Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Ацкая флудилка.... мухаха!


Ацкая флудилка.... мухаха!

Сообщений 1 страница 30 из 959

1

..........

0

2

Matsuri, не надо питаться Хьюгами.. я буду по масику скучать и Учихами тоже не надо... а кого же я мучать буду тогда?

0

3

Хех..ххех..ХАХАХАХ...XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Привет всем,то есть=)
*бьецца в истерике*

0

4

Хината О_О что с тобой, сестро?
приветик.... ^__^

0

5

Sakura
Со мной все в порядке...Более того,акуеноо все)))Просто я на днюхе седня была...наржалась на всю жизнь вперед...Нет,даже больше xDDDDDDD а завтра еще продолжение банкета XDDDDDDDDDD
А как ты,м??))))))))))))

0

6

Хината оу, я целы день провела дома в скуке.... ой,мляяяяяяяяяяяяяяяя.... ну че я опять на каток не пошла.... О_О
я за тя рада... ^__^

0

7

Хината кстать, иди пост писать....

Учиха, мразь (сказано с большой любовью), не пишет..... я от скуки дохну....

0

8

Здряяям *упал на стул*
у меня отпуск..тьфу..то есть больничный ^  ^

0

9

Sakura
Спасиб=))))
Оу...А када еще ты сможешь в следующий раз пойти на каток?Просто меня завтра тоже почти целый день не будет...
Сай
Приветик=)))))))))))
А что за больничный??Что случилось?..=((

0

10

Sakura
Я уже пишу пост)

0

11

Хината
Та мя перетрудился и упал в глубооокий обморок))скорая,больница, постельный режим благо хоть,что дома))
как вы тут поживаете?

0

12

Хината гыг... не скоро.. О_О когда у нас там следующий праздник намечается? фи, месяца черезь 2..... Х__Х

Сай оу, приветик...
*машет ручкой*
как жизнь у тя я уже узнала... что делаешь?

0

13

Сай
Нифига се О_О Бедняжка=(((( Поправляйся скорей!..И больше так не перенапрягайся...=)
Нормально,вродь...)))

0

14

Sakura
пытаюсь найти и вообще понять,существуют ли они, инструментальные версии песен группы skillet Т_Т уже кучу времени тщетно пытаюсь найти,но уже совсем не уверен в существовании того,что так яро ищу..
зы, картинка в подписи сугоой хВ
Хината
та я здоров,могу опять трудится,ыы..но не разрешают)

0

15

Sakura
Это плохо о_О Ну а в выходные пойти,в следующие?
Сай
И прально делают))Лучше отдыхай..та)))

0

16

Хината
Та теперь уж на отдыхаюсь)

0

17

Сай О_О крепись и не здавайся, Надежда умирает последней..... XDD
няк! пасибки..... я вот все сменить собиралась, да руки не доходят....

0

18

Sakura
Та уже руки опускаются, если честно)

0

19

Хината на выходные я обычно отсыпаюсь... лан, как получится....

0

20

Сай
А на сколько у тебя дней больничный?..)
Sakura
Жалко все-таки,что у вас каникул нет осенних((
Мм...Чем счас маешься? о_О

0

21

Сай мдааа.... упорство в наше время редкое явление, зато упертость у каждого втсречного-поперечного встречается.... О_О чет меня понесло...

0

22

Хината решаю алгебру... О_О остался последний пример.. млин, как же мне влом чертить тупой график....
вообще, я седня готова убить кого-нибудь.... вот последствия накатившего позитиффаа.... он, как наркотик... сначала хорошо, а потом еще хуже...

0

23

Хината
хде-т на неделю эту пимерно)

Sakura
та я то уже давно исчуу, и даже намёков на то,что мне надо нет, вот надежда и меркнет.хнык

0

24

оу, скоро я уйду.... хых... предки с компа гонят... Всем заранее поки и сладких снов....

0

25

Sakura
Пока-пока,Сакура-тян)

0

26

Сай хех.... *утешающе кладет руку на плечо, протягивает шоколадку*
мы с тобой, морально.... О_О когда-нибудь да найдешь....

0

27

Сай Зая, превед!

0

28

Sakura
Няк,пасип..та в том -то и дело,знать бы,существуют ли они ХВ
Нагиса
Здароф, давно не виделись)

0

29

Сай

Как делишки?

0

30

Sakura
Сочувствую((( Я и забыла,что завтра понедельник о_О""
Понимаю=)Тока не надо ми убивать о_О"""

Покасики Т_Т
Сай
О,у ми как раз каникулы эту неделю=)Правда я дома не буду все время сидеть..)
Нагис,о,прет=))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Ацкая флудилка.... мухаха!