Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD


А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD

Сообщений 121 страница 150 из 959

121

Темари приветик, няшко...
*машет ручкой*

Хината няяя! я бы тоже хотела бы их свести... няк! это же истинные яойщики... такой романчик будет.. сугой....
О_О почему мне это в голову не пришло?! XDD я хацу тогда сюда эммм... Сейджика.... тада мона свет вырубать....
давай, только о чем?

0

122

Sakura написал(а):

Темари приветик, няшко... *машет ручкой*

Няяяяяяяяяя )

0

123

Темари написал(а):

Няяяяяяяяяя )

Как ты? чоу творишь?
*някает*

0

124

Темари
*Хватает Теми за руку,начинает раскачиваться*
Яхххуууууу...))Я ТарзанКа о_О Где мои други-обезьяны *__*
Sakura
По-моему они чем-то похожи...Не могу точно сказать чем,правда:))
ыыы))У меня есть еще идеи))Можно при свете,но в душе=)Или на пляже на песке=)Или на полу в кабинете директора=)Не обращай на мя внимания =_= Меня прет...в хентайную сторону о_О"" Че-то Сейджи редко появляется тута...А када приходит-настроение у него не то,чтоб...эт...ну ты понимаешь:))Работа его совсем задолбала Х_Х  Мне б Саске сюда *_______* Хотя нет..Не буду...По крайней мере,до его днюхи))
Ню...У меня в голове пусто)Так что слушаю тваи идеи))

0

125

Хината ога.... я тоже заметила....
няяя! *представляет... бросает в жар... XDD* у меня тоже маньячные мыслишки...
что правда то правда... блин, он так радовался, когда нашел эту работу, а теперь мучается бедный... так еще и болеет... Сейджи няяяшко! почему именно он?! закон подлости....
Саске безнадежен... делай все сама, может что-нить и выйдет..
можно пообсуждать наши маньяческие мысли и планы... Мухаха!

0

126

Sakura
нЯ ^___^ Только как бы их по игре свести...Или хотя бы в Тайную комнату завести:)))
Поделись ими со мной XD Я в специальную книжечку запишу)) эт не камасутра о_О"
Вот-вот...Точно закон подлости =_= Может со временем он более удобную работу найдет..Легче будет..
Я даж пытаться не буду=)ыыы...Главное,чтоб сам Саске этого захотел,а дальше-дело техники XD
Я за))

0

127

Хината ога... это наш новый проект.. XDD
эммм... уже устаревшее, но меня прет картина на столе.. XDD эммм... а если застрять в лифте... О_О помагаешь Джирае книги писать? я тоже.. только никому не говори
няяя! наждеюсь.. кавайко заслуживает....
гыг.... заставим, куда денется.... или я выведу... XDD
эммм... с чего бы начать? даже не знаю... скажи чисто по секрету, кто с нашей форе те после Саске нрава.. няяя! только не отнекивайся своим поталогическим увлечением Учихой... такого просто быть не может...

0

128

Sakura
о,да:)))Чур я начинаю рекламить Итачи Сая))Или наоборот:))Пофиг...главное результат=)
Оу...Стол-эт святое..Мне самой это нравиццо о-О Я не маньячка о_О А лифт..Это еще святее)))У ми недавно подруга со своим парнем в лифте застряла на несколько часиков...Спасибо ей,что в подробностях рассказала мне,чем они там занималисьXD Можно еще на крыше...правда там холодно немного)) Да не)))Сама поПиСываю)))
Точно...:))Ничоу,прорвется))
Не надоXD Пусть сам заставится=)В любом случае я ничего от этого не потеряю)))
Так может быть,честно=)))Просто,если б мне кто-то еще с форума нравился,я б,наверно,уже на него перебросилась=))А так,мне все одинаково нрав.Только вот Саске среди всех выделяю))

0

129

Меня уже скоро погонят Х_Х Заранее покась...)

0

130

Хината прально.... кто на форе будет, тому и будем рекламить...
точняг.... а на крыше самое оно... возлюбленные будут согреваться теплом тела совего напарника... XDD
хех.. *скрещивает пальцы*
ну и правильно...
О_О сестро, тя ангел... *каваитьсо, смахивает слезинку от умиления* я то маньячка.... а ты будешь моим кумиром... няк! мне бы пора учиться быть сдержанней...

