Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!


эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!

Сообщений 871 страница 891 из 891

871

Тайга
Приветик)) Ну наверное с возвращением)

0

872

Сейджи
Хех,ясно...))Я к аське так же,как ты к контакту отношусь=)
Но иногда контакт все же бывает полезным)
Как делы?

0

873

Тайга
С возвращением=)
Что там у тебя случилось...?)

0

874

Родился мальчик с ирокезом и слово первое сказал,
Не мама, сиська или папа,а пиво, телки и угар,
Он с детства был немного странный и часто забивал урок,
В подъезде, что напротив школы,
Он водку пил и слушал рок

Есть такие люди мама, их панками зовут,
Их в обществе не любят и нигде не признают,
Но только знаешь мама, наступит их черед,
Ведь если верить слухам, то вечно панк живет,
Панк никогда не умрет

И вот уже в девятом классе гитару в руки свои взял,
И по подъездам песни Аза он каждый вечер распевал,
Его боялись отморозки он их с друзьями часто бил,
Ему враги кликуху дали простую очень- Вася-kill

Есть такие люди мама, их панками зовут,
Их в обществе не любят и нигде не признают,
Но только знаешь мама, наступит их черед,
Ведь если верить слухам, то вечно панк живет,
Панк никогда не умрет.

И вот он вырос, стал престижней одну панкушку полюбил,
И как-то ехав с панк- концерта он ей три палки засадил,
Родился мальчик с ирокезом и слово первое сказал,
Не мама, сиська или папа,а пиво, телки и угар.

Отредактировано Сейджи (2008-09-09 20:52:48)

0

875

Хината
ничего... Можно так сказать, отдыхала от ролевых. И пока отдыхала они мне надоели. ролевые всмысле.

0

876

Хината
Дела, хмм вот работу ищю)
а у тя?)

0

877

Тайга
я помню год не играл на ролах)

Вот так сказать не давно вернулся)

0

878

Сейджи
ыыы...прикол))Кто поет?
А я когда-то вполне серьезно собиралась панком стать...о_О

0

879

Хината
Бее девушки панки))

ЙОРШ-про панка

0

880

Тайга
Ясно)Хах,а я свою ролку полностью забросила...Надоела именно она...
В общем...Как ты?
Сейджи
Оу...А что со старой работой?

0

881

Хината
ДА там уже набрали народ)

вот так вот)

0

882

Сейджи
Яффно))

Мне просто за*бало,что у нас в школе одни эмо...Да и просто захотелось чего-то новенького в плане стиля...Потому что характер у меня всегда чем-то на панковских похож был=)Но потом передумала,теперь понимаю,что не зря))

0

883

Хината
Во Во молодец=)

0

884

Сейджи
Понятно)Ну,удачи тогда)))

0

885

Хината
нармуль. за неделю школа успела надоесть -__-

0

886

Сейджи
хых,спс)

0

887

Хината написал(а):

Sasori
Значит кому-то они все-таки нужны))Не обращай внимание...плагиат будет всегда и везде...А держать свое творчество только при себе и не делится с остальными-нечестно...

меня бесит доказывать другим что это не я плагиатом занимаюсь.. ведь люди видят такое же и обомне плохо думают.. бесит доказывать... вообще всё бесит

0

888

Тайга
Как я тя понимаю =___= Я еще хотела поскорей вернуться в нее...Теперь мечтаю вернуть лето,какое бы фиговое оно не было...
Sasori
Значит эти люди-идиоты.Не доказывай им нечего.Ты сам знаешь,что это правда-а это главное.Пусть плохое думают,наплевать...Почему же они сами не верят в то,что ты говоришь правду?Сразу тебе не поверили,то есть?Им что легче думать,что это ты плагиатщик,чем поверить в то,что все наоборот.

0

889

Sasori
привет фанам Otto Dix!! ааа... как я обожаю песню Пыль  :love:
Хината
что нового приключилось тут у вас?

0

890

Тайга
Чтобы все рассказать и полгода не хватит)))Но я может расскажу,только позже...Я сейчас кушать потопаю...До встречи=)

0

891

И снова  всем прив

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » эта флудилка посвящается самому ужасающему дню для любого школьника!