Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD


А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD

Сообщений 181 страница 210 из 959

181

Хината ога.... тавай, буду ждать твой курс лечения.... он же бесплатный?ь О_О
да нормально... как обычно....
гыг... а я в асю седня выбралась....

0

182

Для тя бесплатный=)Остальные будут платить натурой конфетками:))
Ню ладно=)
И те сразу пришло около 50 сообщений,15 авторизаций и еще какой-то хрени??Меня всегда это вес достает,поэтому я и не лю асю =_=
Чем счас маешься?)

0

183

Хината няк! мое сестро... пасибки....
хех...
выслушала от предков очередную лекцию.... пишусь с другом... забила на другого друга... вот пусть знает, как мне не отвечать... я уже 3 дня с ним в школе не разговариваю, только привет-пока и по делу, а обычно трещали подолгу после уроков и на перемене...

0

184

Я тока счас прочитала посты Саске и Итачига в ролке х-Х""" Вот нафиг заяц все время коньки отбросить хочет??Убью его за это нафиг о-О Нет,честно добью лопатой,чтоб не мучался..Мне походу уже пост пора писать там=)А то все в трауре,а я так спокойненько с тобой по мобилке смсюсь о_О"
Sakura
Пока не за что=)
А что произошло?..С чего это он так?..

0

185

Я устал х_Х

0

186

Учиха Саске
Бедняжка....
*прячет лопату*
...только с курсов пришел или как?Хочь массаж/чай/кофе/чупа-чупс...?..о_О

0

187

Хината хых...
да как обычно... из-за того, что я сижу на комп, мой брат якобы не учится... Х
а хер его знает... я вообще бяка... не хочет говорить, не надо... нужен он мне как будто...

Учиха Саске что такое? здаров, Саске... как ты, помимо того, что устал?

0

188

Хината
Расскажу все по порядку,чтоб понятнее было,от чего устал....
Сначала я проснулся с мыслью,что када приду лягу спать о_О,потом пошел в школу с мыслью,что посижу в раздевалке и покурю,потом пошел на курсы с мыслью,что постебусь над Ларисой Викторовной,потом пошел гулять с мыслью,что хочу домой о_О,потом пришел домой и понял,что все мои мысли безусмешно канули в пропасть и ща я просто хочу спать о_О В общем устал я от жизни ёпт

0

189

Sakura
Он,по-моему,в принципе не учится=)
Ну и прально))
Учиха Саске
Рано ты как-то устал от жизни о_О""" Ничоу,завтра новый день,полный новых приключений=)Может завтра все эти мысли осуществляться,воть:))Короче,из меня херовый подниматель настроения =_= Только ты не депрессивь еще больше,оки?..Все будет охрененно=)

0

190

Хината
Ну там еще другие причины...

0

191

Учиха Саске
...про которые ты не хочешь рассказывать?..

0

192

Хината ога... я не помню, когда он последний раз уркои дома делал... XDD

Учиха Саске
*с надутой миной сидит в углу,б завернулась в одеяло*
я что тут вообще не присутсвую?

0

193

Нихао...

0

194

Itachi Uchiha приветик, папиГ...
*тихо подходит и плюхается на шею папке*
как дела?

0

195

Sakura
всё куёво. Иногда хочется забраться в тёмный угол и сидеть до одури. А еще злюсь на себя за собственную отходчивость - сегодня обидился, завтра отошёл. Сегодня плохо - завтра распрекрасно. Другие только так этим пользуются... Перестаю ощущать границы между "я" и "они". Да и вообще себя забыл. Каждый день - новая маска. Подстраиваюсь под человека, с которым общаюсь - иначе не могу. Иногда путаюсь в ролях, и тогда маленький созданый мир рушится. Тяжело.
Больше ничего не скажу.. не могу.
Ты как, ась?

0

196

Itachi Uchiha так же.... почти слово в слово поисал мое состояние...
*уткнулась носом в грудь папика* плюс еще что-то донимает... а что понять не могу....

0

197

Sakura
*потрепал по волосам*
да-аа... То ли осень влияет, то ли разочарование - фиг поймешь
Чего делаешь, ась?

0

198

Itachi Uchiha ога... *вдыхает полной грудью воздух, задыхается от сырости*
сижу и смотрю D.gray man... неплохое аниме.... как раз под депрсеняк... все мрачное...
а ты?

0

199

Sakura
Дигрей? надо будет отпинать лень, заодно досмотреть алхимика, эльфийскую песнь и бродягу кеншина, а дигрея просмотрим после десуното, айр геар и блич *чешет репу*
Темку приколов тута просматриваю.. делать нефиг

0

200

Itachi Uchiha хех, я это все посмотрела.... но списочек мой не меньше.... еще блич, хельсинг, алхмик, ловелу комлпекс на очереди...
гыг... ясненько... я спать жестяк хочу, а еще уроки делать... надоело все...

0

201

Мм..Претик всем..

0

202

Угу

0

203

Учиха Саске
Все с твоим настроем понятно,можно и не спрашивать..Ну,расстормошись хоть как-то что ли...Не хочу тебя доставать,но все же...

0

204

*заваливается во флудильник с убитым выражением лица, умудрилась споткнуться, теперь валяется посреди флуда*
Хай всем!

0

205

Sakura
Прив=)Походу у всех последнее время убитое настроение..Я со своим позитивным настроем среди вас стрёмно выгляжу...
*Помогла Сакуре подняться*
Школа задолбала?..

0

206

Хината
Если б я знал как....
Sakura
Прив...

0

207

Хината гыг... если бы... родители... XDD
ну и школа тоже... у меня за седня зашибись оценки по геомерии 2,2,5... XDD
*ацкий смех*
я все-таки деградирую понемногу!

0

208

Учиха Саске дарова, чувак....
тоже вливаешься в клуд депрессующих?!

0

209

Sakura
Да....приходится.....

0

210

Учиха Саске
Погуляй,развейся что ль...Как ты обычно се настрой поднимешь?..
Sakura
Опять достают тебя насчет того,что ты возле компа сидишь,а твой братец не учится?..
Хе,у меня  седня положительные оценки...)
Надо останавливать эту деградацию,пока не поздно=)

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » А ну ка хватит сидеть во флуде и бегом на ролку хD