хныыыкк.... поки.. *рыдает*
меня тоже скоро погонят... Т____Т

0

131

Привет...мне о_О"""
Школа дурно влияет на детей =_= Понижается уровень флудильности Т_т

прально.... кто на форе будет, тому и будем рекламить...
точняг.... а на крыше самое оно... возлюбленные будут согреваться теплом тела совего напарника... XDD
хех.. *скрещивает пальцы*
ну и правильно...
О_О сестро, тя ангел... *каваитьсо, смахивает слезинку от умиления* я то маньячка.... а ты будешь моим кумиром... няк! мне бы пора учиться быть сдержанней...

ТочняГ...))ыы...мы станем богатыми *____* Ну и...эээ...осчастливим двух челов:))
Если они оба холодные,как лед?о_О"Фиг там согреешься=))А еще можно в космосе XD Оригинально=)
Я даааалеко не ангел=)И не однолюбка,то есть могу увлечься сразу несколькими парнями,а не зацикливаться на одном))Просто тут меня че-то не прет зацикливаться на ком- то еще,помимо Саске))
Эээ..Терь ты на тот же вопрос отвечай,что ль:)

0

132

*влетает во флуд с грустной моськой*
меня заставили делать домашку... соатлось еще 3 карты, сочинение, тест составить, геометрию прорешать и по английскому что-то, не знаю точно... лень в дневник смотреть....

Приветик всем.... я тут сижу параллельно уроки зубрю... О_О а никого нетю... хнык...

ога... сначала осчастливим их, а потом уже деньги.. ога... мы же не корыстыные... ну совсем не корыстные... *надеется, что за видио много бабла отвалят*
О_О что это за мудилы такие, что остаются холодными, занимаясь этим на крыше? XDD ога.... точняг.... особенно, в скафандрах..
няк! ясненько, но ты усе равно намного лучше, чем йа....
йа что? йа же маньячка, этим все сказано... я лю всех няшек и кавайчиков... но щас мну по секрету интересуют... XDD какие секреты во флуде... короч, Сейджик и наверное масик...только на них у меня табу, они другим нравятся... правда я почему то не исполняю ничего... Юраши нящище... Саске-бяка, навсегда останется в моем сердце.... XDD только с ним можно стебаться над моей извращенностью... при этом он так мастерски отшивает, аж помогает остудить мою маньяченость.... короч, типа лечащего врача.... а мои кавайки, майн кумиры... папиГ особенно, дальше Дейко и Сасорька...

0

133

Я снова тута...Няк...Как спать охота Т_Т

Sakura
*Обнимает сестричку*
Претик))Бедняффко:( Никогда не видела,чтоб столько домашки задавали о_О
Да-да:)))Нам главное сделать счастливыми других,а все остальное неважно)Кстать,поскольку пейринг у нас получаеццо нестандартный,то и бабла он принесет намного больше,чем,например, Сасу/Нару ^_____^
Эскимосы или чукчи о_О Хых)))Там вроде скафандры можно снять...или незя..?..Ну,думаю пиплам хватит около 5 минут без воздуха,зато наполненных удовольствием х_Х"""
Неправдо =_= Если уж и сравнивать нас,то можно сказать,что мы по-своему особенные/уникальные...То есть,нельзя сказать,что кто-то из нас лучше/хуже...Мы такие,какие есть о_О"" <=== Речь лоха о_о
Хах)))Ну,насчет Сейджи- сразу понятно,что он те нрав:))Насчет масика...тоже,вроде как все ясно...Юраши я вообще не знаюXD Саске...Этот заяц,почти всем нрав))Правда начиналось все именно с ваших с ним отношений))Жалко,что все закончилось =_= Или это только временный антракт,и будет продолжение?*___* Мне нравилось за вами наблюдать=) Насчет каваев тоже все ясно))На то они и каваи,чтоб всем нравицца))

