Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD


А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD

Сообщений 901 страница 930 из 959

901

Sakura
Ну хоть это радует=)))А ты в принципе умеешь кататься??

Жалько действительно:((( Няя,держись,сестро...И постарайся станцевать лучше всех=)Чтоб тя еще надолго все запомнили)))
Это плохой знак о_О

Пока 12 раз насчитала XDD Терь посчитаю,скока ты раз ему "люблю" или че-то в этом духе говорила=)

0

902

Хината когда то в древности умела.. но годы, старческий маразм и склероз.. уже наверное разучилась....

нэ? я сама блин бревном буду... XDD
зато он ходил на бальные танцы....

оу, так держать.... млин. что-то маловато... надо будет еще добавить...

0

903

Sakura
Говорят,что это как езда на велосипеде или плавание,-не забудешь/разучишься))Я вот тока собираюсь учиццо катаццо...Медленный суицид,блин о-О

Отличная пара же=)))))
А он ездил на какие-то соревнования по танцам,что ль?=)

Хе-хе:)))Надеюсь вы все же больше не будете друг другу это говорить=)Очь надеюсь:)
Оу...а "люблю" ты ему 9 раз говорила=)

А я Саске "ненавижу" целый один раз говорила о_О"""

0

904

Хината открою тебе страшную тайну, йа торомз, я забуду все, и даже. как меня зовут.. чтобы вспомнить сколько мне лет, я трачу секунд 5-10...

О_О пасибо....
ога.. та он вообще рзносторонне развитая личность....

а я бы хотела еще раз сказать... ^__^
гыг... это значит я подраззумевала, что я его люблю 12 раз, а прикалывалась 9? тяжелый случай........

О_О я тобой горжусь...

0

905

Хината напиши постярик на спорт площадке

0

906

Sakura
Оууу О_О Эт честно правда??

Я без сарказма говорю,та)
Круто-то как)))Пнятно,почему он всем нрав=)

Ню...зачем?)
Та бывает)))

Я собой тож)))А "люблю" я ему вообще не говорила=)еее)

Уже написала=)

Я счас скоро уйду...Так что заранее.покасики=)

0

907

Хината ога....

ога... еще моя подруга на него конкретно запала, а я с ним еще с гимназии хорошо общаюсь.. триндец корче... буду искать жертву другую...

для пополнения счета.. XDD
О_О приведи пример...

та ниче, еще выбьем из тя это... няк!

покась... Т_Т
я щас тоже потопаю...

0

908

С добрым утречком!!!
*счастливой лыбиной заваливается во флудик*

0

909

Опяяяяятььь х_Х

0

910

Учиха Саске *ацки ржот*
детка, а что ты хотел? пиши пост давай... щас поржем...

0

911

Sakura
Потом...вечерком как-нить=)

0

912

Хай

0

913

*Приползает во флуд*
Прииивет всем х_Х"""

Саске,ты же вроде обещал не читать наши с Сакурой разговоры,нет? о_О"
Аха...Зря ты сразу пост не написал...Я теперь тебя этим всю жизнь доставать буду XD

0

914

Hyuga Neji
О...претики...как ты?..

0

915

Хай
Нормик
как
сама?

0

916

Тупо и сонно...х_Х Я тока проснулась...Чем маешься,м?..

0

917

та ничем
щас придется писать пост в анкете
на такую тему
История: Ужасные известия пришли из Амэ. Старая жаба рассказала, что Джирая погиб в битве с Пэйном. Наступила ночь, Наруто в смятении, он не знает, что ему делать и как дальше быть, ведь он лишился одного из самых близких для него людей. Он чувствует, что  задыхается от безысходности и выходит из дома в ночную Коноху, купив мороженое с двумя палачами, которое они всегда делили с Джираей пополам. Наруто сел на скамейку, смотря на это уже ненужное мороженое. По его щекам начинают течь слезы.
Описать: Чувства, эмоциональный мир, который сейчас переживает Наруто у себя в душе. Описать до прихода Ируки-сенсея.( надеюсь помните этот момент в манге)
ппццц

0

918

Hyuga Neji
Омг о_О""" А ты хоть эту главу манги читал?..

0

919

ну....эту да...но там я остановился только на том как они с Шикой расшифровали надпись и все..ппц..минимальная длина 15-20 строк

0

920

Hyuga Neji
Мдоо запросики у этой ролки о_О" Нафиг те вообще туда надо?..

0

921

Хз
просто хочется ))

0

922

Hyuga Neji
Ну,удачи=)

0

923

xD

0

924

няяяяяяяя! Я в пазитиффчике, все супер пресупер!!!
*летает от счастья*

0

925

Я с вами,на ближайший часик=)
Sakura
Йоу=))Давно тя такой не видела:))В чем секрет/причина твоего пазитиффного настроя?=)

0

926

Хината *увидела сестрен, летит обнимаццо*
сегодня день Республики.. няк! мы нагулялись.. видела столько красавчиков, и столько красавчиков-знакомых... ^__^ а вообще на коньках классно покатались с друзяками....
как у тя делишки?

0

927

мну на работу подперло, я новую рекламку сделала....

0

928

Sakura
*някает*
Рада за типя:)))Так ты все-таки не разучилась кататься?..)
Я норм пока что=)

Я видела)))Надо начать уже выставлять эту реклу на других форумах...Я наверно счас уже этим займусь...

0

929

Хината гыг.. оказывается нет. хочу коньки свои купить.... ^__^ только родители мну скорее всего отправят на 3 буквы.. XDD зато натерла мозоль...

я уже по чуть-чуть начала выставлять.......

0

930

Sakura
А вдруг не пошлют=)Пусть они сделают тебе подарок...эээ...на Хэллоуин=)
Ну,зато повеселилась...))

Я пока на одной ролке прорекламила..торможу чуть...

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD