji написал(а):

нэ?симпотяшка  ты,Зайчик-Кавайчик,мне честно ничего ненадо

чеффно? няяя! *закаваилась, обняла*

0

639

Sakura написал(а):

чеффно? няяя! *закаваилась, обняла*

вот еще,буду я врать

0

640

Лина написал(а):

трям

что?

0

641

Лина написал(а):

Привет значит

что?

0

642

Лина написал(а):

Таго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что?

0

643

Лина написал(а):

Ась?!

что?

0

644

Лина написал(а):

А??

что?

0

645

*дохлая заползает во флуд*
приветик всем... снова..

0

646

Няяяяяяяя)))Привет сестро))Я тож пока тут..Токак пропадать изредка буду...Хде ты так устала?

0

647

Хината приветииик, сестричко.. няк!
это был просто жутко изматывающий денек... доо.. вот я проснулась в 8 утра, поехала к сестре, мы с ней к репетитору по англ... с недавнего времени ходим, так вот задание делали.. а мне в школу в 11 надо было... так я у нее 20 минут проторчала и поехала в школу, там я была около 15 минут, из-за какой-то одной фотки перлась туда.. млин... потом мы с подругой прошлись по магазинам, оттуда я поехала к репетитору... час у него, потом несколько часов с сестрой.. прихожу домой, а здесь куча домашней работы... жжжестть.... пока все сделала уже стало 8 часов,  а мой брателло был дома.... вот только щас комп отдал нормально... зато назначили с солнышком встречу в воскресенье... *скрещивает пальцы*

0

648

Sakura
Ужос,ну и денек О_О Сочувствую,сестричк..
Зато последняя новость радует)))

0

649

Хината ога.. я сочувствую моей голове и ногам...
таа... только мы седня мало общались... хныык...
а ты как? рассказывай...

0

650

Sakura
Ню((( Столько нагрузки на тебя свалилось..капец..
Еще успеете в воскресенье наболтаться))
Та я по-старому...Ничего интересного,честно...)
Чоу счас творишь?

0

651

Няк
Приветик...Эм,Сейджи,ты пароль потерял или как?

0

652

Няк
Счас поменяем...Новый пароль будет: 1111
Потом сам поменяешь себе на новый=)

0

653

Няк
Усе))

Эх...Люди,мне пора((( Поки всем...

0

654

Пока=))

0

655

Хината яяссненько... знал бы он и вы чего мне стоило отвязаться в воскресенье от тупых семейных традиций и вырваться из дома... Х__Х
йа исследую ролу вдоль и поперек, чтобы ничего не ушло от бдительного взгляда админчеГа... Мухаха!

Няк приветик, друго... О_О может мне те самой пароль поменять?

0

656

Привет=))

Как у вас тут дела?

0

657

Хината поки... сестро.. хныык...
*рыдает*

Сейджи йа опоздала.. а ладно...
как делиффки у тепя?

0

658

Sakura написал(а):

йа исследую ролу вдоль и поперек, чтобы ничего не ушло от бдительного взгляда админчеГа... Мухаха!

надеюсь ты не найдешь мою фоту,мухаха,и кстаи привет всем,я минут на 5

0

659

Сейджи

Sakura написал(а):

это был просто жутко изматывающий денек... доо.. вот я проснулась в 8 утра, поехала к сестре, мы с ней к репетитору по англ... с недавнего времени ходим, так вот задание делали.. а мне в школу в 11 надо было... так я у нее 20 минут проторчала и поехала в школу, там я была около 15 минут, из-за какой-то одной фотки перлась туда.. млин... потом мы с подругой прошлись по магазинам, оттуда я поехала к репетитору... час у него, потом несколько часов с сестрой.. прихожу домой, а здесь куча домашней работы... жжжестть.... пока все сделала уже стало 8 часов,  а мой брателло был дома.... вот только щас комп отдал нормально... зато назначили с солнышком встречу в воскресенье... *скрещивает пальцы*

вот так мои дела, друго... зашибись... Х__Х
а на форе усе тоже зашибись, где весь народ, где наши флудильщики?
а ты как?

0

660

Hyuga Neji написал(а):

надеюсь ты не найдешь мою фоту,мухаха,и кстаи привет всем,я минут на 5

ужо нашла... таа... мя слепая...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » ФлУдИчКа Во ИмЯ КАвая!