0

134

Хината няяяя! сестричко... *закаваилась, тискает сестру* как делишки? посему спать хочешь?
я и половины еще не сделал... 3 часа долбанный конспект писала...
точняг... О_О а вообще, никогда не видела еще такой пейринг... XDD эт же сенсация... в газетенку нашу выложить потом... эт же эсклюзив... мы будем милиардерами....
ха-ха... я вродь не эскимос, хотя на чукчу наверн похожа.. XDD жестяк.... тада лучше уже в один скафандр залезть... О_О
*тупо ржот* ога... маньякам тоже есть место в этом мире!
дяяя.... нясики такие... Сейджи *___* и масик *похотливые мысли* XDDDD та мя его тоже пока плохо знает, да и появляться он перестал, но первый признак: сугойная внешность... второй признак: состоит в клубе яойщиков... что еще надо от жизни?!
А Саске мне не нужен... точнее нужен, но не для этого... я хочу быть с ним друзьями... во как.... а так поизвращаться в силу старых привычек мона...
а каваи они и африке каваи....^__^ 

0

135

*Някает*
Дела херово,уже...У подруги лучшей проблемы,а я,как всегда,не знаю чем помочь...Спать хочу,потому что устала ничего не делать хХ""А у тебя как?..))
Ужс О_О Не хотела бы оказаццо на твоем месте о-О""
Доооо:))Надо срочно принимать решительные действия по их сближению ^______^
Да не)))Ты же,наверно,будешь согреваться там,на крыше,в отличии от них)))..Спс за идею))Правда,чуть неудобно будет в одном скафандре,но пофиг *__*
Маньяков уже походу больше,чем нормальных пиплов)))
Действительно,ничего)))Хе-хе...Круто бы было с ними обоими сразу замутить) о_О"""
Вы и так с ним уже в более или менее нормальных отношениях:)))И я тоже,вродь...Хотя думала,что после нашей ссоры он со мной вообще разговаривать не будет Т_Т" Няя...Но все хорошо,что хорошо кончается...И мне не пришлось целую извинительную речь для него готовитьXD      Я эт на камеру сниму *_________________* Вот опять мне представилось выражение моськи нашего Саске,когда он все эт прочитает..Я уже,на всякий случай,приготовлю себе могилку,пожалуйXD
Точна))

0

136

Меня уже гонят =_= Поки:((

0

137

Хината жесть... а что случилость то?
у  меня не лучше, перед учителями капец подставляюсь... они уже меня в число дебилов скоро отправят, которые нифига не учатся....
гыг.... никто бы не захотел...
няяя! да я и в антарктиде согреюсь. дайте только каваище... главное дело... XDD
вот над только поджождать, пока они объявятся...
точняг... у нас походу вообще нормальных больше нету....
неа, мя с ними не будет...я тебе потом объясню почему...
*ацки ржот* а ему терпения прочитать все не хватит... так чо не боись... а если прочитает, представляю, как он ржать будет... XDD
он тя не тронет.... не дам... ато пригрожу его затискать... XDD или страшнее, полезу маньячить...

0

138

Хината хныыыкк... поки... чет мы мало общаться стали... мя аж в депрессию уходит... Т__Т

0

139

гыг.... что за кошмар аткой? где все наше население?
*в большой капельке*
Ладненько, раз никого нет, я буду снова зубрить... XDD ботаником становлюсь...

0

140

Хай всем...
Sakura
Систр,сорри,не буду отвечать на предыдущий пост...Мне все лень...А особенно долго печатать лень х_Х

0

141

Хината хых.... а мне бы тоже лень было бы...
няяя! сестрен, приветик....
*летит обниматьсо*
как делишки?

0

142

Здароф,мя пришёл к вам,соскучились?)

0

143

Sakura
Хех,точно сестро)))
*обмнимает
Я фифти-фифти...А ты?..))

0

144

Сай няк! конечно...
*машет ручкой*
как делишки?

0

145

Сай
Прифф=)Еще не успели соскучатся...)Но все равноо рад тя видеть=)Как делишки?))

0

146

Хината у меня нормик... наконец-то каштанчик вспомнил про майн скромную персону... XDD поэтому и нормик, а так устала... уроки убивают... Х___Х

0

147

Хината
Sakura
Та так..устал,а в остальном позитивно)

0

148

Сай где же ты так? эммм....
*вид умного философа с заднего двора... О_О*

0

149

Sakura
в универе,разумеется)

0

150

*читает разговор Хинаты и Сакуры*
*падат в обморок* х_Х

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD