Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!


эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!

Сообщений 31 страница 60 из 891

31

Шри написал(а):

да ладно!...ти у меня просто лапочка!

С чего такое убеждение? Я пью, Курю Гаш, НюхаЮ виду распутную Жизнь кого поймаю того в подъезде и ...=))))))))))))

0

32

Sakura Няяя!!!! *
Душит Сакуру*
Признавайтесь скучали???

0

33

Мне незя с незнакомымы тетями в тайную комнату ходить(((

Нееет я не с целью отвязатся и тд просто интеересно с чего это такая реакция

0

34

и дарить подарки)))

0

35

Шри *наливает*
извини, няк! я писала, но у мя форум глючит... не отправилось...

Орочимару *каваиться* я ж мазахистко...
няяяяк! ооосень скучали....
как у тепя делишки?

Сейджи Мухаха! а со знакомыми подешь?

0

36

аааа
*пытается выползти из под девушки*
с чего так?

0

37

"а вот" э
то не ответ
=))

0

38

Sakura
Все оки, правда опять сейчас пропаду...
*Рыдает... Потихоньку заливает флуд...*

0

39

хммм пожалеть?=)

0

40

Шри *наливает еще*
держи!

0

41

Орочимару аааа... куда?
*хнычет* Покасики, няшко!

0

42

Я себя ненавижу XD
Но вас люблю)))))И вообще я всех-всех люблю на планете Земля,кроме себя.Каждого бомжа даж=)))
Короче хай всем)))ыы

0

43

Шри
Ван минут=)

0

44

Приветик Хина, с чего ты так самокритична?

0

45

Шри за начало долбанной школы...
*заносит стакан над головой*
Кампай!

0

46

Шри и что же?

0

47

Хината сестрооо...
*сваливаетсся с потолка на Хину, обнимает*
что с тобой, сестренка? как ты можешь себя не любить... нэээ? ты же самое лучшее сестро в мире и самое кавайное создание...

0

48

Дядя Орыч ХD

0

49

нИнадА мне ТутА ХенТАя)

0

50

Шри а теперь за конец лета...
*наливает еще*

0

51

Шри
Ну ты и любвиобильная=)

0

52

Сейджи
Ну смотри:
1.Я весь классный час в школе материлась на новую училку,причем довольно громко,а она нифига не слышала=))Зато согласилась перевести меня в другой класс))Наконец-то я не среди задротов(извиняюсь)
2.Я орала  как бешенная в дорогом ресторане.Я выпила какой-то гадости,то ли водку,то ли еще какую-нить фигню,меня развезло ,и я уронила несколько столов в том же ресторане.Потом меня почему-то оттуда погнали))
3.Я практически искупалась в фонтане,перед этим обматерив всех невинных эмо вокруг.
4.И под конец,в маршутке я чуть стриптиз на станцевала,потому что мне резко стало весело))
Короче я себя опозорила дальше некуда)))Ну и плевать...Зато мне весело нах))))))

Как ты?))

0

53

Шри
Мы с Сакурой просто дру....ээээ....корочем общаемся=)и больше ничего=)

0

54

Sakura

Ну смотри:
1.Я весь классный час в школе материлась на новую училку,причем довольно громко,а она нифига не слышала=))Зато согласилась перевести меня в другой класс))Наконец-то я не среди задротов(извиняюсь)
2.Я орала  как бешенная в дорогом ресторане.Я выпила какой-то гадости,то ли водку,то ли еще какую-нить фигню,меня развезло ,и я уронила несколько столов в том же ресторане.Потом меня почему-то оттуда погнали))
3.Я практически искупалась в фонтане,перед этим обматерив всех невинных эмо вокруг.
4.И под конец,в маршутке я чуть стриптиз на станцевала,потому что мне резко стало весело))
Короче я себя опозорила дальше некуда)))Ну и плевать...Зато мне весело нах))))))

*Обнимает сестричку в ответ*
Вот почему я себя ненавижу=))Я неудачник,блин))
А у тебя как делишки?))Как прошел великий день?))

0

55

Шри
Не веришь?о_О

0

56

Шри написал(а):

агась)...а ти чё думал...ти на Сакуру позырь...

ха! щас и Сейджика себе заграбастаю...

Учиха Саске написал(а):

Мы с Сакурой просто дру....ээээ....корочем общаемся=)и больше ничего=)

вот именно...
*кивает головой*
собутыльники забыл...

Шри написал(а):

дава

*кидает бутылку*
держи, быстрее будет....

Хината написал(а):

*Обнимает сестричку в ответ*Вот почему я себя ненавижу=))Я неудачник,блин))А у тебя как делишки?))Как прошел великий день?))

ха! у мну нормльно... прошлась по городу после трехчасовой линейки, натерла мозоли, приперлась домой. нагрузили домашней работой, выяснилось. что у нас завтра в первый же день 11 уроков и с утра я буду торчать в школе до 6..

0

57

Учиха Саске
Сааааааааске......
*Прыгает,летит,бежит,ползет обмнимаццо*
Заяц,че не здороваемся?))Эм,кстать,я уже трезвая...почти))Так что не боись=)
Чоу там у тебя в школе случилось??Кого нафиг прибить,ободрать все патлы,порвать весь прикид,и закопать в мусорку?..))

0

58

Хината Оо хрена се..

0

59

Sakura
О_О Короче у тебя все фигово...Как так можно,11 уроков?!Преподы пофигели совсем =_=
У нас завтра выходной...День города...

0

60

Шри написал(а):

ладно ладно...ток ти эт не убей меня тута!

*усмехнулся*
За что мне тебя убивать???=)

Sakura написал(а):

собутыльники забыл...

Ой,извини=))))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!