Школа по Нарутовски [Just Memories]

Объявление

Админы: Добро пожаловать в Школу по Нарутовски!

Модеры:
Новости форума:
Внимание!
Милые, добрые и дорогие господа роллеры! Если вы регистрируетесь на нашем форуме, будьте готовы пройти через семь кругов ада и извращения! Заранее знайте, что админы тут ленивые и злобные твари, которые будут только заставлять вас играть, а сами отлынивать от работы XD А что самое главное: будьте готовы любить и уважать наш великий флуд XD здесь нет организованности и тюремных порядков, но здесь вам разрешено почти все! И тут вы можете отрываться в любое время суток! Если вы убеждены, что мы вам подходим, мы ждем вас с распростертыми объятьями. Но если нет, адью!


Течение времени:
Утро (06:00-12:00) - Понедельник-вторник
День (12:00-18:00) - среда-четверг
Вечер (18:00-00:00) - пятница
Ночь (00:00-06:00) -суббота-воскресенье.
Наш баннер: Коды баннеров: Ролевая игра по Наруто - Total war. Наруто-  RPG. Играем - веселимся. Naruto New World Ролевая игра - Naruto [реклама вместо картинки] Naruto Shippuuden

Сюжет: Высшая школа.. то есть выпускные классы! Наступило то время, когда ученики должны решить свою судьбу, определиться с выбором профессии, должны начать строить золотую дорогу в свое будущее. Эти 2-3 года уйдут на подготовку к государственным экзаменам, чтобы поступить в университет. А ученикам в их возрасте совсем не до этого. Хочется ведь жить! Хочется радоваться! Хочется быть счастливыми, ведь этот период их жизни больше никогда не повторится! Хочется гулять по улицам, веселиться на дискотеках, любить и быть любимыми, а не просиживать штаны дома за учебниками. Учителя и жестокие профессора всеми силами борются за сохранения звания лучшего учебного заведения в Токио. Они буквально отлавливают загулявшуюся молодежь на улицах и тащат в школу. читать дальше
Время года:
Весна
Погода:
+13. Несмотря на то что еще дует ветер, на улице довольно жарко, и печет солнышко.
События:
Игра возобновляется....
Наша вторая ролка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Ацкая флудилка.... мухаха!


Ацкая флудилка.... мухаха!

Сообщений 151 страница 180 из 959

151

Хината гыг.. сестро, я тя и так поняла.. няк!
эммм... я уже не помню. но спала часа 3-5...

Кин няк! мдааа... у меня такого не бывает.... хых...
я за тя рада.... жизнь прекрасна! когда сдохнуть не хочется... XD

0

152

Sakura
ЭТ ТОЧНО))ХD)))))

0

153

Кин чоу творишь?
я догрызла последний пирожок, теперь ною, что есть нефиг... XDD есть шоколадка?

0

154

Sakura
конечно лови*достает шоколад и кидает его* после наших похождений у мя полные карманы всякой всячины XD))))))))
а мну ничего не делаю, так в инете копаюсь))))

Отредактировано Кин (2008-10-29 18:48:25)

0

155

Кин
А я тока проснулась)))Счас музыку слушаю=)
Sakura
Ня ^____^
Ты себя не жалеешь...Т_Т Так мало спать...

0

156

Хината
0_о ничего себе)))вот бы мне так, а у мя в школе олимпиада была просто вот мне и не спится)))

0

157

Кин ггы... *благодарна моська*
вот бы он еще материозовался.. О_О

Хината Мухаха! мазохизм - это вещььь.... мне просто низя много спать, я привыкаю... а потом нифига не успеваю...

0

158

Кин
А у мя каникулы-мне можна)))Да я и в простые выходные до 2 часов обычно сплю=)А что за олимпиада?По какому предмету?=)
Sakura
Ню...Не до такой же степени...Ну,хотя бы 8 часов спать,а не 3-5...)

0

159

Sakura
хто?0_о

0

160

Хината
по биологии((((я вообще ничего не наю а мя поставили....

0

161

Кин XDDD шоколад.....

Хината хех.. пойдет.... я после 6 часов от сна уже опухаю.. О_О
епт.. щас буду 3 часа оправдываться...

0

162

Кин написал(а):

по биологии((((я вообще ничего не наю а мя поставили....

оу, родной моск.... я в этом предмете тоже малость шарю, но наолимпиаде учавствую...

