Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!


эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!

Сообщений 841 страница 870 из 891

841

Ichigo
Короче забей...Будет настроение-зарегусь у тебя...
А сейчас настроение у меня окончательно пропало.....

0

842

Ichigo
Может и так...

0

843

Хината написал(а):

Блииииин...Сам с ним встречайся,если ты так хочешь...Я никак не могу врубиться,нафиг тебе это надо?То,что те его жалко-не повод.К тому же,я могу привести по меньшей мере 5 причин тому,почему мне его ни капельки не жалко,и почему я не хочу с ним встречаться по игре...

Был бы бабой,возможно я бы и повстречался недельку=)
На самом деле причин много=)просто не хочу палиться=)
Короче выбирай ^___^

Хината написал(а):

Я же говорю,что мне все равно=)Ну,в смысле я к тебе уже не пристаю по этому поводу)

От тебя дождешься ХD

Хината написал(а):

ыыы)))Я спалилась...Только чур никому не рассказывай о том,что я мутант о_О""
Хех...Такая,какая есть...

Если будешь встречаться с Нариком,не скажу ХD

Хината написал(а):

Эта фраза меня больше всего напрягает о_О

Это маленькая поблажка=)

Хината написал(а):

И это говорит мне великий извращенец О_О""" И почему же это не прокатит?))

Я не извращенец =_=
Не буду говорить,обидешься ХD

Хината написал(а):

Отлично...Я требую развода и девичью фамилию =_=

Ура! +)))))
Ichigo
Ладно,ща скину минут через 15=)вдруг там компромат ХD

0

844

Прив всем

0

845

Ichigo
Забей...У меня супер-пупер боевое настроение...Могу нечаянно,в порыве чувств,послать тя куда-нить далеко и надолго...
Учиха Саске

Был бы бабой,возможно я бы и повстречался недельку=)
На самом деле причин много=)просто не хочу палиться=)
Короче выбирай ^___^

Прикинь,что ты баба...И до максимума облегчи мне задачу =_=
Скорей всего Наруто просто попросил тебя меня уломать с ним встречаться...Вот и все причины...
Хах,или ты просто по-выгодному хочешь от меня избавится-самый реальный вариант.Говоришь,что типа я повстречаюсь с Нариком,а потом ты будешь весь мой?Та не гони...На самом деле думаешь,что он мне-таки понравится,а я на тебя забью.Что,скажешь,я не права?
Ну и отлично...Считай,что я буду с ним встречаться...Но по-твоему все равно не будет.Не думай,что я буду с Нариком терь сюсюкаться,обмнимаццо,целоваца и т.д. Так как общалась с ним раньше-так и буду общаться сейчас...

От тебя дождешься ХD

Дождешься,поверь.

Это маленькая поблажка=)

Хе,какой же ты добрый...

Я не извращенец =_=
Не буду говорить,обидешься ХD

Ну-ну...
Прально,лучше молчи =_= Я уже сама знаю,что ты скажешь.

Ура! +)))))

=_=

0

846

Hyuga Neji
Прет...

0

847

Ichigo
Пф...Просто скажи спасибо,что я не срываюсь на невинных людях...

0

848

Ichigo
Блин...Плиз,я тя прошу,пока я реально не опустилась до оскорблений,не лезь ко мне,ок?

0

849

Ichigo
http://vkontakte.ru/id18510702?52192
Вуаля=)

0

850

Хината
Ты че такая злая???о_О

0

851

Ichigo
Достал =_=
Учиха Саске
Хах...Ну а ты как думаешь?

0

852

Ichigo
Ога =))))эт мой второй перс=)

0

853

Хината
Я не умею думать ХD

0

854

Учиха Саске
Эт не мои проблемы....

0

855

Хината
Просто мне лень читать предыдущую страницу ^___^"""
Ichigo
Ну как те мой контакт???ХD

0

856

Учиха Саске
Мне на это как-то фиолетово...=)Это наверно в твоих интересах прочитать все,что я написала,чтоб мы поссорились.А мне лично пофиг.
Кстать,ты типа только сейчас создал эту страницу,в контакте?Видно же,что все новое...)

0

857

*пришёл в ужасном настроении, буркнул : "Всем драсте!", - и сел кудато в угол.

0

858

Sasori
Приветики...Что случилось....?

0

859

Хината
Не сейчас,но сегодня=)
Ichigo
Много ХDDD

0

860

Хината написал(а):

Sasori
Приветики...Что случилось....?

у меня воруют стихи и рассказы.. кому они нужны вооьще?? это же самые банальные произведения!!! блиин так обидно. ненавижу плагиат! вообще никуда выставлять своё творчество не буду!

0

861

Учиха Саске
Я гений...

0

862

Хината
Эх....пойду ка я уроки делать.....пока

0

863

Sasori
Значит кому-то они все-таки нужны))Не обращай внимание...плагиат будет всегда и везде...А держать свое творчество только при себе и не делится с остальными-нечестно...

0

864

Учиха Саске
Пока...Еще вернешься?

0

865

Привет

0

866

Сейджи
Прива...)

0

867

Мои Друзья (1)

Мои Фотографии (2)

Мои Видеозаписи (10)

Мои Аудиозаписи

Мои Сообщения (1)

Мои Заметки

Мои Группы (121)

Мои Встречи (55)

Мои Новости
Мои Закладки

Мои Настройки

Смотрю про контакт разговор , вот так выглядит моя страничка=)

0

868

Сейджи
Нифига)))То есть ты это все не проверяешь?)))

0

869

Хината
Нуу сообщения и друзей бывает проверяю=))

Я же говорил как отношусь к контакту

0

870

Ребят...  :blush: А я решила вернуться...  :rolleyes: Только играть не буду

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!