Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD


А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD

Сообщений 871 страница 900 из 959

871

Hyuga Neji *реверт*
хнык... прости, мась... ааа.. не смогла посидеть с тобой... епт.. только из-за этого я школу ненавижу...

Хината оу, самобичевание.. XDD в честь чего?

гыг.. я седня на удивление не могу подобрать нужные слова, пишу какую-то хрень... О_О

0

872

Sakura
Лох-потому что я стеклянными глазами смотрю на монитор,и не знаю,что написать в посте..То есть знаю,но ничего все равно не выходит =_=
Мега лох-потому что после того,как я поговорила с подругой,я забыла нажать  на такую красную кнопочку,отключающую вызов...И начала слушать музыку...и подпевать...и долбить стол...а подруга это все слышала,и ржала...о-О""
Гипер лох-потому что я общаюсь в контакте с одним чуваком.который тока по инглишу шпрехает...И он мне прислал сообщение,которое я не могу перевести...Какая-то муть получается...Без смысла...воть "are you single or what?"

А вообще я при рождении стукнулась головкой об тумбочку..Так что винить в том,что я лох надо акушеров Т_Т

гыг.. я седня на удивление не могу подобрать нужные слова, пишу какую-то хрень... О_О

Аналогично О_о"

0

873

А все...я перевела!!!Я гений XD Кста,с каких пор слово "single" означает "единственный"...о_ОКакого хрена я этого не знаю???Чему плин мя в школе учат??За что у меня,лоха,высокая оценка по инглишу????

0

874

Хината *тупо ржот*
гыг... могу привести тоже примеры, почему я тормоз...
я перечитала 6 раз параграф по химии, и только тогда врубилась, что я читаю параграф в учебнике химии... О_О но к концу я каким-то странным образом умудрилась выучить песню, что играла у меня на телефоне... какой дебил ее включил? оу, этот дебил я.... XDD
вторая причина, почему я тормоз... я больше получаса писала 2 упражнения по русскому, но так и не врубилась в задание.... Х__Х
третья причина: мухаха! а их много, даж перечислять лень, но можно и не смоневаться, то они есть... О_О

а меня наверное брат специально по башке долбанул.... XD

Хината написал(а):

А все...я перевела!!!Я гений XD Кста,с каких пор слово "single" означает "единственный"...о_ОКакого хрена я этого не знаю???Чему плин мя в школе учат??За что у меня,лоха,высокая оценка по инглишу????

мая нинать... я пытаюсь написать прогноз погоды по тому же старому доброму инглишу... входит в 3 строчки... О_О она же меня за это четвертует.... а еще я ей нагнала, что прочитала уже 2 главы какой-то книжки, которые должна сдавать ей на завтрашнем уроке, а я эту книгу даже не открывала, я даже не помню, как она называется... XD придется завтра готовиться к "празднику смерти"

0

875

Приветик всем.. О_О приветик мне..... XD

0

876

Приветик всем...Я тут ненадолго..

0

877

Хината
Пиши пост,дубина хD

0

878

Учиха Саске
От дубины слышу о_О" Напиши его за меня,м?..Я те денег дам=)Ладн,счас че-нить напишу...Только "счас"-понятие растяжимое ^___^

0

879

Хината
Оооооооооочень растяжимое Оо

0

880

Учиха Саске
ЕееееееееееЕееееее=)Я написала пост)))
И жду медали...^___^

0

881

Хината
Это твоя работа,псевдо игрок Оо

0

882

*мрачным видом заваливается во флуд*
опять никого нету... хех... придется снова начать пить.. XD

0

883

Хай

0

884

Hyuga Neji приветик...
*обнимает уже без никаких....*
как дела? ммм...

0

885

Я пришла=)))И сразу ушла о-О Иду пост писать..И пусть только еще один Саске назовет меня псевдо игроком...Мне будет что тому ответить *___*
Кстать,Саске...Хватит там на лавочке умирать..Жалко ж о_О Ее тока покрасили...Карочь,скоро мы с Сакурой припремся и добьем тя..Жди=)

0

886

Хината
Долго думала,что ответить? хDDD
Славатеяйца оО Я уж думал,про мою умирающую персону все забыли хDDD

0

887

Учиха Саске
Честно говоря,я вообще не думала XD
Тебя забудешь о_О"""
И эт...Только не смей сразу отключатся,когда мы-таки припремся...То есть,лучше вообще не отключайся о_О" Ибо я тя реально убью=)