0

163

Кин
О...Прям мой любимый предмет XDDD У нас,кстать,тоже недавно по нему олимпиада была...Меня училка тож хотела поставить...но хер ей XD
Sakura
Я одна в этом мире,кто любит спать по 12 часов сутки??О_О
Вот-вот)))Начинай=)
Ладн,я не жестокая,вродь...Так шо не буду тя мучать...)

0

164

Sakura
XDXD)))) У мну бывает)))да....хотелось бы))) а ты тож походи по друзьям, столько наберешь)))))

0

165

Всем приветик...

0

166

Хината
а у меня даже не спросили так взяли и сунули....БЕСПРЕДЕЛ!!!(
XD

0

167

Я ваще неудачник хDDD
Я отказался от гипса,хотя у меня там запущенный случай хDDD

0

168

Matsuri
прива))

0

169

Matsuri
Привети)))Сорри,что мы тя в игре малесь кинули...просто там...ээ...все сложно Т_Т
Как ты?..)
Кин
Капец о_О Меня,в принципе,тоже просто сказали:ты пойдешь(хотя я в биологии полный ноль с минусом)...Но я тоже просто сказала:хер вам о_О На меня наорали.но успокоились потом)
Учиха Саске
Пляяя о_О"""
Ты похуже неудачника =_= И чоу терь с твоей лапой будет??

0

170

Кин,
прива!
Учиха Саске,
бедняжкО))) xDDD

0

171

Учиха Саске Здорова..
а что ты так??

0

172

Хината неа, не одна.. я лю спать по 15 часов в сутки.. просто жизнь жестока... О_О
та не.... все норм... Мухаха! мы с тем одноклассником, о котором ты уже наслышана, довели училку по русскому до хрипоты своим спором.. она 2 дня говорить не может, голос сел... нам пора памятник ставить...

Кин они жмоты, весь шоколад тарят, когда я иду..зато вытаскивают разную хрень тимпа соленных огурчиков. без выпивки... Т__Т

Matsuri приветь... ^__^

Учиха Саске Ха-ха... лузер млин... гипс накладывай, пока живой, идиот... ты нам еще нужен, детка...

0

173

Хината
ну а я так немогу, я ж ответственный ребенок и все такое, и я думала что там про анотомию, а там про червякой, про мидуз......такой ужааасссс!!!!!

0

174

Sakura
а ты к ним сразу с выпивкой иди)))))))))

0

175

Matsuri
как ты?

0

176

Sakura
Та...Вот с этим согласна..Но иногда можно забить на жизнь и спать скока хочь о-О
Вау))))Я горжусь вами,дети маи XD А о чем спор был??
Кин
Жизнь сплашной аблом О_о Я б про анатомию тоже бы на все 5 с + сдала бы=))

0

177

Кин написал(а):

ну а я так немогу, я ж ответственный ребенок и все такое, и я думала что там про анотомию, а там про червякой, про мидуз......такой ужааасссс!!!!!

анатомия начнется позже... этого нужно только дождаться.. ^__^ зато потом какой кайф сидеть и изучать сей предмет по яойно манге... xDDD
червячки и мидузы между прочим тоже очень инстересные существа.... XDD  размножение пусть у них немножко другое, точнее кпаительно другое, но включи фантазию....

Кин хых... если бы мне ее продавали в магазине... продавцы бяки...

0

178

Кин,
как я? да всё куллльно!

Хината,
привасики! та ниче))))

Сакура,

хаюшки! Как дела нынче у розоволосой бетиИ? о_О
я сама от ся в шокУ)))

И вопрос мона? Где-то здесь был Неджи Хьюга... Никто не знает, когда этот лентяй приходит на ролу и приходит ли вообще???

0

179

Хината хых... я однажды так сделаю. когда терять нечег будет.. а пока дождусь своих коньков... ^__^
да по делам литературным... в "грозе" Островского... он умудрился обвинить глваную героиню в том. что она шлюха.... ну помягче немного сказал правда... потом дошло уже до Бориса и остальных.. как ни странно, наши мнения с одноклассником совпали... спорили до потери голоса учителя... XDDD

0

180

Хината
и не говори)

Sakura
Гыг)))с фантазией у мя все норма)))

Sakura написал(а):

хых... если бы мне ее продавали в магазине... продавцы бяки...

Неудачнииицаааа....)))))XD.. а мну все дают я у них в доверие втерлась)))

0


Вы здесь » Школа по Нарутовски [Just Memories] » архив » Ацкая флудилка.... мухаха!