Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!


эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!

Сообщений 811 страница 840 из 891

811

Hyuga Neji

нууууууу,смотря какой

В данном случае это я))

ага
ну Сейджи ты первый
*берет парня за шкирку подносит к  сюда ---------> бросает его вот туда -------->*
Хорошо пошел

*Снимает все на камеру*
какие кадры=))Вот чем гений клана в свободное время занимается...

0

812

Я в зал хочю(

0

813

Хината написал(а):

В данном случае это я))

не...зачем мне это?

Хината написал(а):

*Снимает все на камеру*
какие кадры=))Вот чем гений клана в свободное время занимается...

и не только этом..как ты думаешь почему я на тренировках всегда с Тен-Тен задерживался,када Ли и Гай ушли,м?как думаешь?
xdddddddddddddddddd

Отредактировано Hyuga Neji (2008-09-08 20:55:14)

0

814

Сейджи написал(а):

Я в зал хочю(

куда хочешь?

0

815

Hyuga Neji
В тренажерку(( А деньги кончились, это ппц

0

816

Hyuga Neji
Те лучше знать зачем))
Ну эт...Может вы с Тени там чаек попиваете?о_О

0

817

Хинат,те придется встречаться с Нариком.

0

818

Учиха Саске
Фиг ему о_О
С какой это стати,то есть?

0

819

Хината
Просто сделай это ради меня,ибо мне его ипать как жалко=)

0

820

Учиха Саске
А мне его ипать как не жалко >__< Ну ладно,допустим,буду я с ним встречаться...Он же после первого нашего свидания к другой сбежит...Я,причем,в этом не буду виновата...У пацана просто гормоны играют...подростковый возраст о_О Короче наш Нарик сам по себе непостоянен...И он действительно вскоре замутит с первой же новой девчонкой...=_=Я все сказала.
*Рыдает Саске в жилетку*
А тебе меня совсем-совсем не жалко?Он же мне не нравиццо...Т_Т И вообще...Я с ним не в очень дружеских отношениях,долго объяснять почему...Просто приняла временное перемирие О_о

0

821

Ichigo,ТЫ ГДЕ БЫЛ?

0

822

няяяя! в школе тоже есть плюсы.... я скоро вернусь, не разнесите форум нафиг....

0

823

Таа..Привет всем...
Sakura
ыыы..постараемся=)

0

824

Sakura
Ниче не обещаю ХD

Привет=)

0

825

Учиха Саске
Саске,я тя обожаю за твой пост в столовой... *__* Честно-честно...
Ня...По идее я должна на тебя бросаться...но сил нет...
Как делишки?)

0

826

Хината
В каком смысле обожаешь??? ХD
Все норм,сама как???=)

0

827

Учиха Саске
До во всех смыслах=)
*Делает отчаянную попытку забросить себя на шею Саске.И нифига.*
Я тож нормально,только устала ужасно...Хотя весь день тупо ничего не делала..

0

828

Хината
Всмысле тебя разозлил или порадовал пост в столовой?=)
А я 5 по истории получил ХD

0

829

Учиха Саске
Ну,с одной стороны очень даже порадовал))А с другой стороны...можешь продолжать "стоять у него на пути"=)Я все равно из принципа не буду с ним встречаться в игре,и он это знает,между прочим о_О
А вот за пост в кабинете директора я тя задушу о_О Куды ты собрался?)
А у вас какая система оценивания?12-бальная или 5-бальная?
В любом случае я тя прибью)))Я 1 по инглишу получила Т_Т

0

830

Ichigo
Прифф...)Как ты?

0

831

Хината написал(а):

Ну,с одной стороны очень даже порадовал))А с другой стороны...можешь продолжать "стоять у него на пути"=)Я все равно из принципа не буду с ним встречаться в игре,и он это знает,между прочим о_О

Да блин ХD ради разнообразия повстречайся с ним хотяб недельку ХD ибо на романтику с моей стороны можешь даже не надеяться ХD

Хината написал(а):

А вот за пост в кабинете директора я тя задушу о_О Куды ты собрался?)

Ну я просто подумал,что после убийства Итачи меня все равно исключат ХD

Хината написал(а):

А у вас какая система оценивания?12-бальная или 5-бальная?

5 бальная=)

Хината написал(а):

В любом случае я тя прибью)))Я 1 по инглишу получила Т_Т

Неудачница ХD
Ichigo
Прив=)

0

832

Ichigo
Та все ништяк=)а у тя???=)

0

833

Ichigo
Фифти-фифти...Чоу творишь?)
Учиха Саске

Да блин ХD ради разнообразия повстречайся с ним хотяб недельку ХD ибо на романтику с моей стороны можешь даже не надеяться ХD

не обламывай меня по-новой Т_Т
А кто сказал,что мне нужна романтика?=))))
Не хочу я с ним...встречаться.Даже для разнообразия.

Ну я просто подумал,что после убийства Итачи меня все равно исключат ХD

Эээ...Не убивать моего папика!Он в красную книгу занесен о_О Ну и ты тоже...Но эт неважно=)Все равно в конце концов вы помиритесь в игре,и замутите что-нить яойное...Так всегда бывает между братьями))

5 бальная=)

Ааа...у меня 12-бальная...Мне сложнее Т_Т

Неудачница ХD

Я и не отрицаю
Тааааак...Разговорчики в строю о_О Убью,желательно лопатой...У меня вновь прелив энергии,так что лучше беги...

0

834

Хината написал(а):

не обламывай меня по-новой Т_Т

Вот еще один мой минус=)
Для тебя ХD

Хината написал(а):

А кто сказал,что мне нужна романтика?=))))

Эта фигня нужна всем девушкам=)

Хината написал(а):

Не хочу я с ним...встречаться.Даже для разнообразия.

А ради меня??? ^___^

Хината написал(а):

Эээ...Не убивать моего папика!Он в красную книгу занесен о_О Ну и ты тоже...Но эт неважно=)Все равно в конце концов вы помиритесь в игре замутите что-нить яойное...Так всегда бывает между братьями))

Нне=)Либо я его убью,либо он умрет от болезни=)так что лучше пусть умрет от руки любимого Саске-куна ХD

Хината написал(а):

Ааа...у меня 12-бальная...Мне сложнее Т_Т

Неудачник ХD

Хината написал(а):

Тааааак...Разговорчики в строю о_О Убью,желательно лопатой...У меня вновь прелив энергии,так что лучше беги...

Уже бегу ХD
*бежит* =)

0

835

Ichigo
Да вот в контакте дрочу ХD Ой...ну тоесть торчу ХD

0

836

Учиха Саске

Вот еще один мой минус=)
Для тебя ХD

Та ладно...Я от тебя подобного заявлении и ожидала))Так что не парюсь по этому поводу=)

Эта фигня нужна всем девушкам=)

Значь я не девчонка,а мутант)))
Да и от Наруто тоже романтики фиг дождешься о_ОТо есть дождешься,но я этого фиг хочу=)

А ради меня??? ^___^

Ты хитрая зараза,знаешь это?)))Ведь отлично знаешь,что я не могу те отказывать...Только не в этом случае))Проси все,что хочь,только не это=)И вообще,не напоминай мне о Наруто...у меня появляется дикое желание его избить о_О

Нне=)Либо я его убью,либо он умрет от болезни=)так что лучше пусть умрет от руки любимого Саске-куна ХD

Жестока Т______Т О,у мя геЙниальная идея)))Я буду защищать Итачиг от тебя=)
*тупо-аццки ржот*

Неудачник ХD

Иди...в...в..куда-нибудь О_о Я на тя опять обижусь...Или тебе это даже выгодно?

Уже бегу ХD
*бежит* =)

ыыы))Ко мне беги=)Я хочу на тебе повиснуть)))
Ichigo
Ааа...Ну-ну,удачи))
Я какую-то хрень ем о_О

0

837

Ichigo
Я подумаю над вашим предложением,и моя секретарша вам перезвонит))
Короче...Я реально подумаю,когда у ми появится то,чем нужно думать...

0

838

Ichigo
Ты то откудова знаешь??))
У меня там,где должен быть мосГ пусто и глухо...Если я стучу по черепушке,а потом там еще минут 20 будет раздаваться эхо от стука-то там что-то есть?))

0

839

Хината написал(а):

Та ладно...Я от тебя подобного заявлении и ожидала))Так что не парюсь по этому поводу=)

Ну не гожусь я для длительных отношений о_О

Хината написал(а):

Значь я не девчонка,а мутант)))
Да и от Наруто тоже романтики фиг дождешься о_ОТо есть дождешься,но я этого фиг хочу=)

Ой мамо о_О
Какая привередливая=)

Хината написал(а):

Ты хитрая зараза,знаешь это?)))Ведь отлично знаешь,что я не могу те отказывать...Только не в этом случае))Проси все,что хочь,только не это=)И вообще,не напоминай мне о Наруто...у меня появляется дикое желание его избить о_О

Ты не оставила мне выхода....или ты встречаешься с Нариком как минимум неделю,а потом я весь твой,или я ухожу с форума =Р

Хината написал(а):

Жестока Т______Т О,у мя геЙниальная идея)))Я буду защищать Итачиг от тебя=)
*тупо-аццки ржот*

Каким образом?=)грудью чтоль? ХD если да,то это не прокатит ХD

Хината написал(а):

Иди...в...в..куда-нибудь О_о Я на тя опять обижусь...Или тебе это даже выгодно?

Ага=)

Хината написал(а):

ыыы))Ко мне беги=)Я хочу на тебе повиснуть)))

Обойдешься =Р

Ichigo написал(а):

Жжешь! Кинешь сыль на твой контакт?

Он у меня некрасивый ХD

0

840

Учиха Саске

Ну не гожусь я для длительных отношений о_О

Я же говорю,что мне все равно=)Ну,в смысле я к тебе уже не пристаю по этому поводу)

Ой мамо о_О
Какая привередливая=)

ыыы)))Я спалилась...Только чур никому не рассказывай о том,что я мутант о_О""
Хех...Такая,какая есть...

Ты не оставила мне выхода....или ты встречаешься с Нариком как минимум неделю,а потом я весь твой,или я ухожу с форума =Р

Блииииин...Сам с ним встречайся,если ты так хочешь...Я никак не могу врубиться,нафиг тебе это надо?То,что те его жалко-не повод.К тому же,я могу привести по меньшей мере 5 причин тому,почему мне его ни капельки не жалко,и почему я не хочу с ним встречаться по игре...

или ты встречаешься с Нариком как минимум неделю

Эта фраза меня больше всего напрягает о_О

Каким образом?=)грудью чтоль? ХD если да,то это не прокатит ХD

И это говорит мне великий извращенец О_О""" И почему же это не прокатит?))

Ага=)

Ха...Ну как знаешь...

Обойдешься =Р

Отлично...Я требую развода и девичью фамилию =_=

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!