0

888

Хината
Думаешь мне охота выключаца?Оо
Меня сгояют ёпти Тт

0

889

Учиха Саске
Походу да о_О Ты так всегда делаешь,када я прихожу=)
Ню блин Т___Т Так не чесна...Хотя меня,в принципе,тоже о-О

0

890

няф )) хай ))

0

891

Яхуууууууу=)))У мя наконец каникулы:)))))Поздравьте ми=)
Тока поздравлять походу некому о_О Вот почему,када я в сети тут,почти всегда,никого нет..А када я прихожу,так,блин,все сразу появляются =_= Шо за нахъ??!!

0

892

Хината няяяя! поздравляю... а у нас каникулы только после нового года... Т_Т

*а теперь залетает во флуд*
Всем приветище большое пребольшое......

0

893

Sakura
Сестричк,спасиби=)))))))))))))))Оу...А у вас нет осенних и весенних каникул,да?Жестяк о_О А еще говорила,у нас мало каникул..Терь буду малчать ф тряпочку о-О
Хотя для меня эти каникулы быстро пролетят...Ибо будет весело=)Скорей всего не ждите меня тута 26,27 и 28 числа=)

Няяяя:))Как делишки,м?

0

894

Хината гыг... мы мазохисты, я знаюююю...
оу, что ты вытворять собираешься?

зашибись.. меня сволочи выбрали на осенний бал представлять классс... вальс танцевать придется.... бляяя...

0

895

Sakura
Скорее ваша администрация школы садисты=))

Оу,так это ж круто=)А танго б еще круче было=)С нормальным хоть челом танцевать будешь?..)

0

896

Хината та и то, и друго.. xDD

что крутого? меня застаят напялить платье, в лучшем случае юбку... прижется все выходные по шопам таскать в поисках чего-нибудь спасительного.... а танцевать буду с тем. кого в классе называют деревянным... XDDD а та лапочка, с которым я  могла
танцевать сволочь такая уехал, до бала не будет... гыг.. умел бы он танцевать - без проблемм... а теперь... *большущие глаза* повешай меня пожалуйста...
кроме того хнык, мой каштанчик (из другого класса) будет танцевать с какой-то мымрой...

0

897

Sakura
Хе XD

оу, что ты вытворять собираешься?

Пардон,я как-то пропустила этот вопрос...Бухать я собираюсь XD Просто у подружки лучшей днюха 2 дня,с 26 по 27 октября))А 28-будет днем отходняка,воть о_О

Просто очь люблю бальные танцы=)Красиво это=)Единственный минус-это танцевать на публику,а в остальном все потрясно)Хоть я платья тоже панически не люблю =_=
Таа...засада о_О Или знаменитый закон подлости =_= Главное,чтоб танец удался,именно партнер должен вести партнершу,причем не кое-как,а суперово...Без него все пропало о_О А,как я поняла,с твоим партнером фиг.что выйдет..)

*большущие глаза* повешай меня пожалуйста...

Потом,сестренка,потом  XD
Тык убей мымру-спаси каштан о_О

0

898

Хината написал(а):

Пардон,я как-то пропустила этот вопрос...Бухать я собираюсь XD Просто у подружки лучшей днюха 2 дня,с 26 по 27 октября))А 28-будет днем отходняка,воть о_О

О_О а у нас день Республики... XDDD

гыг... я буду тащить его по залу.....

та я бы  с радостью, только он вандализм не одобряет... Мухаха! назвал меня роковой...

пардон, я с сестрой говорила...по телефону

0

899

Sakura
Аха)))У кого что=)А этот день выходным делают?Или все равно над в школу идти??

Удачи=)))Мож все-таки убьешь мымру,и возмешь се в парнеры каштанчика?)

...это он одобрит=)Ему ж от этого лучше=)

Понятно=)Я тож пропала...в контакте о_О А еще я считаю скока ты раз Саске "ненавижу" говорила...Очь увлекательно)

0

900

Хината ога.. делают...  и мы с друзяками идем кататься на коньках...

он из 9-го, а я из 1о-го класса... при всем жлании не получится, а жаль.... млин... я хочу  сним...
а его не поймешь, он вообще мегакрасаффчик... на него все девчонки в радиусе ста метров западают... а ему на девчонок пофиг что ли... О_О

оу, интересно.. и сколько же?

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD