Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD


А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD

Сообщений 841 страница 870 из 959

841

Хината
Могу начало выставить=)

Меня зовут Учиха Саске, я последний из вымершего клана Учиха, когда-то одного из самых сильных кланов в мире. Возможно вы спросите, почему этот клан вымер? Все очень просто. А точнее все слишком сложно… Когда мне было 8 лет, всю мою семью жестоко убил родной брат, и я поклялся уничтожить его собственными руками несмотря на то, что желал быть таким как он, стремился к такой же силе, как у него, любил его. Спустя несколько лет я вырос, нашел настоящих друзей, успел влюбиться, усовершенствовал свой шаринган и… убил Учиху Итачи. Впервые за долгое время, я почувствовал слабость и…удовлетворение от собственного поступка. Тогда почему я жалел об этом всю оставшуюся жизнь? Даже после смерти, мне не понять этого…
                                                                                       Меня зовут Учиха Саске. Я убил своего брата….а потом и себя.

0

842

Учиха Саске написал(а):

Я фанф пишу хDDD

*отвисла челюсть*
записываюсь первая в очереднь читателей.. XD

я типа тут, предыдущую страницу переворачивать мне влом... зашла чист побуянить....
где мой пост?
Саске, чувак, присоединяся к нам... я тя трогать не буду, за остальных не поручаюсь...

^__^ вот и усе, а теперь меня гонят с компа на заслуженное обучение и сон... всем сладких кошмарчиков...

0

843

Учиха Саске
Коротко и классно))Только на продолжение как-то не тянет...Из-за последней строчки))

0

844

Учиха Саске еу, а что дальше будет? *нескромно влезла в прочтение данного ценного материала*
Xd один момент меня приколол...

Учиха Саске написал(а):

успел влюбиться

кто же эта жертва?

0

845

Хината
Нееее....это особый фанф=))))там будет такоооое продолжение хDDD
В обще клану Учиха не суждено возродиться хD

0

846

Sakura
Это неоджиданный поворот хD

0

847

Sakura
Уже готов...мини постик^^
Ню...Рано ты Т___Т Поки=(((

всем сладких кошмарчиков...

Ты добрая о-О

0

848

Учиха Саске
Жду *_____* Значь,договорились,я твоим менеджером в будущем буду=)
Ню... Я хочу чтоб они...как бы это по-культурнее...плодились,что ль о_О В этом же сама изюминка))

0

849

Хинатаняк! йа заметила... щас тоже мимниатюрку накатаю, а потом уйду....
гыг..я б сидела до посинения, если бы меня не терроризировали родичи... Х__Х

Хината написал(а):

Ты добрая о-О

Мухаха! йа знаю...

Учиха Саске написал(а):

Это неоджиданный поворот хD

оу, убить нах эту фразу....
*чмаф тя ... ыыы... та никуда... я ся в зеркало целовать пошла, я еще жить хацу*

0

850

Sakura
Оки=))
Понимаю((( Тока не над до посинения))Эт слишком=)
Я тож в течении 5 минут утопаю нах..о-О

0

851

Йоу,Собаки
я Наруто Узумаки
Да и кстати я будущий Хокаге

Хай

0

852

О,братец появился...Где был?!Пиво пил?Ага!Я так и знала "О_о

Приветик мне^^

0

853

*влетает во флуд через окошко*
всем приветики.... няк! йа лузер дважды... XD

0

854

Sakura
Прииииииии=)
Че это ты так самокритична?))

0

855

Хината я ся просто лю... XDD и я реально тормоз.. когда мы описыали друзей седня на физре... О_О одну назвали инспектором Гаджетом XD другую - боксером, а для меня только слово  тормоз и подошло... XDD
как делишки?

0

856

Sakura
Я заметила,как ты ся любишь XD
Этим же нужно гордицца...та)))
Я суперово...Счас вот пост пишу...Пока есть целая одна строчка..но эт еще не предел=))
А у тя?

0

857

Хината гыг... успехов...
у меня плюс выше перечисленное усе херово.. я чуть не вмазала однокласснику, закончилось все крутой ссорой с кучей мата.. XD он *ЦЕНЗУРА* меня бесит.. усе... высказалась... терь счастлива...
*широкая лыбина*

0

858

Sakura
Спасиб=)Я уже=)
Вау о-О" Это случайно не тот одноклассник,который раньше был твоим другом,но потом вы фиг знает из-за чего перестали дружить,и он начал тя периодически доставать?О_О В любом случае,чоу этот чел натворил?..
Жаль.что слово цензура покрыла)))Но я и так все поняла,в принципе=)

0

859

Хината няк! я щас тоже че-нить напишу...
вот вот.. именно эта тварь... та как всегда за языком не следит....
Мухаха! если отрубить эту функцую форум погрязнет в  мате с головой....

0

860

)))
Хай

0

861

Hyuga Neji
няк! приветик... *вешается на шею*
как делишки?

0

862

*някает*
Та норма..вроде бы как норма
Как у  тебя??

0

863

Hyuga Neji теперь еще лучше...
*предовольнейший*
гыг... правда меня могут выкинуть с компа, якобы я тут уроки не учу... хнык...
*чмокает в губки*
а что у тя с авиком?

0

864

Sakura написал(а):

теперь еще лучше... *предовольнейший*гыг... правда меня могут выкинуть с компа, якобы я тут уроки не учу... хнык...

((

Sakura написал(а):

а что у тя с авиком?

нисего.^^

0

865

Hyuga Neji написал(а):

нисего.

О_О это я вижу...
эх, няшка... мы по те скучали....
что делаешь?

0

866

Няк,я то как по вам скучал
Та ничего..XD....а ты?

0

867

*окончательно и бесповоротно вцепилась в Неджика, терь вряд ли отпустит*
я тоже ничего.. О_о пока ничего...
гыг.. все, предел... выгоняють.. приду попозже...
*крепко крепко поцеловала и смылась... О_О в окно*

0

868

Ок

поки(((((

0

869

Пардон,за исчезновение..Предки уроки погнали делать...Эм..А счас я сама погонюсь пост писать о-О" Короче,я ушла даааалеко и наааадолго

0

870

Я лох о_О"
Не я мега лох о_О""
Все-таки гипер лох о_О"""

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD