Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Ацкая флудилка.... мухаха!


Ацкая флудилка.... мухаха!

Сообщений 121 страница 150 из 959

121

Хината
От назойливых личностей хD

0

122

Учиха Саске
От меня?? XD

0

123

Хината
да ты тут при чем?хDDD

0

124

Учиха Саске
А я всегда при чем-то XD Ну,и я назойливая...и личность тожеXD

0

125

Хината
Блин...чет рука прост нереально опухла Оо
Такого еще не было оО

0

126

Учиха Саске
Точно блииин О_О Все-таки не надо было от гипса отказываться...Вот завтра вместо школы шагом марш в больницу за гипсом.Я лично прослежу.Не знаю,правда,как,но прослежу...

0

127

Хината
Не хочу я гипс ставить Тт
Меня ж доски лишат как минимум на месяц Оо а там зима.....а потом прощай мой сноуборд Тт
Да я наверн щас пойду в травмапункт и пусть делают че хотят,ток не гипс

0

128

Учиха Саске
А вот зря =_=
Ну ты сам виноват...А зима целых три месяца еще будет,так что успеешь покатацо...
Давай...Но,если там скажут,что те поможет тока гипс,то соглашайся блин о_О

0

129

Хината
Я ж олбоеб хDD все равно с гипсом катаца буду хDDD
А вдруг не сростеца?Оо
Лан...черезполчасика пойду хDDD
Тока насчет гипса они меня буду огого сколько уговаривать хD

0

130

Учиха Саске
Тогда "долбоеб" походу слабо сказано о_О
Во-первых,сам виноват О_о Во-вторых,лучше не думай об этом=)
Счас иди О_О Я вот сейчас мнямкать и спатеньки топаю,а ты в травмпункт топай...
Они те просто укол сделают,ты вырубишься,а они тем временем те гипс наложат...все просто=)))

0

131

Hyuga Neji написал(а):

Sai

Вай,Сакура-тян, я вот хотел спросить..хм..если ваш Гаара-кун давно не объявлялся,я могу его роль забрать, я бы ,может,даже поиграть по пробывал ^    ^^_________^"""""
а я не говорил?что он отсутствовать будет некоторое время

Извините,но мне не говорил ^____^

Sakura написал(а):

эммм... няш, ну думаю можешь....
а как же Сай?

Няя, спасибо, ток Неджи неочень расстроится?(((
Ну я если смогу претендовать на эту роль,то оке, только не в ближайшие пару тройку дней, мой больничный пришлось отменить из-за кучи дел Х_х
а вот Сай..ну,думаю, эта роль займётся,я всё равно уже давно не играю)

0

132

Сай эммм.... нуууу....
оки... значит Гаарик забит для тебя....

0

133

Sakura
*Вежливо склонил голову*
Благодарю, Сакура-тян)

0

134

Сай *широкая довольная улыбочка*
ммм... снова приветик)
как делишки?

0

135

Приветик всем^^
Уже иду пост писать...честно-честно...правда в голове вакуум,набитый соломой,но лааадно=))

0

136

Вввваааааай народ прив всем, давненько я туто не бывала))))))))

0

137

Хината хых... я не могу даже соломой похвастаться..
привик... как жизнь?

Кин это точно... ^__^

0

138

Sakura
Хината
как у вас делиФФки??=)))надеюсь все супер как всегда))))

0

139

Кин нэ... ну ничего так... живем потихоньку.... О_О супер давно не было.... уже в прошлой жизни наверное... XDDD
а ты как?

0

140

Sakura
:cool:  у мну супер недавно наступил))))теперь кажется что все таки не зря живу))))

0

141

Кин ^___^ Няк! эт хорошо.. кажись, ты только их депресняка? по какому поводу он был?

0

142

Sakura
я с оч хорошим человеком(парнем) не разговаривала 6 месяцев и не нала как помириться, гордость мешала...........но потом собралась и вволя)))))))))))все налаживается)))))))))вот я и радуюсь а седня мы с подружкой были в гостях у пацана и весь холодильник его обчистили!)))))))))))

0

143

Кин XDD ну обчистить холодильник - это святое...
гыг... я страдаю мазохизмом особой формы... пусть меня хоть совесть съедает - не пойду мириться первая... это только млин для Саске снисхождения делаю... нужна нам эта сволочь... ^__^ а в реале неа... обойдутся...

0

144

Sakura
я тож так считала, но только как школа начилась......мне так обидно стало что мы так хорошо друг друга знаем и я так сильно перед ним виновата была......
в общем жесть у мя настроение было, но потом наша неугомонная Теми стала доставать мя мол иди помирись и все такое, мне так это все надоело.......потом перешагнула через свою гордостьи пошла с вверх поднятой головой))))))))вот так!!!!!!!)))))

0

145

Кин
Прииииииииии:)))
Доооо,ты угадала)))У ми все супер-пупер))))О,у тя,как вижу,тоже=)))Рада=)))
Sakura
Та ну,ты классные посты пишешь,а я из последних сил просто набор букв пишу о_О
Все про офигенно=))
А у типя?)

0

146

Кин Мухаха! млин, на меня такое не действует.. Ино-тян меня добивала своим позитифффчиком и желанием меня со всеми мирить.. не прошло... та у нас с друзяками все по принципу: время пройдет - забудется.... а точнее, ты лучше все обиды в копилочку складывай, а потом когда-нить и выскажешься, что мало не покажется... зато как эффектно... О_О

Хината нэ... интересно, в каком месте... XDDD
так се.. живу потихоньку.. я не выспалась.... щас хожу всех своим настроем мучаю...

0

147

Хината
ага))) :yep:

0

148

Sakura
Упс...Я лох XD Вместо "просто" "про" написала о_О Тааа...во всех местах офигеннооо xD
Эть плох(( А во скока ты легла/встала??
Кин
нЯ=)))Чем маешься?)

0

149

Sakura
просто он никогда бы не забыл((((там все конкретно((( НУ ВСЕ ПРОЩЕНО И ЖИТЬ СНОВА В КАЙФ))))))))))

0

150

Хината
да так вот недавно пришла от друга))))наелась)))))а ти?

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Ацкая флудилка.... мухаха!